Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Sleamey, с днем рождения!!! 

Создана: 26 Июня 2004 Суб 23:35:10.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3649

  1. 26 Июня 2004 Суб 23:35:10
    субж!
  2. 27 Июня 2004 Вск 0:11:33
    Хм... я, конечно, отнюдь не самый близкий человек Слими, да и знакомы -то мы не особенно, но сегодня наблюдала поздравительную церемонию и могу сказать, что рада за Ваню. Такое количество хороших друзей, приятелей и просто едва знакомых нужно уметь заслужить.

    Я желаю тебе, Ваня, всегда верить в себя, следовать велению сердца, но и не забывать о разуме, уметь распознать в людях истинную доброту и признание, и просто радоваться каждому Божему дню, ведь жизнь в основе своей - наипрекраснейшая штука, которую ты не зря заслужил Wink С Днем Рождения:) Снимаю шляпу! Спектрадуга
  3. 27 Июня 2004 Вск 1:00:08
    Согласен с предыдущим оратором насчет того, что то количество людей, которые пришли уже вызывает уважение.
    Не умею к сожалению красиво поздравлять, так что...
    Чувак, огромный тебе респект.
  4. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 2:22:41
    Ваня! ты сейчкас на ЧВ..... а Рыжий у меня обнимается с унитазом....... -)))) но все супер!!! твоя днюха правит!!!!! -)))
    ты самый лучший! спасибо тебе!!!!

    с днем рождения...
    кстати, плеер таки у меня остался -))))))) пардон.
  5. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 5:23:39
    Пишу с работы (вынужден), так как все как-то странно срулили........ но все равно ...впечатления потрясающте .........Слими ... ВСЕГО-ВСЕГО :)))))))))))))))))))))) .... нет .. еше чуть чуть ....:)))
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 8:26:59
    да да да.. и тебя с Новым Годом!
    (..hr hr.. ..в далеке от компа плохо слышны слова: ..черт...куда
    аватар елки посеял..)
  7. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 8:25:11
    Ну типа поздравляю
  8. 28 Июня 2004 Пон 9:33:50
    уже поздравляла и еще раз поздравлю
    Иван, я очень ценю то, что ты есть в моей жизни, и ты знаешь, что значишь для меня много больше, чем просто друг

    доверяю, люблю, поздравляю
    будь счастлив
    не теряй плейеров, катайся на блюде)
  9. 28 Июня 2004 Пон 10:54:03
    Вань, поздравляю текстом :))

    Сднемражденьи паздравляю щастья-радости жылаю!!!
  10. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 11:36:52
    Ванька! С днем рождения еще раз. Ты самый клевый и я очень тебя люблю.
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2004 Пон 11:54:22
    Народ, вы все просто самые лучшие, самое ценное и любимое в моей жизни... спасибо вам всем, что вы есть и что вы помните и цените меня.

    Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

    примерная цитата из моего спича (произнесенного где-то в полвторого):

    26-й год моей жизни был наверное самым бурным из всех, я сильно повзрослел и во многом пересмотрел свои взгляды на жизнь.
    Хотя плохих событий в количественном отношении произошло гораздо больше, в качественном отношении хорошего произошло несравнимо больше... Я надеюсь, что это год будет лучше, но вполне готов прожить еще один такой же.
  12. 28 Июня 2004 Пон 13:01:12
    once again:
    Congratz!!! :)
    big up! u're the one&best only Sleamey in the whole world! :)

    Очень жалко, что были дела в воскресенье и не удалось остаться на подольше :(
  13. 28 Июня 2004 Пон 13:04:17
    Дорогой Ваня!

    С небольшим опозданием, но с огромной искренностью поздравляю тебя с Твоим Законным Днем.

    Могу поклясться на Библии, Конституции РФ и Уголовном Кодексе той же самой РФ, что испытываю к тебе теплейшие, светлейшие и бескорыстнейшие чувства.

    Ты - тот человек, котрого мне всегда ОЧЕНЬ приятно видеть, и которого я хотела бы видеть почаще (намек до 16 я в городе и страдаю от безделья...)
    Ты - тот человек, воспоминание о котором навевает мне исключительно приятные и светлые ассоциации.
    Один из самых теплых, искренних и добрых людей из всех, встреченных мной в жизни.

    Я очень-очень желаю тебе всего, что принято желать в таких случаях: любви, счастья и вселенской гармонии.
    А главное - поменьше гопников на твоем пути и долгие лета твоему плееру.

    Удачи.

    От всего большого сердца.

    Дашкова.
  14. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 13:35:19
    присоединяюсь
    поздравляю!