Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Отношения 1 на 2 

Создана: 22 Июня 2004 Втр 22:54:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 10034

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 22:54:57
    Речь идет об отношениях, когда у девушки (парня) сразу развиваются отношения с ДВУМЯ парнями (девушками) соответственно.

    В нашей стране заведен моногамный порядок, и для большинства людей это принято за норму: я у тебя одна и ты у меня один, еще кто-то в наших отношениях считается изменой и приносит только боль. Некое собственничество.

    Интересует ваше мнение по поводу этого вопроса:
    - принимаете/не принимаете такие отношения
    - можете ли одновременно встречаться с двумя по-серьезному (чувства одинаковой силы)
    - что дают такие отношения?
    - как воспринимается ситуация, когда не у тебя два парнера, а у твоего парнера два... т.е., к примеру, если ты парень, то у твоей девушки два парня. Больно ли это, странно ли, непонятно или наоборот?

    Любые другие тематические высказывания на этот счет приветствуются.

    В данном случае НЕ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ случай, когда дело настолько серьезное, что катится к браку :-) Т. е. партнеры не определяют себя как спутников жизни.

    Имеются свои соображения, но не законченные, поэтому интересуют еще другие мнения.

    Надеюсь, мое нечеткое объяснение вопроса все же поняли...
  2. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 21:21:23
    Muchnik писал(а) :
    AquA писал(а) ... :Как известно, "мир" делится на две культуры - Восток и Запад.

    Аква...

    Вы чудовище!

    Зарубите себе на носу, что "мир" "делится" на две "культуры" - тупые и нетупые!


    ***Вот ещё!.../ЗА/Рубите себе - чего хотите! А мне не предлагайте!!!
    Вы тупое чудовище!! Читайте больше книжек!!! А не сидите в интренете!!
    "Восток-Запад" так книга называется! Почитайте! Возможно узнАете какие "культуры" есть...***
  3. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 21:31:27
    Intolerable Liberty писал(а) :
    Muchnik писал(а) ... :Зарубите себе на носу, что "мир" "делится" на две "культуры" - тупые и нетупые!

    Гы-гы-гы
    Вероятно, что г-ка AquA имела в виду "восточную" и "западную" цивилизации.

    Хотя, может быть, подразумевалось именно "деление" мира на культуры "восточную" и "западную" . В таком случае, г-ка AquA, как нетипичный представитель социотипов, обладает great инновационными способностями по выдвижению новых концепций "деления мира"Лыба



    *** Гы-гы-гы ну для вАс, по сей видимости - это открытие.
    Вот что значит неосведомленность!!! - Советую прочесть, или хотя бы полистать книгу Восток-Запад.
    "деление мира" уже давненько произведено. так что, я, как представитель, не собираюсь себя утруждать ещё какими-либо делениями.
    тАк что, знайте какие самые основные "деления мира" есть!
    ***
  4. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 22:02:49
    !!!всем!!! ну и !!!!особо Fiery Birds!!!!

    порой, чтобы ответить на простые/непростые вопросы, следует рассмотреть эти вопросы в корне.
    так и с вопросом отношения 1 на 2.
    Данная тема, лично мною, была рассмотрена в ретроспективе. Всем тем, что было написано мной выше, я хочу сказать, что наше отношение к подобному "отношению 1 на 2" зависит /и это безусловно/ от того в каком обществе мы живём. И от сюда складывается отношение каждого человека в отдельности на подобные отношения.
    скорей всего, если произвести соцопрос, то получим примерно- 50 на 50 /%/ кто за и кто против. и на объяснение причин каждой стороны - найдутся причины!
    вывод: отношения 1 на 2 есть и с ними считаются в нашем обществе.
  5. 27 Июня 2004 Вск 22:10:59
    AquA писал(а) :Вы тупое чудовище!! Читайте больше книжек!!


    Я бы на Вашем месте, уважаемый Muchnik, прислушался к совету AquA`ы, а то ведь так дураком и помрете ни одной книжки не прочитав!
  6. Meen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 22:36:03
    AquA, вы просто прелесть С любовью
    Пишите больше, с удовольствием читаю ваши сообщения.
  7. 27 Июня 2004 Вск 23:14:15
    AquA писал(а):Вот что значит неосведомленность!!! - Советую прочесть, или хотя бы полистать книгу Восток-Запад...тАк что, знайте какие самые основные "деления мира" есть!
    ***


    г-ка AquA, книга, в названии которой упоминались "Восток-Запад...", мною была прочитана давно по необходимости.

    Если имелся в виду Окер, то он выделяет три типа человеческой культуры в своей книге:
    1) дионисийкий (Азия и Африка)
    2) аполлонический (Средиземноморье)
    3) торический(Европа и Америка).
  8. 27 Июня 2004 Вск 23:34:19
    Гм... Полистал Броделя. Две цивилизации - восточная (интроверты) и западная (экстраверты). Очень хорошо, внятно и доступно написано.
    Мучник, ты не прав! :)
  9. 28 Июня 2004 Пон 0:11:44
    Сдавший на «хор» философию и отчаянно пытающийся реабилитироваться неудачник Maximalist писал(а) :Гм... Полистал Броделя. Две цивилизации...


    Не так выпендриваетесь, товаристчь!
    Вот как надо:

    По книге Рогожкина «Эниология» существует два типа людей с различными типами энергетики.
    Один - восточный тип с семью энергочакрами и самый нижний расположен в половой зоне. И западный - с девятью энергоцентрами (семь чакр как у восточного типа и еще по два - в коленках и в щиколотках).
    Подсоединяются эти два типа к Космической энергии по-разному. Восточный питается от Земли, а западный непосредственно от Космоса.
  10. 28 Июня 2004 Пон 4:37:20
    AquA писал(а) :***Вот ещё!.../ЗА/Рубите себе - чего хотите! А мне не предлагайте!!!
    Вы тупое чудовище!! Читайте больше книжек!!! А не сидите в интренете!!
    "Восток-Запад" так книга называется! Почитайте! Возможно узнАете какие "культуры" есть...***

    Аква!

    Я шутил. Я намекал. Но больше я так не могу. Я обязан заявить Вам напрямую:

    Вы - потрясающе тупое животное! Или, если хотите, чудовище! Таких, как Вы, надо убивать в детстве.

    Не вздумайте никогда и никому - слышите, никому! - предлагать читать книги, кроме детективов Александры Марининой. И не читайте ничего умнее книжек Донцовой сами, т.к. способность к мышлению у Вас отсутствует, а книги, требующие умственного напряжения - страшная вещь в руках тупых животных.
  11. 28 Июня 2004 Пон 4:46:09
    Степаньяк, поразивший своими огромными умственными способностями писал(а): Не так выпендриваетесь, товаристчь!
    Вот как надо:...(далее следуйте тексту поста Степаньяка)


    Позволю процитировать слова одного из участников форума:

    Muchnik писал(а):Вы гигант мысли.

    Мой хомяк напрягается, чтобы не уступить Вам в борьбе
  12. 28 Июня 2004 Пон 8:12:56
    2 Intolerable Liberty

    См. пост того же участника форума, расположенный сразу над Вашим!
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 9:47:51
    Korea w8ing me писал(а) :
    Fiery Birds писал(а) ... :Нет, Мучник. Мир обычно делят на кочевые и оседлые народы. А культур много больше, чем две.

    ага,давай те каждый будет выдвигать свою "теорию" "разделения" Мира.. типа
    На Мужской и Женский пол

    Я это не сама придумала. Это принято во всем мире (не раз сталкивалась с этим в самых разных ситуациях и темах), и "теории разделения мира" тут ни при чем.

    2all: перестаньте скатываться на оффтоп. Тема топика звучит: как вы лично относитесь к отношениям 1 на 2. Все. Культуру я могу изучить сама, не пытайтесь друг друга переплюнуть в познаниях... ок?
  14. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 12:16:20
    Muchnik писал(а) :А мне кажется, что встречаться более чем с одной тяжело.
    Вернее, не кажется, а помнится.

    Начинаешь напрягаться, завираешься, нервничаешь...

    Ну и вообще, блядство - это, само собой, нехорошо.


    Реальную весчь сказал... Йес!
  15. Stray_XXX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 13:03:04
    Тут была высказана такая замечательная мысль, для чего вообще мы встречаемся с девушками (парнями) ?
    Лично я, хочу получить от девушки следующее:
    (Давайте пока не будем говорить таких замечательных фраз типо того "А что ты даешь в замен, чтобы так было" Я все это прекрасно знаю. И это тема не для этого поста) Просто хочется отценить не только такие отношения но и почему они происходят.
    ___________________________
    1. Чтоб готовила мне жрать, то, что я должен есть именно сегодня, потому что у самого катострофически нет времени, работа тренеровки и тд.
    2. Чтоб с ней можно было пообщаться рассказать о том, что произошло и услышать её мнение по этому вопросу. (Типо не тупая чтоб была)
    3. Чтобы я чувствовал, что ей это все не безразлично, и она действительно интересуется моей жизнью, настроением и состоянием.
    4. Чтоб не требовала тратить на нее 90% моего свободного времени.
    5. Чтоб с ней приятно было пройтись по улице
    6. Чтоб полностью меня устраивала в плане секса.
    ___________________________

    Вот такие у меня скромные запросы Ну и вот, стало быть

    А сейчас в моей жизни обстоит так:
    Пункты 1-4 одна девушка.
    Пункты 5-6 другая девушка.

    Вот и как мне быть, что выбирать ? А зачем, около 5 месяцев так живу и доволен (и они тоже, надеюсь). Ржака
  16. 08 Июля 2004 Чтв 16:25:06
    Добавлю ка я в эту темку свое ИМХО.
    Все отношения хороши, неважно сколько на сколько мое мнение.
    Главное в отношениях "относительная честность", раскроем как я это понимаю:
    Поступать по отношению к человеку с которым общаешься честно.
    Как я это вижу:
    Не требовать от человека того, чего ты сам ему не даешь.
    Примеры:
    Общался я с девушкой, ревнивая страшно хотела лУбви, понимания, искренности, ну и т. п. упреки типа "тебе со мною токо пое"аться надо", "я для тебя нифига не значу". Сама значит проподала, иногда когда ее ожидаешь, да ладно все ничего если там форсмажер какой, или ладно загуляла ты, ты скажи тогда честно например: "извени так вот получилось и так, пьянствовала я, тебе звонить не хотела, вот голова руби", нет вместо этого предьявы, типа "а ты такой сякой меню не любишь, а я пис"датая такая, и вооще меня надо в угол поставить и молится на меня, а ты уе"ан конченый..."

    Короче мораль такая, общайся хоть с десятком сразу, только не надо святошей прикидываться, нет людей без изъяна, если человек тебя не поймет, что ты имеешь общение еще с кем то значит не информируй его об этом, но не ври что такого нет, уходи от разговора как угодно, но не при в напор пытаясь сделать его виновным, это людей злит по большей части...
    Был пример когда девка одна товарищу мозг компасировала года два, что он хреновый а она святая, а он урод, потом он прозрел... итог она в реанимации пару недель лежала... вытащил он ее из машины из под типа...
    не нужно думать что умнее других, обман всплывет при любом раскладе, а когда человек готов, морально к твоим изменам (он так это назовет), то его реакция будет максимально мягкой...

    вот мое мнение... гуляешь с десятком, гуляй но не требуй к себе хорошего отношения в таком случае...
    каждому по делам его... Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд