Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неспешно ищется любовник 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 254, просмотров: 39852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43
    Весна пришла, любви захотелось вот...
  2. 12 Апреля 2010 Пон 7:07:52
    эх Евгений, Евгений. Это уже не любовь. Любовь - это когда без оглядки и сам себе на вопрос, как так случилось и почему именно этот человек, не ответишь. а вы экзамен. пьет, курит. это уже не любовь, а рыночные отношения. я тебе - ты мне Wink все равно - удачи!!! тут чтобы расчет был верным
  3. 12 Апреля 2010 Пон 7:10:22
    genya1000 писал(а) : у меня сейчас одна дамочка на примете. .....
    в любви ей нет равных, зато в доме все кастрюли и сковородки пожгла. пьет, курит. вот не знаю что делать.

    что делать? любить! Если от женщины все мужчины хотят только одного, то видимо на что то другое она не способна...
  4. 12 Апреля 2010 Пон 7:11:32
    формозка, дарлинг, вот решил тебе фтемку музончег подогнать пра любоффь

    [внешняя ссылка]
  5. 12 Апреля 2010 Пон 7:15:46
    жительница формозы писала : эх Евгений, Евгений. Это уже не любовь. Любовь - это когда без оглядки и сам себе на вопрос, как так случилось и почему именно этот человек, не ответишь. а вы экзамен. пьет, курит. это уже не любовь, а рыночные отношения. я тебе - ты мне Wink все равно - удачи!!! тут чтобы расчет был верным


    какой расчет? одна сковородка тыщу рублей стоит, а меня тянет к ей! что делать то Вопрос
  6. 12 Апреля 2010 Пон 7:18:29
    да, и ещё. как узнать может она меня из-за сковородок любит. а без сковородок я ей нафиг не нужен. как проверить то?
  7. 12 Апреля 2010 Пон 7:23:49
    Prodigal Son писал : Если от женщины все мужчины хотят только одного, то видимо на что то другое она не способна...


    конечно )) так мужчины ничего другого и предложить не могут. Гы-гы-гы только вот странно вроде получаем одно и то же что при рыночных отношениях что при любви, а вот в первом случае получаются глупые телодвижения, а во втором - какое-то вдохновение находит, знаете ли. поэтому я за любовь
  8. 12 Апреля 2010 Пон 7:28:33
    genya1000 писал(а) : да, и ещё. как узнать может она меня из-за сковородок любит. а без сковородок я ей нафиг не нужен. как проверить то?
    а почему ее то надо проверять? ты любишь? больше тебя ничего не должно волновать. если ты начинаешь рассуждать, а любит ли она меня, тут опять начинается торг. вот если она меня любит, то и я ее буду любить. а если не любит, то что? бросишь?
  9. 12 Апреля 2010 Пон 7:40:55
    да, можно конечно пустить всё на самотек, но практика показывает, что женщины много про любоффь разговаривают, а сами всё просчитывают. очень они меркантильные как оказалось. а нам про любоффь на уши навешают мы и побежали в загс. дурачки. всё не так просто. меня не обманешь!
  10. 12 Апреля 2010 Пон 7:46:48
    это тоже есть. согласна. хотя практика показывает, что многие мужчины вешают лапшу про любовь, а сами потащили в постель Гы-гы-гы но без доверия мир становится серым и скучным. к тому же еще вопрос - кому хуже? тому, кто любит и наслаждается отношениями. или тому, кто считает и делает вид, что ему хорошо?
  11. 12 Апреля 2010 Пон 7:56:06
    ушли от темы. сковородки пожгла, целоваться лезет, что делать то?
  12. 12 Апреля 2010 Пон 8:02:22
    хватай в охапку и неси в постель! такое редко бывает Гы-гы-гы
  13. 12 Апреля 2010 Пон 8:09:29
    если честно, хочется бросить всё. хрен с ними, со сковородками.

    спасибо, формозка.
  14. 12 Апреля 2010 Пон 8:13:30
    в любом случае счастья Смайлик :-)
  15. 12 Апреля 2010 Пон 8:23:33
    genya1000 писал(а) : у меня сейчас одна дамочка на примете. нравится, но ещё не все экзамены прошла.



    Экзамены видите ли у у него девочки проходят:)))))))))
    Ну мол, я весь такой гениальный, посмотрю как ты себя вести будешь, потом может полюблю?)))))))
    Как дала бы, простите, промеж глаз))))))))) вот и весь экзамен...))))))
  16. 12 Апреля 2010 Пон 8:33:28
    Оливка, ему же хуже. Человек не может наслаждаться отношениями, потому что внутри сидит червяк, который шепчет "А вдруг не любит, а вдруг использует?". Человека пожалеть надо, а вы - промеж глаз Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд