Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Открытие DJ-Школы на базе клуба "XL" 

Создана: 15 Марта 2010 Пон 19:53:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 227, просмотров: 34009

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. djdamaxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 19:53:08


    Открытие DJ - школы на базе клуба XL!

    Программа обучения "DJ" включает:

    - Введение в профессию DJ.
    - История DJ-инга и танцевальной музыки по стилям . ц
    - Психология танцпола.
    - Обзор оборудования (вертушки, пульт и т.д.).
    - Коммутация оборудования и его настройка.
    - Правила эксплуатации DJ-комплекта.
    - Основы сведения.
    - Работа со скоростью.
    - Построение сета.
    - Bлияние негативных факторов на здоровье DJ's.
    - Техники сведения и их отработка.
    - Практика в ночном клубе XL.
    - Помощь в дальнейшем продвижении выпускников.

    Программа обучения эксклюзивна и затрагивает абсолютно все аспекты диджеинга. Она была разработана на протяжении 6 лет работы клуба, большом опыте работы самого преподавателя, а так же на основе самых лучших и современных программ и техник, соответствующих всем европейским стандартам.

    Подробная информация:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


  2. 09 Апреля 2010 Птн 10:22:28
    КНЫШКА писала :
    Anto90210 писал(а) ... : Мы здесь пишем о том что эта ДЖ школа - ШЛЯПА!!! :)

    только ДЖ школа Зеленый свет - оч крута Гы-гы-гы

    Безусловно! :)
  3. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 11:49:44
    Ребятушки, милые вы мои паразиты!))) Дело то в том что говорите вы или не говорите что школа- гумно, а она все равно есть и вас никто не спрашивает!)) Вот в чем прикол то?!)) Да и потом- каждый себе хозяин. Человека могут научить только тогда, когда он сам этого захотел. Ко мне из всех кто вообще приходил и занимался- только 2их знаю, кто играет. Где остальные? И дело не в том, плохо их учили или нет. Просто видимо мотив был другой. Вы зацикливаетесь на Диджеинге- посмотрите шире. Вместо диджеинга поставьте Юриста, Врача, Сапожника и т.д., а вместо дж школы поставьте просто образование. 1000людей ежегодно получают диплом и только единицам он нужн что бы работать по специальности- остальные кто куда. И это не плохо. Гы-гы-гы Если люди понимают что у кого то есть большой опыт и он может дать совет- но совет платный...а первый согласен за него платить, то почему нет? Просто столько грязи...
  4. 09 Апреля 2010 Птн 13:39:04
    SvaT писал : Просто столько грязи...


    Весна же Wink
  5. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 13:59:32
    На этом форуме всегда весна! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 09 Апреля 2010 Птн 17:00:37
    Не понимаешь сей угрозы, и очень жаль. Вот теперь достойные дж-и сидят дома, без дела благодаря таким дж школам, и еще страшнее что вынуждены уезжать на время, тогда вообще "замечательно". Потому, что тебя перестают ценить из-за того, что в свой адрес теперь уже слышишь: "Да вас вон ди джеев как грязи, сейчас каждый второй умеет сводить", от этого становится стрёмно, что действительно одну из замечательных профессий унижают такими вот выпадами неумех, реально неумех, которые простите не думают своей головой что делают, нацепили корону из фальги, и та дырявая.
  7. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 17:05:19
    Кто слушает слова и ничего не делает- именно их логика. Кто доказывает делом, тому не важно что говорят про его профессию. И раньше так было- все когда то начинали, и кто где...а кому надо было, тот остался. Я вот вообще по этому поводу не парюсь. Не профессия красит человека, а то как он в этой профессии себя показал. Кто говорит такие слова- чего то боится.
  8. 09 Апреля 2010 Птн 17:37:58
    Цитата :Не профессия красит человека, а то как он в этой профессии себя показал


    была у меня одна знакомая лядь.... Very Happy
  9. 09 Апреля 2010 Птн 18:46:33
    LodochNick писал :
    Цитата ... :Не профессия красит человека, а то как он в этой профессии себя показал


    была у меня одна знакомая лядь.... Very Happy

    :)))))))))
  10. 10 Апреля 2010 Суб 0:31:17
    На то и слова, что бы прислушиваться к ним, анализировать, и делать соответсвующие выводы, и принимать верные грамотные решения, если уж ты решил сделать что-то. И раньше мало кого обучали этому делу, по сравнению с нынешней грядущей эпидемией недобротного и не качественного ди джейства. Кто видел этих обучившихся ди джеев, тот знает, что они до сих пор не уходят с клубов и подход к делу у них кране безобразный. Качеством и не пахнет. Потому что их обучили так. А это все нужно пресекать, потому что каждый понимает, что прийдя в какое-то заведение, захочется услышать качественного ди джея, а не скороспелку которого вскоре заменит такой же еще один.
  11. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 6:06:31
    хм.. а мне вот интересно.. каким должен быть хороший диджей?! эдакий идеал.. кто опишет??! мм??!
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:01:52
    +1 - поддерживаю...
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:55:53
    Igor Spinner писал : хм.. а мне вот интересно.. каким должен быть хороший диджей?! эдакий идеал.. кто опишет??! мм??!
    это Женя Джем. 100\%
  14. 10 Апреля 2010 Суб 12:07:14
    Toxubai писал :
    Igor Spinner писал ... : хм.. а мне вот интересно.. каким должен быть хороший диджей?! эдакий идеал.. кто опишет??! мм??!
    это Женя Джем. 100\%

    Многие считают что омити. И вобще были споры Ржака Ржака
  15. 10 Апреля 2010 Суб 12:08:23
    Toxubai писал :
    Igor Spinner писал ... : хм.. а мне вот интересно.. каким должен быть хороший диджей?! эдакий идеал.. кто опишет??! мм??!
    это Женя Джем. 100\%


    Без иронии — так и есть Смайлик :-)
    А еще Антон Атом.
  16. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 13:25:59
    bass13 писал :Без иронии — так и есть Смайлик :-)

    Там вроде иронии не было. Просто моё непредвзятое мнение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд