Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры WarCraft3 1.16... ЛАДДЕР ОБНУЛЯТ! 

Создана: 30 Июня 2004 Срд 16:21:29.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3268

  1. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2004 Срд 16:21:29
    Информация коенчно уже старенькая...но все же... обнуляют ладдер..выходит патч 1.16...кто что об этом думает...
    P.S Плакал мой 30 лвл '(...
    Ещё конкренто охото знать...обнулят тока левел и статс или ткоа левел
  2. 30 Июня 2004 Срд 19:42:44
    НУ картинка вроде останется. Уровни обнулят, но число побед и поражении останется, кажется! А так 1,16 реальный будет, еще говорят, что герой новый добавится!
  3. Volik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 1:04:12
    Мда насчет обнуления ладера ето близы немного перегнули! Половина игроков забьет на вар и будут ждать ВОВ
    А остольная половина начнет все сначала
    вот в кайф игрокам которые играли по 3000 игр прировнять свои достижения к 0
  4. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 13:01:00
    А вы играете тока ради лвл и статсов Вопрос Вопрос Вопрос

    Мне конечно приятно что побед у меня больше чем поражений, но если бы было наоборот я нисколько бы не огорчился. Ведь главное это игра - кому-то для карьеры, кому-то ради удовольствия (мне например :) Exclamation
  5. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 10:41:17
    Я играю не для фана а для скила..коенечно психую когда поражения...играю примерно по 10 часов в еднь...и ни капли не огорчился что ладер обнулили даже рад... каждый сезон вроде теперь такое будет
  6. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 11:04:20
    Volik писал(а) :Мда насчет обнуления ладера ето близы немного перегнули! Половина игроков забьет на вар и будут ждать ВОВ

    на это и расчитано так как за ВОВ Близы получат куда больший откат чем за весь вар3 включая тфт
    смотри за рок ты отдавал около 5 баксов столько же за тфт а за ВОВ тебе минимум 50 предётся дать+обонентка так что смотрите сами
  7. 02 Июля 2004 Птн 11:08:37
    Cheburashka писал(а) :Информация коенчно уже старенькая...но все же... обнуляют ладдер..выходит патч 1.16...

    ПРЕЕЕТ!!!! Very Happy
  8. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 14:57:32
    И так в кратце о патче балнсе\ладере..
    Хуманы-пи**ц их когда нибудь порежут? хуманам 1 изменение-15 хелс шутерам...зато теперь они из за этих 15 жизней всем будут говорить НАС ПОРЕЗАЛИ ААА...как играть теперь..лол короче идем далее
    Эльфы...их не троагли..по мелочами ..
    Ундеды-да детка дестроиры СОСАТЬ!..регенрация маны вместо -3 до -6 и сфера цена маны не 25 а 50..но зато повысили диспелл ... с 75 до 150...вроде все у них..
    Орки..ультимэейт бладематсера теперь 200 вместо 250 маны.. батрайдеры 400 жизней вместо 500..но это по***й им главное долетеь а они делаю быстро это..(тока слво против хума понты слов+шутеры половина не далетает..имба) и ещё какое то незначительное изменение...ааа.каты строятть вместо 36 40 секунд....вроде бы все...а так там по мелочам..у всех...
    И так ладдер..система разчитана для госу...до 25 левела дошли 60 вин 30 лос...топ 3 ...после 25 левела понты опыт жрать..(чтобы не было 1.15 абуза)...ат дебильная система.. 10 вин 10 лос 15 лвл..ТТ...4*4 за 1 побебду 4 лвл MUAHAHAHHА..вот собственно все