Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что происходит??? 

Создана: 10 Сентября 2002 Втр 10:31:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 8884

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Сентября 2002 Втр 10:31:00
    Да, да... именно этот вопрос я в последнее время все чаще и чаще задаю себе и своим близким... Что происходит с нами? Почему вокруг все только и говорят о несчастной любви... Да, я сам не мало говорил об этом.. НО - СТОП! Что нас подталкивает к этому? Да посмотрите кругом: на телеэкранах - сопли.. по радио - нюни... в журналах, дак там вообще караул... Из всех средств массовой информации на нас обрушиваются тонны слез.... "Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку... Я-ж тебя так любил, так любил... Снова одна, снова никто не обнимает..." Такое ощущение, что продюсеры просто делают деньги, спикулируя на проблемах человеческих отношений... А разве нельзя петь о чем-нибудь хорошем... просто петь... или, на худой конец, вообще не петь... Почему так мало кругом позитива? Правильно говорил профессор Преображенский доктору Борменталю: "Не читайте советских газет - от них аппетит портится!" Почитайте форум... ужас... пора переименовать этот раздел в "Печаль, Слезы и Любовь"... блин, все, хватит, надоело!!! Вот возьму, да и потру весь соплеразвоз здесь... так и знайте... Все будет хорошо! Вы еще слишком молоды, чтобы так серьезно все переживать... хотя, наверное именно по этому так и переживаете... ничего, набьете себе шишек побольше.. да и будете умнее... "подрастете - поймете" ((с) реклама K+S)... Так - все быстро достали платочки, вытерли нюни, и... вперед - к новым горизонтам радости, счастья и любви! Чего я Вам всем и желаю! Договорились?
  2. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Сентября 2002 Срд 18:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Ой, а я что грила, что я грила,а? Ребятки, вот придешь в чат и готов делиться самым лечшим и добрым, а вы что, разве верите? разве принимаете? в лучшем случае поулыбаетесь
    а я вот может сурьезно?

    Хорошо, учтем Ваши пожелания!
  3. 11 Сентября 2002 Срд 23:13:00
    ...а вот говорят...что осенний депрессняк - чисто физиологическое явление....становится меньше света....и клетки чего-то там недополучают.....грустят, понимаешь.....)))))...
    ...то есть это не просто так говорят..а ученые говорят...))..вот....
  4. 11 Сентября 2002 Срд 23:32:00
    Слёзы-розы, Любовь-морковь... Всем советую не грузиться а послушать что нить очень колбасное или брутальное вроде Fear Factory или Slipknot
    Помогает... РАЗКОЛБАС !!!, а всё прочее чухня...
  5. 12 Сентября 2002 Чтв 2:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Да, да... именно этот вопрос я в последнее время все чаще и чаще задаю себе и своим близким... Что происходит с нами? Почему вокруг все только и говорят о несчастной любви... Да, я сам не мало говорил об этом.. НО - СТОП! Что нас подталкивает к этому? Да посмотрите кругом: на телеэкранах - сопли.. по радио - нюни... в журналах, дак там вообще караул... Из всех средств массовой информации на нас обрушиваются тонны слез.... "Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку... Я-ж тебя так любил, так любил... Снова одна, снова никто не обнимает..." Такое ощущение, что продюсеры просто делают деньги, спикулируя на проблемах человеческих отношений... А разве нельзя петь о чем-нибудь хорошем... просто петь... или, на худой конец, вообще не петь... Почему так мало кругом позитива? Правильно говорил профессор Преображенский доктору Борменталю: "Не читайте советских газет - от них аппетит портится!" Почитайте форум... ужас... пора переименовать этот раздел в "Печаль, Слезы и Любовь"... блин, все, хватит, надоело!!! Вот возьму, да и потру весь соплеразвоз здесь... так и знайте... Все будет хорошо! Вы еще слишком молоды, чтобы так серьезно все переживать... хотя, наверное именно по этому так и переживаете... ничего, набьете себе шишек побольше.. да и будете умнее... "подрастете - поймете" ((с) реклама K+S)... Так - все быстро достали платочки, вытерли нюни, и... вперед - к новым горизонтам радости, счастья и любви! Чего я Вам всем и желаю! Договорились?

    Макс, так ведь всегда так и было. Возьми журналы или газетки постарее, те-же сопли, по-другому пережёванные. Тут, на мой взгляд, в другом совсем дело. А именно: пока ты был счастлив от того что любил и был любим, ты просто всего этого бедлама не замечал. Тебе нафиг оно не нужно было, так как к тебе это никаким боком не относилось. Лишь впоследствии, разыскивая ответы на некоторые вопросы мы начинаем замечать то, что вечно обходили стороной. Могу провести параллель (не самый лучший пример конечно, но думаю ты поймёшь что я имею ввиду). Существует масса людей, которые живут рядом с тобой, ходят в те-же места что и ты, но ты их не замечал и не замечаешь. Скорее всего и не будешь замечать пока не познакомишься. Потом уже при встрече будешь замечать их каждый раз.. Не исключено что как-нибудь спросишь себя: "Каким образом я не замечал этого человека раньше."

    Ну а хвост надо держать морковкой при любых обстоятельствах, тут ты конечно прав. Самое приятное когда время наконец залечивает "раны" и осознаешь (уже не внушаешь себе) что жизнь продолжается. И кстати, не стоит тереть всех кто будет плакаться, возможно они тоже ищут ответы на свои вопросы, а может даже некоторым некому и негде больше высказаться. Иногда хочется узнать мнение окружающих о чём-то конкретном, но стыдно спрашивать с глазу на глаз. Просто надо знать грань, и не сходить с ума особенно когда ничего толком не произошло. Ну и как-бы продолжая советы... депресняк депресняком не лечится, однозначно.
  6. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 9:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    А именно: пока ты был счастлив от того что любил и был любим, ты просто всего этого бедлама не замечал. Тебе нафиг оно не нужно было, так как к тебе это никаким боком не относилось. Лишь впоследствии, разыскивая ответы на некоторые вопросы мы начинаем замечать то, что вечно обходили стороной.

    В продолжение - летаешь и не видишь, как ползают люди-муравьи... В воздухе совсем нет проблем, кроме воздушных ям... А потом, в одно прекрасное время, случайно падаешь на Землю и сталкиваешься с мусором, с грязью и пылью - в воздухе такого нет - и понимаешь, что есть что-то еще... Так всегда - за счастье надо платить.

    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Существует масса людей, которые живут рядом с тобой, ходят в те-же места что и ты, но ты их не замечал и не замечаешь. Скорее всего и не будешь замечать пока не познакомишься. Потом уже при встрече будешь замечать их каждый раз.. Не исключено что как-нибудь спросишь себя: "Каким образом я не замечал этого человека раньше."

    Представляешь, я жила с ним в одном городе, но мы не знали друг друга! так вот бродишь иногда бесцельно по городу, всматриваешься в лица людей - мимо проходит столько судеб, старнных идей и мыслей - а, может быть, это ОН, тот с кем суждено... Нет мимо прошел.. А, может, этот? Нет, уже женат... Сколько людей проходят мимо друг друга, даже не подозревая, что они могут быть вместе и счастливы? Часто замечаешь это осенью, осенний депресняк, так сказать... Обидно и грустно...

    P.S. Не учи меня, не комментируй меня... хоть раз оставь мое сообщение Тобой необсужденное... Я же права...
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:39:00
    ЛЮБОВЬ ЭТО РОЗА СРЕДИ КУЧИ НАВОЗА!
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 16:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано (Neo)WAV:
    Слёзы-розы, Любовь-морковь... Всем советую не грузиться а послушать что нить очень колбасное или брутальное вроде Fear Factory или Slipknot
    Помогает... РАЗКОЛБАС !!!, а всё прочее чухня...

    White Zombie! or ROB ZOMBIE!
  9. 12 Сентября 2002 Чтв 16:25:00
    $tar,а ты любишь разводить....(это не вопрос).
  10. 12 Сентября 2002 Чтв 16:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    ЛЮБОВЬ ЭТО РОЗА СРЕДИ КУЧИ НАВОЗА!

    Банально,избито,но верно!!!
  11. 12 Сентября 2002 Чтв 16:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marmelad:
    $tar,а ты любишь разводить....(это не вопрос).

    разведу, и не спрошу как звать....
  12. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 16:39:00
    - Ты, дед чем занимаешься-то?
    - Я-то?... Кроликов развожу.
  13. 13 Сентября 2002 Птн 8:21:00
    ...два кролика на ведро воды...
  14. 13 Сентября 2002 Птн 8:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    В продолжение - летаешь и не видишь, как ползают люди-муравьи... В воздухе совсем нет проблем, кроме воздушных ям... А потом, в одно прекрасное время, случайно падаешь на Землю и сталкиваешься с мусором, с грязью и пылью - в воздухе такого нет - и понимаешь, что есть что-то еще... Так всегда - за счастье надо платить.

    Представляешь, я жила с ним в одном городе, но мы не знали друг друга! так вот бродишь иногда бесцельно по городу, всматриваешься в лица людей - мимо проходит столько судеб, старнных идей и мыслей - а, может быть, это ОН, тот с кем суждено... Нет мимо прошел.. А, может, этот? Нет, уже женат... Сколько людей проходят мимо друг друга, даже не подозревая, что они могут быть вместе и счастливы? Часто замечаешь это осенью, осенний депресняк, так сказать... Обидно и грустно...

    P.S. Не учи меня, не комментируй меня... хоть раз оставь мое сообщение Тобой необсужденное... Я же права...

    Красиво, да. Два средства есть от телесных и душевных недугов: или примени противодействие, или не думай о них..

    Не надо от меня учиться и желание учить пропадёт.
  15. 16 Сентября 2002 Пон 12:01:00
    Насчет того шта надо больше отдыхать эт точно. От форума кстати тоже , пока был в отпуске, к компу даже не притрагивался (почти )... А насчет нюней и слюней, то сами подумайте, когда просыпается чувство сострадания, и какие темы более развиваемы? Вот я например напишу "Я вот со своей любимой на Алтай скатался, мне по-кайфу, я тащусь, там природа и т.д." и чего получится? Кто нить из модераторов да из плюсомёта Бона же.... Да и на такую мессагу ответить нечего, те кто не был промолчат, потому как могет и хоцца, те кто был, уже не интересуются... А если брать по-крупному, то думаю, что люди русские (про других не знаю) не умеют радоваться чужому счастью, потому и не принято делиться чем-то радостным... Высказал, однако
  16. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Сентября 2002 Пон 17:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Насчет того шта надо больше отдыхать эт точно. От форума кстати тоже , пока был в отпуске, к компу даже не притрагивался (почти )... А насчет нюней и слюней, то сами подумайте, когда просыпается чувство сострадания, и какие темы более развиваемы? Вот я например напишу "Я вот со своей любимой на Алтай скатался, мне по-кайфу, я тащусь, там природа и т.д." и чего получится? Кто нить из модераторов да из плюсомёта Бона же.... Да и на такую мессагу ответить нечего, те кто не был промолчат, потому как могет и хоцца, те кто был, уже не интересуются... А если брать по-крупному, то думаю, что люди русские (про других не знаю) не умеют радоваться чужому счастью, потому и не принято делиться чем-то радостным... Высказал, однако

    Во, дельную мысль сказал - русские люди не умеют радоваться чужому счастью! И это печальный факт... В большинстве случаев так и происходит. Но вот я искренне не понимаю выражений с формулировкой "не принято"... Кем не принято? кто не принял? и когда?... Это же не законы, что их надо принимать и производить тому подобную ратификацию. "Не принято" - это полный абсурд в нашей жизни. Мы очень часто цепляемся за это, находимся в рамках такого абсурда. По-моему каждый человек индивидуален, и каждый индивид, соответственно, сам решает, что для него приемлемо, а что - нет (во всяком случае я стараюсь так поступать ). Люди, ну нельзя же идти на поводу общественного мнения. "Не принято", "неприлично" и т.п. заборы и колючие проволки общественного мнения подчас заставляют нас поступать не так, как мы считаем нужным, а как "надо". В общем свободней надо быть...
    Вроде всё высказал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд