Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неспешно ищется любовник 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 254, просмотров: 39863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43
    Весна пришла, любви захотелось вот...
  2. 12 Апреля 2010 Пон 8:40:51
    Да я все понимаю))))))))))) Но иногда поколотить - оправдывает себя как метод воспитания лучше))))
  3. 12 Апреля 2010 Пон 8:56:27
    драца большого ума не надо, а вот пригреть и накормить мужчину что-то нет желающих. вот так и хожу голодный и холодный по грязному городу, и некому меня пожалеть Грустно :-(
  4. 12 Апреля 2010 Пон 8:58:06
    genya1000 писал(а) : да, и ещё. как узнать может она меня из-за сковородок любит. а без сковородок я ей нафиг не нужен. как проверить то?

    А в чем проблема-то? Спрячьте сковородки, скажите-"кончились!" Гы-гы-гы
    Если не сбежит - то это любоффффь!
  5. 12 Апреля 2010 Пон 9:01:23
    genya1000 писал(а) : драца большого ума не надо, а вот пригреть и накормить мужчину что-то нет желающих. вот так и хожу голодный и холодный по грязному городу, и некому меня пожалеть Грустно :-(

    Не прибедняйтесь, товарищ!!!А как же "сковородку сожгла и целоваться лезет"?? Человек вас хотел именно накормить и обогреть Гы-гы-гы
    Вы ж практически гуру отношений! Научите ее готовить, а обогреть она похоже уже и так умеет Гы-гы-гы
  6. 12 Апреля 2010 Пон 9:01:33
    крутая тема.
  7. 12 Апреля 2010 Пон 9:10:21
    мне выгодно дурачком прикидываца.
    1. сразу проверяеца айкью
    2. проверяется культура
    3. жажда наживы тоже проверяется, а то у нас полгорода любителей лохов искать. такие сразу отсекаются
    4. дальше не буду писать, прочее...

    так что пройти экзамены не так то просто. легче высшее образование получить на бюджете. а вы как думали? мужчины то в цене. тем более настоящие!
  8. 12 Апреля 2010 Пон 9:11:10
    Olivka писала :
    genya1000 писал(а) ... : у меня сейчас одна дамочка на примете. нравится, но ещё не все экзамены прошла.


    Ну мол, я весь такой гениальный

    ага, генитальный.
  9. 12 Апреля 2010 Пон 9:15:20
    genya1000 писал(а) : мне выгодно дурачком прикидываца.
    1. сразу проверяеца айкью
    2. проверяется культура
    3. жажда наживы тоже проверяется, а то у нас полгорода любителей лохов искать. такие сразу отсекаются
    4. дальше не буду писать, прочее...

    так что пройти экзамены не так то просто. легче высшее образование получить на бюджете. а вы как думали? мужчины то в цене. тем более настоящие!

    И этот человек обвиняет женщин в рассчетливости!!!!! Гы-гы-гы
    Да у вас все ходы записаны!

    А в случае удачной сдачи экзаменов следует курс обучения?Как долго?
    По окончании документ выдаете?Государственного образца? Wink
  10. 12 Апреля 2010 Пон 9:17:31
    genya1000 писал(а) : а вы как думали? мужчины то в цене. тем более настоящие!


    Ты эта... Если она экзамен у тебя не пройдёт, промаркируй её как-нибудь. Ну там крестик вытутаируй пока спит! Смайлик :-)
  11. 12 Апреля 2010 Пон 9:17:50
    Ну что любовник то нашёлся? Гы-гы-гы
  12. 12 Апреля 2010 Пон 9:19:02
    genya1000 писал(а) : мужчины то в цене. тем более настоящие!


    вот он продукт нездоровой ситуации полового дисбаланса в России. Эх! Гы-гы-гы
  13. 12 Апреля 2010 Пон 9:23:00
    Я и Фил писала :

    По окончании документ выдаете?Государственного образца? Wink



    да, штамп в паспорте в графе семейное положение. всё как у людей!
  14. 12 Апреля 2010 Пон 9:25:49
    жительница формозы писала :
    genya1000 писал(а) ... : мужчины то в цене. тем более настоящие!


    вот он продукт нездоровой ситуации полового дисбаланса в России. Эх! Гы-гы-гы


    а вы как думали. не уберегли. половина пьют, а половина по заграницам разбежались. остались единицы, да и тех норовят скалкой промеж глаз чуть что. мужчин надо любить! Грустно :-(
  15. 12 Апреля 2010 Пон 9:26:00
    RRRRRы писал(а) :Ты эта... Если она экзамен у тебя не пройдёт, промаркируй её как-нибудь. Ну там крестик вытутаируй пока спит! Смайлик :-)

    Расисты! В резервации еще поселите тех кто не прошел!
  16. 12 Апреля 2010 Пон 9:29:31
    genya1000 писал(а) :
    а вы как думали. не уберегли. половина пьют, а половина по заграницам разбежались. остались единицы, да и тех норовят скалкой промеж глаз чуть что. мужчин надо любить! Грустно :-(

    Вы не поверите.....с женщинами такая же ерунда......Половина гуляют, а половина за иностранцев замуж повыскакивала. Остались единицы, да и тем норовят экзамены учинить. Женщин, знаете ли любить надо. А не сковородки.........
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд