Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Медвытрезвитель 

Создана: 09 Апреля 2010 Птн 9:41:43.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2583

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2010 Птн 9:41:43
    Впервые получили письмо из медвытрезвителя на нашего сотрудника.
    Цитирую: "Прошу провести с работником вашего предприятия, злоупотребляющим спирт.напитками, профилактическую работу, используя меры общественного воздействия.... О принятых мерах уведомить в 10-дн срок"
    Это чего мы сделать-то должны? И что в ответе писать? Офигеть
  2. 09 Апреля 2010 Птн 11:29:19
    Лёля Лена писала :
    Это чего мы сделать-то должны? И что в ответе писать? Офигеть

    напишите им в обратном письме, что словесные меры не оказали воздействия, потому были заменены на физические )
  3. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 12:42:12
    Лёля Лена писала :
    Цитата ... :От какой молодец-то

    Еще какой молодец! Получил аванс и пошел нажрался, зараза!

    Вы ни разу не наблюдали, как менты забирают в вытрезвитель совершенно мирно сидящих выпивших людей, или человек идет домой немного нетрезв. Не падает, не буянит, ничего опасного не делает. Идет выпивши домой. А тут его серые браться под белы рученьки и ага. Вывод: захотел выпить, пей у себя дома, предварительно закрывшись на все замки и спрятавшись под одеяло. Если бы в вытрезвитель забирали только буянов и не способных передвигаться... Менты не цепляются к тому, с кого нечего брать. Но очень любят забирать в вытрезвяк клиентов в день зарплаты. Они просто выходят на охоту в дни зарплаты.
  4. BigDemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2010 Птн 13:37:03
    Мрази ещё те, денег не было но золотую цепочку у меня там отняли.
  5. 09 Апреля 2010 Птн 13:57:05
    Famous писал : Отвечать вытрезвителю необходимости нет.

    А вот бумажечку я не выкидывал бы. Влруг человечка придется когда-нить увольнять, а он против будет. Эта бумажка, вкупе с выговором и т.п. Будет легитимизировать процесс возможного увольнения.

    ха ха
    это как же?)))) Мы вроде не в СССР живём)))
    за то что я выпил вечером бутылку пива, после работы, а меня забрали в трезвяк, это может помочь увольнению, если я не захочу?
    Ну что за бред ей богу...
    Не наживайте себе врагов такими методами, а то против таких умных работодателей есть методы по круче, аж по ночам будет плохо спаться )))
  6. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 14:20:46
    Ну, пожалуйста, в качестве иллюстрации.

    Был у нас чел. Приняли его по БООЛЬШОЙ просьбе одного уважаемого дяди. Чел был полным говном как специалист, так и по характеру...
    Пол года его терпели, всё за него делали, но пришлось время прощаться. Он по своему желанию уходить отказался. Формальных оснований уволить его не было. Пришлось ему обеспечивать заслуженные выговоры, протоколировать прогулы и т.п.
    Если бы к этому добавилась справка из вытрезвителя, то уволили бы без проблем.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд