Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Какое число с вашей точки зрения было бы оптимальным для шашломки?
1 мая
43%
 43%  [ 41 ]
8 мая
56%
 56%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 95
Проведение опроса завершено -5153дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Очередная майская шашлычка-Май 2010! 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1119, просмотров: 117799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02
    Обновлено 09.05.2010
    ...
    Место мероприятия ШАШЛООМКА на берегу Оми ориентировочно между улицами 25 Линия и Николая Штанина
    ...
    Торжественно объявляется благодарность:

    Наталке - за героическое профессионально четкое общение с водителями "Газелей" (причем уже второй год подряд!).
    Нику Пэйн - За максимум реквизита и за абалденно замаринованные шашлыки!!!
    avd173791 За даставку привета от Рры и мастерство зажарки =)
    Вообще это просто красота когда мужики жарят мясо, поэтому не меньшая благодарность Матиго и Свизарду
    Свизарду отдельное спасибо за помощь в развозке форумчан =)
    Ромазелю за фристайл, жаль Люча его пропустила....
    RRRRы, предоставившему нам все дрова для приготовления пищи (см. прилагаемые в теме фото, там есть персональные пожелания от "дровосека"). Мы по тебе очень скучали!
    Негативному Персонажу за мангал и шампура - ты и правда самый удобный шашлоомец =)
    Сестре Милой в лице Милой за мариновку мяса
    и Ленте за бедрышки =)))))
    ЛЛЛ за культурную программу
    Нашему верному Снарку за помощь в организации мероприятия и статус казначея - было чертовски приятно сотрудничать =)
    ...
    и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за участие!!!!
  2. 04 Апреля 2010 Вск 23:52:04
    я не наелся((

    p.s. ну что кто когда деньги начнем сдавать? ..я уже сдал))) Гы-гы-гы
  3. 05 Апреля 2010 Пон 8:09:49
    Так. Поскольку я внезапно оказался назначенным одним из казначеев (против чего, собственно, никоим образом не возражаю), предлагаю следующие варианты:

    Вариант 1. Более удобный и предпочтительный для меня - принимаю по месту работы. Желающие воспользоваться им, подъезжают в любое удобное для них время с понедельника по четверг включительно с 8:30 утра до 17:30 дня по адресу - ул. Орджоникидзе, 3а, белая "колонна" бывшего ОПСБ (а ныне - филиала "Омский" ОАО "ОТП банк"), что расположен за кинотеатром Маяковского (карта вряд ли нужна, но на всякий случай - прилагаю). В пятницу время меняется с 8:30 до 16:15 (сокращенный день). Это не я такой плохой и не хочу ждать, просто по окончании рабочего дня внутрь уже не попасть - двери закрываются, в основном работая только "на выход".



    Приезжаете, заходите внутрь, справа на стене висит "внутренний" телефон. Набираете 1517, спрашиваете Олега. Я спускаюсь, записываю ваш ник, принимаю деньги, все довольны.

    Примечание: я не хожу на обед, но очень редко в обеденное время могу куда-то выйти. Перерыв у нас с 11:30 до 12:15. Но постараюсь до шашломки этим не злоупотреблять.


    Вариант 2. Чуть менее удобный для меня, но тем не менее, вполне приемлемый, при этом, возможно, более удобный для кого-то другого (особенно работающих людей). В понедельник (т.е. сегодня) и в четверг я обычно хожу на тренировки по адресу: пр. Маркса, 3/1 - это около Театральной площади, неподалеку от Топаза (карта прилагается).



    Выделенное здание надо обойти по маршруту, указанному стрелкой, и на том углу, куда она упирается, будет два входа. Один - крыльцо наверх, в центр обучения персонала ОТП, туда вам не надо. Второй - спуск в подвальчик, где и находится тренажерный зал банка. Спускаетесь туда, заходите в правую дверь, поворачиваете налево, делаете 2 шага вперед, останавливаетесь перед столом и громко зовете Олега. Я там бываю с 18:05 до 19:30 (после этого времени иду в душ, там, сами понимаете, выйти будет затруднительно). Сегодня я там буду точно, в четверг должен быть тоже. Однако - человек предполагает, а Господь располагает, поэтому в четверг напишу и подтвержу дополнительно.

    Добро пожаловать! Норм

    Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
    Несите ваши денежки, иначе быть беде...

    (с) "Приключения Буратино"

    зы. Если в какой-то из дней у меня - вдруг - возникнут обстоятельства непреодолимой силы, из-за которых меня может не быть на рабочем месте или на тренировке - буду отписываться в этой теме и предупреждать. Хотя, такое случается крайне редко, и в этом году, например, не случалось пока ни разу.

    ззы. Мой мобильный, чтобы конкретно по приезду отзвониться, даже если я куда-то выйду, или договориться заранее - 8-913-988-2842.

    Да, кстати! Чуть не забыл. Если есть среди нас счастливые пользователи "ОТПдирект Омск: Интернет" (бывшей "ОПСБ Персона:Интернет") - а я знаю, что такие среди нас точно есть, только не в курсе, идут ли они на шашломку - то можете не париться, а просто перечислить мне на карт-счет "Золотой короны" (детали, опять же, в личке). Имхо, если вы к нашей "персоне" подключены - вообще идеальный вариант...
  4. 05 Апреля 2010 Пон 9:25:12
    Хотелось бы заявиться, познакомиться в реале, пишите меня.
  5. 05 Апреля 2010 Пон 9:28:50
    И меня тоже запишите Алканавты
  6. 05 Апреля 2010 Пон 9:31:56
    polunownik писал:
    krazymouse писал ... : поеду (как всегда) на байке.
    мне свисни как соберешься и если в городе будешь если че я из 4каловска выезжать буду


    не вопрос. тел кинь в личку. смотреть поедем в середине апреля..

    Снарк, при всей к тебе братской любви- деньгу сдам Лючистику-она красивше)))) Wink
  7. 05 Апреля 2010 Пон 10:07:25
    krazymouse писал :Снарк, при всей к тебе братской любви- деньгу сдам Лючистику-она красивше

    Ну, я, в общем, тоже ничего!.. но не для тебя, ты свой выбор сделал... проотивный... Wink
  8. 05 Апреля 2010 Пон 12:24:16
    Наталка (13:15:31 5/04/2010)
    Напиши пожалуйста что я тоже иду и могу в атриуме неделю посидеть перед окончанием срока деньги собирать, а то вирт закрыт. Думаю мой авторитет достоин доверия
    Если конечно подобная помощь нужна

    Наталка (13:23:31 5/04/2010)
    Заранее благодарна
  9. 05 Апреля 2010 Пон 12:41:51
    Лючистый писала : Деньги можно сдавать хоть сейчас =)
    Кто банкиры в итоге????Пусть они как-нибудь координаты обозначат...Честное пионерское,здесь флуд прекращаю..... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Чтоб не злить моего фаната.... Ржака
  10. 05 Апреля 2010 Пон 12:42:16
    Bo$$ писал :
    Потом довезу Wink

    Ловлю на слове. Хех!
  11. 05 Апреля 2010 Пон 12:50:13
    avd173791 писал :Кто банкиры в итоге????Пусть они как-нибудь координаты обозначат...

    Я свои обозначил. Как только у остальных будет известно четкое расписание (к примеру, Наталка определится - когда именно будет сидеть (и будет ли), в какие дни, со скольки до скольки и т.п.) - отпишутся в теме, и точно так же, как и с моим постом, сделаем ссылку в шапке.

    Мне можно сдавать уже прямо сегодня.
  12. 05 Апреля 2010 Пон 12:56:35
    Bo$$ писал :

    Ваш мяч у меня.
    В теме августовских шашлыков я предлагал вернуть.
    Как помню, на следующий день развозил добро по адресатам ...
    Мяч готов вернуть хоть завтра.
    Просто нужно быть немного ответственнее. С чем пришел с тем и уйди.
    Ну, мне было не трудно Very Happy

    отлично!
    ну наконецто нашолся.
    можете его взять на форумовку, буду очень признателен! Смайлик :-)
  13. 05 Апреля 2010 Пон 13:22:12
    Могу на этой неделе в пятницу в послерабочее время пособирать денюжку. Гденить в центре.

    8 мая пока рулит.. как долго будем определяться?
  14. 05 Апреля 2010 Пон 13:58:54
    пока вижу дофига казначеев и нифига мясников и пивнюков
  15. 05 Апреля 2010 Пон 14:05:21
    а ты первый пост для разнообразия почитай
  16. 05 Апреля 2010 Пон 14:05:39
    Марусенок писала : пока вижу дофига казначеев и нифига мясников и пивнюков

    Ну, "главный мясник" уже отозвался, и это радует. А "пивнюком" стать не проблема, если деньги останутся от мяса, помодорок и маршруток...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 73, 74, 75  Вперёд