Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение По поводу форумовки 26.06.04 

Создана: 26 Июня 2004 Суб 17:50:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12602

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Июня 2004 Суб 17:50:47
    Перво наперво....всем с кем я познакомился отдельный респект и пожелание долгих лет и многих денег))))
    А теперь собственно мнение....
    Если честно....мне очень не понравилось....вообще, я первый раз на такой встрече.....но если все встречи проходят так....то желания повторить не возникает....
    Много голосов например звучало....и выражало желание увидеть новеньких....но так и не проявилось....это самое желание...
    Как я увидел, все кто друг друга знал...разбились на тройки, четверки и т.д.....и не обращали внимание на тех самых преславутых новых....
    Хотя были приятные исключения....за что им повторный сенкс...
    В общем .....( вымарано цензурой).......
    Пусть тот кто без греха....первый бросит в меня камень
  2. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 23:37:33
    ну блин...
    я конечно вообще подошла часам к 19-30....но не пожалела что пришла....хоть и ненадолго,но ЗАТО увидила практически всех,кого хотела...
    стало жалко смуса,т.к. он так долго и усердно разжигал костер...так удобно многие присели на бревнышко....и е.. Недовольство! ...вскоре в него благополучно слезли....не будем канешна вдаваться в подробности почемууу... Ну и вот, стало быть
    Very Happy РАДА,что вас увидила:))было приятно пообщаться(хоть и немного,но все же)))
  3. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2004 Срд 0:57:43
    alx писал(а) :да еще один чел немного настроение всем подпорил, новинький который, ну вы поняли.


    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Видимо речь обо мне...

    Примите мои искренние извинения... молодой исчо, зеленый совсем... ЧИСТО СЕРДЕЧНО РАСКАИВАЮСЬ И ВПРЕДЬ ПОДОБНОГО ОБЕСЧАЮ НЕ СОВЕРШАТЬ Мы краснеем!
  4. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2004 Срд 1:51:46
    )))

    да с кем не бывает то?..)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд