Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Новые клубы???? 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 15:53:53.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 319, просмотров: 72138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд
  1. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2007 Пон 15:53:53
    Слышал про то что Омск поправится на несколько новых клубов...кто - нибудь знает какие?????????????и где они будут?????? Офигеть Офигеть
  2. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 13:10:31
    А я разве кому то что-то доказывал? Я сам захотел сделать, ни у кого помощи( в частности у вас) не просил. У самого не получилось- да. Не буду называть причин- это только мои проблемы личного характера. И что? Перед кем я должен отчитываться? Чем вам стало плохо от того что она недолго просуществовала? Хейтерством попахивает. То что вы называете спесью- это в цивилизованном мире назься рекламой. Я никого не опускал, никому конкуренции не составлял и звал только тех, кто хотел туда прийти.
    Далее по Максу и всем остальным- я конечно не могу за них говорить, думаю что они отпишутся сами. Всех этих людей я знаю лично и только с хорошей стороны( надеюсь что и про меня они говорят так же). И вдвойне уважаю тех, кто берет на себя эту ответственность- быть управляющим, но не директором. Заметьте, что кроме вас, никто из людей, кто занимается организаторством вечеринки ничего не говорит- а знаете почему? Потому что они в курсе что иногда обстоятельства зависят не от нас, и случится может разное. И в 357 бывают провальные проекты и люди влетают на серьезное бабло, и никто из понимающих не хихикает над этим и не называет это дилетанством...
    Хорошо.
    Что вы сделали для Омского клубного движения? Конкретика? Хоть час вы как Макс Волков отстояли за пультом и давали повод людям радоваться и танцевать? Хоть раз вы приезжали в другой город и видели свое имя на афише с названием нашего города? Хоть раз вы это делали? В чем дилетантство то? На данном этапе вы- только аватар со статистикой сообщений, а все "дилетанты" занимаются любимым делом, и только то что вас это задевает, уже гворит о том что плоды есть!)))
  3. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2010 Птн 14:03:42
    SvaT писал : И что? Перед кем я должен отчитываться? Чем вам стало плохо от того что она недолго просуществовала?


    Мне плохо не стало. Скорее неприятно наблюдать что небеизвестный "шоумэн" выпустил в воздух кучу многообещающих слов и не подкрепил их делом. Ну а все ваши форс-мажоры и прочие обстоятельства любого характера уверен никого не интересуют. Просто провал. Отлично что вы признаёте это. Уважаю!

    А список этот я составил специально чтобы это обсуждалось. Мне кажется, рождение клуба - это как рождение ребёнка. Родить его дело несложное, нехитрое! У всех полным полно идей и находятся пока желающие финансировать разного рода проекты. Но ведь клуб, как и ребёнка, нужно воспитывать, развивать. ЧТобы он прожил как можно дольше и принёс максимально удовольствия. В вашем же случае, выглядит так, что вы своего рождённого ребёнка отдаёте в приют. Отказываетесь от своего ребёнка.
    Может чересчур чувственно я написал. Но раз вы так пишите о клубном движении, то я думаю вы и относиться должны соответственно!



    SvaT писал : Хейтерством попахивает.

    Это что-то вроде кейтеринга? Very Happy
    Или это ответ за "ДИЛЕТАНТА"? Very Happy




    SvaT писал :И вдвойне уважаю тех, кто берет на себя эту ответственность- быть управляющим, но не директором.


    Повешать на себя ярлык не сложно. Сложно соответствовать ярлыку.


    SvaT писал :
    И в 357 бывают провальные проекты и люди влетают на серьезное бабло, и никто из понимающих не хихикает над этим и не называет это дилетанством...


    Потому что там люди занимаются этим, потому что любят МУЗЫКУ И ТУСОВКИ! Ребята из RISE AGAINST тому подтверждение. Они воспитывают своё дитя! Даже угорев они не отказываются от своего проекта. И всегда всё соответствует сказанному!



    SvaT писал :Что вы сделали для Омского клубного движения? Конкретика?


    Что сделал? конкретно? Да ничего!
    Я потребитель вашего клубного движения. И мне этого достаточно.


    SvaT писал :Хоть час вы как Макс Волков отстояли за пультом и давали повод людям радоваться и танцевать?


    Макс Волков нигде не играет и никогда никого не радовал. А то как он обошёлся с клубом Шатл просто ужасно. Он думал что сделав афишу и написав на ней "отличная атмосфера" набьётся народу и всё будет прекрасно. Через месяц сбежал оттуда. Хотя опять же столько слов напрасных было громких. Клубная культура, клубное движение, прогрессив. Не помню больше Very Happy
    Вообщем Макс Волков не самый лучший пример.

    SvaT писал :Хоть раз вы приезжали в другой город и видели свое имя на афише с названием нашего города? Хоть раз вы это делали? В чем дилетантство то?


    Я не делал конечно так никогда. Но и это уверен может быть дилетантством.


    SvaT писал :На данном этапе вы- только аватар со статистикой сообщений, а все "дилетанты" занимаются любимым делом, и только то что вас это задевает, уже гворит о том что плоды есть!)))


    Мне комфортно быть аватаром со статистикой.
    Меня это не задевает. Меня это волнует. Потому что в выходной день я НИГДЕ не могу отдохнуть! Потому что такие дилетанты у руля как ВЫ!!!
  4. 09 Апреля 2010 Птн 14:09:55
    Sushibar писал(а) :Потому что такие дилетанты у руля как ВЫ!!!


    Даже если они и дилетанты, так других же нет, и они в этом не виноваты.
  5. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 14:23:13
    Цитата :неприятно наблюдать
    Неприятно- не наблюдайте. Все просто. Я не хожу туда- где мне не нравится, но при этом не говорю за всех...а не нравится мне может по только моим причинам...и это не влияет на то, насколько круто там было или будет.

    По поводу "Ребенка"- не ваш ребенок то...
    Зеведете своего и потом поговорим. Как говорится "Не учи отца е...ца!" )) Раз уж о детях заговорили!)))


    Цитата :Повешать на себя ярлык не сложно. Сложно соответствовать ярлыку.

    Сказал Аватар...

    Цитата :Потому что там люди занимаются этим, потому что любят МУЗЫКУ И ТУСОВКИ!

    И молодцы! Респект всем кто любит свое дело.
    Цитата : Ребята из RISE AGAINST тому подтверждение.

    Я не говорю о именах вообще...Вам они симпатичны видимо. Может я когда то вас не так посмотрел? Простите великодушно...давайте начнем заново!)))

    SvaT писал :Что вы сделали для Омского клубного движения? Конкретика?


    Цитата :Что сделал? конкретно? Да ничего!

    потребитель потребляет...обсуждает, но потребляет...

    ПО поводу Макса и всех остальных "неудачных примеров" - вы сами ответили выше...вы Аватар и ни сделали ничего.

    Цитата :Мне комфортно быть аватаром со статистикой.

    Некуда ходить? Не ходите.

    Совет, напрямую про вас...смотрите фримана, серия про "Гавно"
  6. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2010 Птн 14:44:50
    SvaT писал :
    По поводу "Ребенка"- не ваш ребенок то...
    Зеведете своего и потом поговорим. Как говорится "Не учи отца е...ца!" )) Раз уж о детях заговорили!)))


    Стоп! Я не занимаюсь "клубным движением" и клубы не открываю. Мне не надо вопросов. ВЫ взялись, вот и держите ответ.

    SvaT писал : Сказал Аватар...


    На форуме тысячи аватаров. У вас с этим сложности?




    SvaT писал :ПО поводу Макса и всех остальных "неудачных примеров" - вы сами ответили выше...вы Аватар и ни сделали ничего.


    я ничего не сделал для "Клубной культуры" потому что это не моё дело. Не мой профиль. Я точно также могу спросить у вас "А что вы сделали, чтобы каждое утро у вас в магазине возле дома были свежие продукты?" Ничего!



    SvaT писал : Совет, напрямую про вас...смотрите фримана, серия про "Гавно"


    "Если вокруг гавно, то не ты ли это обосрался?" Отличная серия! Как она ко мне относится? не понял совсем.
    Я не преследовал целей, как кому-нибудь могло показаться, наругать кого-нибудь, выставить на смех. Я хочу чтобы все перестали преследовать тщеславные цели и занялись делом.

    А я буду заниматься своим делом и тратить деньги на ваших тусовках.
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Апреля 2010 Птн 14:52:38
    сушибар остерегайся!!11!11!!!!11!
    щас придёт Тимоша и всекёт тебе по самые гланды Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ТТТИИИИИИИИИИИИИИИММММООООООООООООШШШШАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
    говорят что ты невывозиш!!!!!!!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 14:53:13
    В чем же вы увидели тщеславие? Откуда вы знаете какие мотивы у людей, занимающихся этим делом?

    Если я не компетентен в каком то вопросе- я не лезу туда, пока не пойму что да как, что бы не выглядеть так, как вы выглядите сейчас))) Если я не знаю какие особенности в поставке свежих продуктов, я не могу утверждать, сидят ли там дилетанты и т.д..
  9. 09 Апреля 2010 Птн 15:34:24
    Sushibar писал(а) :
    Такая же ситуация с Шатлом, Ройал Клаб и МД Хаус.
    Я думаю всё предельно просто и понятно.


    Ты же не знаешь ничего...ты не знаешь всех подробностей, всех подводных камней, как ты можешь осуждать?

    Вот ты говоришь зачем кричали..громкая реклама и т.д, а как ты иначе себе представляешь? Открыли и тихо ждут когда прийдут люди сами? Послезавтра продолжу свою мысль, сейчас немного нет времени писать.
  10. 09 Апреля 2010 Птн 15:43:49
    надеюсь привоз Окенфольда не будут сравнивать с открытием клуба... Смайлик :-)

    а если серьёзно, жаль что ссоримся мы, вместо того, чтобы объединить усилия, ведь одним делом занимаемся...
  11. 09 Апреля 2010 Птн 15:48:35
    в этом городе уж так повелось Норм
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 16:05:22
    Виталя, а никто не ссорится. Я вот вообще никогда никому не старался делать плохого- ты вроде за мной этого не замечал. И за слова вроде отвечаю, если и говорил. Просто не понятна логика таких людей, которые считают что мы в чем то виноваты перед ними! ТЫ вот играешь другую музыку и зарабатываешь на шлеб и тетрадки дочке, платишь за квартиру и за свет- ты виноват! Жека привозит Казантип в Омск- делает огромное мероприятие с другом, у них не получается, что-то пошло не так- они перед всем миром виноваты. Я вот виноват перед ним за то что записал видео где звал всех друзей к себе на вечеринку...но виноват!)))
  13. 09 Апреля 2010 Птн 16:10:10
    dj\_Master писал :
    а если серьёзно, жаль что ссоримся мы, вместо того, чтобы объединить усилия, ведь одним делом занимаемся...

    Согласен, ага...
    Mad
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Апреля 2010 Птн 16:14:22
    дайош окенфольда в спутник на афтапати!
  15. 09 Апреля 2010 Птн 16:24:36
    Есть простая истина: не умеешь, не берись. :)

    добавлено чуть позже:
    Будут скоро достойные места, но не для все, потерпите чуточку. :)
    А если не можете, есть рядом города, где происходят достойные ивенты! :) Это не так уж и дорого. Не стоит ограничиваться одним городом. Раз уж в Омске такая непонятная ситуация, просто сейчас все надурачатся кто хотел со своими заведениями, и дальше будет что-то хорошее, уверен в этом.
  16. 09 Апреля 2010 Птн 16:31:07
    2 SvaT:
    А вы молодой человек с завышенной самооценкой. Зачем оправдываетесь если знаете, что правда за вами? Значит есть на то причины.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд