Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119359

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 09 Апреля 2010 Птн 22:33:23
    Фууу, Рыы!!!! Что за казарменный юморок)

    Тинка, научи меня так шутить:))))))))
  3. 09 Апреля 2010 Птн 22:34:35
    =Ай-Ти Тина= писала : Че пристали-то к девке?

    А вдруг она вовсе не девка, а очень-очень тонкий тролль?!
    Почему ты уверена, что она "девка"?
  4. 09 Апреля 2010 Птн 22:43:09
    electraice писал :
    А вдруг она вовсе не девка, а очень-очень тонкий тролль?!
    Почему ты уверена, что она "девка"?

    А разве "очень-очень тонкий тролль" не может быть девушкой? И даже может симпатичной?
  5. 09 Апреля 2010 Птн 22:48:54
    Я и Фил писала :
    А разве "очень-очень тонкий тролль" не может быть девушкой? И даже может симпатичной?



    Офигеть Что! Опять Новодворская?
  6. 09 Апреля 2010 Птн 23:11:08
    RRRRRы писал(а) :
    Я и Фил писала ... :
    А разве "очень-очень тонкий тролль" не может быть девушкой? И даже может симпатичной?



    Офигеть Что! Опять Новодворская?

    У вас извращенное чувство прекрасного! Я ж говорю - симпатичной Very Happy
  7. 09 Апреля 2010 Птн 23:26:33
    =Ай-Ти Тина= писала : Одна против стаи мужиков, бедняжка )
    ...

    Аха, как ламба когда то...
    У меня иногда возникает чуйство, что ламба взяла пример с волконского... Но, мозгов боюсь не хватит. И потом... У ламбы ДВА ВЫСШИХ, а у булесрачки только одно... Да и то купленное...
  8. 09 Апреля 2010 Птн 23:31:12
    Я и Фил писала ? ? ? : ...И даже может симпатичной?

    Главная симпатичная часть у любой девушки, эт моск. В данном (конкретном) случае эта часть тела находится в зачаточном состоянии. Вот, пытаемся развивать (в меру сил своих) Турник... Брусья... Какашня под оными (брусьями)...
  9. 09 Апреля 2010 Птн 23:38:16
    RRRRRы писал(а) :
    Может ей нравиться групповуха? Смайлик :-)

    Тьфу на тебя... Не могу представить, как сабака в тельнике и с трубкой... Да с бедной девочкой... (предварительно загрызши булек). Мне тоже стало жалко девочку... Может и правда хватит? Быть может она осознала и больше не будет гадить?
  10. 09 Апреля 2010 Птн 23:38:56
    Mikael72 писал :
    Аха, как ламба когда то...
    У меня иногда возникает чуйство, что ламба взяла пример с волконского...

    Да хоть бы рассказали уже кто ж такой был этот Волконский! Из темы в тему о нем вспоминают! Легенда форума просто........ Вопрос

    П.С. По-моему наличие высших не является гарантией наличия мозгов Very Happy
  11. 09 Апреля 2010 Птн 23:43:22
    Я и Фил писала :
    Да хоть бы рассказали уже кто ж такой был этот Волконский! Из темы в тему о нем вспоминают! Легенда форума просто........ Вопрос

    Хосспадя... Да что про него рассказывать? Почитайте соседние темы в данном разделе и "беспределе" Ники его я вроде где то выкладывал (не все). Вспомнил, потому что у него очередное обострение нынче. На легенду не тянет. Есть ГОРАЗДО более достойные персонажи.
  12. 09 Апреля 2010 Птн 23:56:09
    Mikael72 писал :
    Хосспадя... Да что про него рассказывать? легенду не тянет.
    Есть ГОРАЗДО более достойные персонажи.

    Не спорю. Но вы ж сами его пиарите Смайлик :-) Так бы и не узнали новички о сей занимательной личности.
    А Теккила на самом деле очень достойно отбивается. Не сдается.Выдержки не хватает, ну так я думаю, у нее и возраст помладше вашего будет. Научится еще. Наберется опыта.
  13. 10 Апреля 2010 Суб 0:03:32
    Я и Фил писала :
    А Теккила на самом деле очень достойно отбивается. Не сдается.Выдержки не хватает, ну так я думаю, у нее и возраст помладше вашего будет. Научится еще. Наберется опыта.

    На самом деле очень недостойно. Если бы достойно, например я бы давно принес ей свои извинения публично. Но... Она пишет гадко и мысли ее (высказанные на данном форуме) достойны ее крысособак. В противном случае, повторюсь... Принес бы свои извинения публично (касается только меня)...
    А сейчас... Уже поздно... Прощай, теккилллла... Скоро твоя тяпница (пардон, это я уже о своем).
  14. 10 Апреля 2010 Суб 7:24:04
    zverek omsk писал(а) :
    Юлёк так их !!! Читаю и умираю со смеху Very Happy , ты им нравишся вот они и нападают т.к. нормальнно ухаживать не умеют Very Happy

    Спасибо, дружище, на добром слове Смайлик :-)
    Нападают не поэтому, нападают потому что шакалы форумные. Им надо на кого-то нападать.
  15. 10 Апреля 2010 Суб 7:35:03
    омич писал :
    текилка, если орут и стебуцца над тобой - это совсем не значит, что ты кому-то нравишься

    Омич, как раз это это и означает! Выбор объекта в подобных случаях произвольным не бывает.
    Цитата :кроме своих крыс

    Они не крысы, балбес. Собака друг человека, зачем так презрительно о них?
    Вот ты назвал тех кого я люблю крысами. Считаешь поступок достойный мужчины - задеть чувство человека, который в силу физической разницы тебе рыло разбить не может?! Тут просто про воспитанность накануне говорили.. Вот это эталон воспитанности сейчас передо мной.
  16. 10 Апреля 2010 Суб 7:38:31
    electraice писал :
    А вдруг она вовсе не девка, а очень-очень тонкий тролль?!

    Чё за "мафия" началась: может она тролль?! А может ты тролль?!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 70, 71, 72  Вперёд