Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу в IT сфере. 

Создана: 09 Апреля 2010 Птн 22:56:49.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1066

  1. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 22:56:49
    Системный администратор, IT специалист, помощник системного администратора,оператор пк

    Личные данные
    Константин Александрович
    Возраст: 23
    Пол: мужской
    Семейное положение: холост
    Образование: неполное высшее
    Опыт работы: 1 год


    Проф. навыки: установка и настройка с нуля Windows. Знание ОС Linux(начальное). Установка и настройка драйверов, офисных приложений, антивирусов, браузеров, файрволлов, антиспай, графических редакторов, программ обработки фото, видео и аудиоматериалов, программ контроля состояния компьютера. Создание и поддержка подключений к локальной и глобальной сетям, администрирование прав доступа. Создание баз данных и написание сайтов в HTML. Сборка системного блока, работа в BIOS, восстановление данных, создание и управление локальными дисками (томами). Работа с офисными приложениями (MS Word, Excel, Access, PowerPoint и т. д. ), обработка фотоматериалов (AcdSee, Photo Impress, Photo Shop). Набор, корректирование и редактирование текста. Использование и настройка-подключение почтовых программ Outlook. Обучаем и готов к самоусовершенствованию в плане изучения дополнительных навыков.


    Личные качества: нацеленность на результат, высокая работоспо-собность, ответственность, коммуникабельность, организованность, инициативность, исполнительность, стремление к профессиональному и личностному росту, способен к самообучению и обучению работников. Веду активный образ жизни, не злоупотребляю спиртными напитками и табачными изделиями.


    Опыт работы:21.08.2007 - 26.08.2008г. Мастер производст-венного обучения по профессии "Оператор ЭВМ" ПТЛ №57.(так же входило в обязанности: установка, настройка ПО; установка ОС; настройка сети; ремонт (в специализированных фирмах) и обслуживание орг. техники).


    Образование: 2005 - 2007г. ГОУ СПО "Сибирский профессионально-педагогический колледж"Присвоена квалификация "Мастера профессионального обучения, техник" по специальности "Профессиональное обучение"
    2008 - 2011г. Филиал РГППУ г.Омска по специальности
    "Профессиональное обучение" специализация "Компьютерные технологии"


    Контактная информация: телефон: 8-961-882-88-87
    ICQ: 485841123
  2. gr00ve


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2010 Пон 13:08:21
    Клевый ник))
    ЗЫ: ищи работу в сфере IT аутсортинга, зп не высокая, зато опыта море наберешь в сфере банк-клиентов, 1с и тд и тп, если очень хорошо повезет с клиентом, поднимешь сервак на 2003+ винде с доменом АД и так далее =) главное опыт в нашей работе :)