Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю Xbox 360 

Создана: 09 Апреля 2010 Птн 21:40:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1183

  1. Muxeyc777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 21:40:03
    Куплю XBOX 360 прошитую для запуска нелиценз. дисков
    в комплекте обязательно минимум два джойстика, кабели для подключения к телевизору.

    Все предожения с описание комплекта, и времени эксплуатации, и ценой писать сюда или в ЛС.
  2. 10 Апреля 2010 Суб 8:54:44
    Muxeyc777 писал : Куплю XBOX 360 прошитую для запуска нелиценз. дисков
    в комплекте обязательно минимум два джойстика, кабели для подключения к телевизору.

    Все предожения с описание комплекта, и времени эксплуатации, и ценой писать сюда или в ЛС.


    Знакомый, продает, Купленный в Мвидео, ПРО 60ГБ, прошит последней прошивкой, 2 джоя, в идеальном состоянии...коробки нет, 10000...

    P.S. Гарантия МС 3 года так что консоль на гарантии, не смотря что гарантия 1 год Мвидео закончилась...Отсутствие коробки не являеться основанием для отказа от ГАР. Обслуживания. В принципи какую нить коробку от бокса думаю найдем...
  3. Muxeyc777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:18:38
    Rawlings писал : Знакомый, продает, Купленный в Мвидео, ПРО 60ГБ, прошит последней прошивкой, 2 джоя, в идеальном состоянии...коробки нет, 10000...

    P.S. Гарантия МС 3 года так что консоль на гарантии, не смотря что гарантия 1 год Мвидео закончилась...Отсутствие коробки не являеться основанием для отказа от ГАР. Обслуживания. В принципи какую нить коробку от бокса думаю найдем...


    уже есть такое предложение в ЛС наверное он и написал. Буду иметь ввиду и жду еще предложений
  4. 10 Апреля 2010 Суб 22:12:35
    Muxeyc777 писал :уже есть такое предложение в ЛС наверное он и написал. Буду иметь ввиду и жду еще предложений
    если речь обо мне, то мой Xbox куплен в Бельгии (август прошлого года), а не в М-Видео )
  5. 11 Апреля 2010 Вск 18:10:33
    Комплектация : Приставка HDD 60 гб, полный комплект (блок питания, шнуры, гарнитура)
    Гарантия от мвидео до августа 2011 года
    два джоя (черный, белый)
    примерно 30 игр пираток и Guitar hero 3 с гитарой
    VGA кабель для монитора
    Приставка прошита но не забанена, состояние идеальное, юзалась с августа 2009.
    Цена вопроса 13.500
    ICQ 356901272