Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Новые клубы???? 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 15:53:53.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 319, просмотров: 72139

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд
  1. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2007 Пон 15:53:53
    Слышал про то что Омск поправится на несколько новых клубов...кто - нибудь знает какие?????????????и где они будут?????? Офигеть Офигеть
  2. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 17:01:21
    еще один...начинающий!)))
  3. 09 Апреля 2010 Птн 17:51:45
    Anto90210 писал(а) : ...молодой человек с завышенной самооценкой...


    извиняюсь, что вмешиваюсь, но здесь я в корне не согласен... у Саши меньше понтов, чем у многих на этом форуме (и не имею в виду конкретно тебя, потому что не знаю даже, кто скрывается за этим ником)... даже когда Свату сам Бог R'n'B вроде "велел" бы вокруг себя понтами кидаться, так вот, даже в этот момент, я видел достаточно адекватного чувака...
  4. 09 Апреля 2010 Птн 18:59:09
    2 Мастер:
    Хотелось бы поверить тебе. Но многие думат о нем так же как и я. Так что каждый останется при своем я думаю.
  5. 10 Апреля 2010 Суб 12:06:13
    Anto90210 писал(а) : 2 Мастер:
    Хотелось бы поверить тебе. Но многие думат о нем так же как и я. Так что каждый останется при своем я думаю.

    Ну хз насчёт многих ) я вот думаю иначе )

    И вобще помоему тема не про Свата была ) Ну и вот, стало быть
  6. 10 Апреля 2010 Суб 20:03:21
    Anto90210 писал(а) :
    А если не можете, есть рядом города, где происходят достойные ивенты! :)



    Да где чё есть?? чё вы все бредите?..а вот там-то мощная вечеринка была(часто приходится слышать)... чушь всё это)) Москва - да, Европа - да, поблизости с Омском - ничего, назови мне что ты считаешь достойным ивентом?
    один-два ивента за год от силы могу назвать и то...трансовые, лично мне не интересны абсолютно...
  7. 11 Апреля 2010 Вск 11:28:29
    Медведь Adi писал :
    Anto90210 писал(а) ... :
    А если не можете, есть рядом города, где происходят достойные ивенты! :)



    Да где чё есть?? чё вы все бредите?..а вот там-то мощная вечеринка была(часто приходится слышать)... чушь всё это)) Москва - да, Европа - да, поблизости с Омском - ничего, назови мне что ты считаешь достойным ивентом?
    один-два ивента за год от силы могу назвать и то...трансовые, лично мне не интересны абсолютно...

    Да, простите, именно у Вас всё самое злое и великое!
  8. 11 Апреля 2010 Вск 12:11:12
    Anto90210 писал(а) :
    Да, простите, именно у Вас всё самое злое и великое!


    ну так ответь на мой вопрос?

    Смайлик :-)
  9. 11 Апреля 2010 Вск 17:28:45
    Медведь Adi писал :
    Anto90210 писал(а) ... :
    Да, простите, именно у Вас всё самое злое и великое!


    ну так ответь на мой вопрос?

    Смайлик :-)

    Не, не. Мне сказали что бы я больше ничего не писал тебе. Ты прав на все 100\%. :))))
  10. 11 Апреля 2010 Вск 23:36:02
    Anto90210 писал(а) :
    Медведь Adi писал ... :
    Anto90210 писал(а) ... :
    Да, простите, именно у Вас всё самое злое и великое!


    ну так ответь на мой вопрос?

    Смайлик :-)

    Не, не. Мне сказали что бы я больше ничего не писал тебе. Ты прав на все 100\%. :))))


    Тебе верно сказали Wink я твои рассуждения уже устал читать, если бы ты хоть на 20\% знал о чём рассуждаешь, ты бы не стал тут отписывать свои тупые комментарии...и осуждать людей. Я абсолютно нормально отношусь к критике, которая абсолютно обоснованна и адекватна,здесь я этого не вижу...
  11. 12 Апреля 2010 Пон 0:15:39
    Медведь Adi писал :
    Anto90210 писал(а) ... :
    Медведь Adi писал ... :
    Anto90210 писал(а) ... :
    Да, простите, именно у Вас всё самое злое и великое!


    ну так ответь на мой вопрос?

    Смайлик :-)

    Не, не. Мне сказали что бы я больше ничего не писал тебе. Ты прав на все 100\%. :))))

    если бы ты хоть на 20\% знал о чём рассуждаешь

    Я не знаю, да. :) Ты прав. :) Мне до тебя еще скажи дорасти нужно. А вот на личности не нужно переходить, ты же ведь считаешь себя адекватным человеком, по-моему в твой адрес никто не говорил о твоём уме, каков он. А на твой вопрос ты должен знать ответ сам, если уж занялся промо и привозами. И вообще зачем уставать читать мои коментарии? По-моему ни кто не заставлял тебя этого делать. И здесь не было написано ни одного слова, критикующего тебя. Зачем же опять упомянать о своей личности в свём высказывании? :)
  12. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2010 Втр 14:24:56
    Медведь Ади видимо занимается мониторингом рейвов по городам урала,сибири и дальнего востока. Смешно ей богу!
    Товарищ Медведь? ВЫ когда из Омска последний раз выезжали на тусовку?

    И разве приезды Маркуса Шульца и Фери КОрстена в Екатеринбург не считаются зачётными мероприятиями?
    И ваш друг Roland M DIl совсем недавно был в Новосибирске. По рассказу моих Новосибирских коллег там было прекраснейше! Или это тоже заведомо отстой?

    У вас это весеннее?
  13. 13 Апреля 2010 Втр 14:50:57
    Sushibar писал(а) : Медведь Ади видимо занимается мониторингом рейвов по городам урала,сибири и дальнего востока. Смешно ей богу!
    Товарищ Медведь? ВЫ когда из Омска последний раз выезжали на тусовку?

    И разве приезды Маркуса Шульца и Фери КОрстена в Екатеринбург не считаются зачётными мероприятиями?
    И ваш друг Roland M DIl совсем недавно был в Новосибирске. По рассказу моих Новосибирских коллег там было прекраснейше! Или это тоже заведомо отстой?

    У вас это весеннее?


    ДА ты знаешь занимаюсь да Смайлик :-) я и написал кроме пару трансовых ивентов о которых ты упомянул(которые мне и неинтересны вовсе)...Роланд был в новосибе...но неужели ты считаешь что стоит лететь в нск на рядовой ивент, в маленький клуб ради одного роланда?


    Тот же самый новосиб плачет на олнайте что у них совсем нет ничего крупного, ни одного рэйва, ни одного привоза за год и это так и есть..и показывают на омск, например на привоз окенфольда, мол вон посмотрите кого привозят в Омск у них и площадки большие есть и опен эйры огромные ,а у нас ничего...так что так принято в каждом городе Гы-гы-гы
  14. 13 Апреля 2010 Втр 14:54:14
    го*но все эти ваши клубы, роланд, ху*ланд. чё в этом фанатичного, ХЗ
  15. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2010 Втр 15:09:48
    Медведь Adi писал :
    ДА ты знаешь занимаюсь да Смайлик :-) я и написал кроме пару трансовых ивентов о которых ты упомянул(которые мне и неинтересны вовсе)...Роланд был в новосибе...но неужели ты считаешь что стоит лететь в нск на рядовой ивент, в маленький клуб ради одного роланда?


    Да! Считаю стоит! А почему собственно нет? Если нравится музыкант, то почему бы не съездить на рядовой ивэнт в маленький клуб. Это разве плохо?
    Я сейчас говорю не про Роланда конкретно. Мне его музыка не совсем понятна.
    С удовольствием ездил на выступление Яндербоя в Новосибирск. И ради одного артиста я готов рвануть в любой город. Если будут позволять возможности. Жаль не смог поехать в Новосибирск на DJ KRUSH. Но насколько знаю ездила целая группа Омичей.

    Медведь Adi писал :
    Тот же самый новосиб плачет на олнайте что у них совсем нет ничего крупного, ни одного рэйва, ни одного привоза за год и это так и есть..и показывают на омск, например на привоз окенфольда, мол вон посмотрите кого привозят в Омск у них и площадки большие есть и опен эйры огромные ,а у нас ничего...так что так принято в каждом городе Гы-гы-гы


    ПРо нытьё понятно! Это видимо в каждом городе. Люди не ценят ТО, что у них УЖЕ есть.
  16. 13 Апреля 2010 Втр 15:20:15
    Вот смешно всё это читать, Технодром делаешь, здорово, молодец. Не спорю. :) Но это не даёт тебе право ставить себя выше других. Всё везде идет своим чередом, никто там не плачется, и летом у всех тоже опенов хватает. :) Скажем в Новосибе были такие артисты, которые в жизни до Омска не доедут. В каждом городе есть что-то своё, не нужно здесь наваливать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд