Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где можно купить недорогой велосипед? 

Создана: 24 Марта 2010 Срд 11:06:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 22973

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Марта 2010 Срд 11:06:34
    до 3 тысяч....можно и меньше Гы-гы-гы
  2. Daniel Cole


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2010 Срд 12:34:41
    Если б\у то прям тут можно на форуме дать объявление о покупке, в разделе объявлений. А если новый, то зачем вообще это? Хотябы 6,500 подкапите.
  3. 24 Марта 2010 Срд 12:37:52
    Daniel Cole писал(а) : Хотябы 6,500 подкапите.

    не, за 6500 мне не подойдёт, так как мне их два надо....а это уже в кругленькую сумму выльется. Б\У тоже кстати подойдёт
  4. Nevskiy01


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    25 Марта 2010 Чтв 23:31:18
    kleine hexe писала :
    Daniel Cole писал(а) ... : Хотябы 6,500 подкапите.

    не, за 6500 мне не подойдёт, так как мне их два надо....а это уже в кругленькую сумму выльется. Б\У тоже кстати подойдёт

    а какие основные хар-ки должны быть??
  5. 26 Марта 2010 Птн 0:48:19
    Nevskiy01 писал(а) :
    а какие основные хар-ки должны быть??


    основная характеристика - дешёвый Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а так особых предпочтений нет. чтобы можно было летом кататься
  6. 26 Марта 2010 Птн 10:28:20
    имеет смысл помнить,что чем дешевле купленный вел, тем более он требует прямых рук владельца-частые регулировки и ремонт.

    как прравило,этим и обусловлены продажи почти новых дешманских велов накануне сезона-люди поняли на своем опыте что надо брать не автоТАЗ(стелс)

    рич-тойз - там дешевые велы есть
  7. Julyssia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2010 Птн 22:54:39
    Добрый вечер!
    Может быть вам будет интересна тема, что мне помогла.
    Искала недорого велик в Омске.
    Во тех магазинах, где уже что-то есть, цены внушительные.
    Поэтому не особо надеялась найти.
    Но случайно забрела в магазин Речник, где есть велосипеды, как выяснилось.
    Персонал толковый и внимательный (или мне повезло просто, но на три посещения - три отличных продавца встретились :)
    Там не так много моделей, но есть недорогие в сравнении с другими магазинами.
    Продавец говорил, что раньше они только оптом торговали.
    В общем, купили мы дочке велик и безмерно счастливы Very Happy Выбрали не очень массивную и лёгкую модель forward omega. Первый прокат состоялся на просохшем асфальте парка Старозагородной рощи через дорогу от магазина.
    Цена вопроса ок. 3500 р.
    Всё отлично!
    И вам желаю )
    Сейчас гляну в паспорте. м.б. ещё есть в городе их магазины...
  8. 03 Апреля 2010 Суб 9:14:31
    тетенька,вы не забывайте помечать,что "это была реклама магазина речниГ"

    у жемчужины, на углу ленина и моста- аналогично груда форвардов насыпана
  9. Julyssia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2010 Суб 10:03:33
    krazymouse писал : магазина речниГ"
    у жемчужины, на углу ленина и моста- аналогично груда форвардов насыпана

    Спасибо ) Знаете, после вчерашнего весеннего катания у магазина это могла быть и серенада. Значит, я теперь ходячая реклама ) Ребёнка довольна, да я и сама попробовала сесть на велик. Чем вам форварды не нравятся? У нас - первый, до этого были детские модели Атом и Рантера. В дальшнейшем бы и себе чего-нибудь хотелось, но пока не так актуально. Если знаете, где ещё в Омске есть техника подобная, буду рада, если поделитесь по норм. ценам. Так, на будущее ) Сомневаюсь, в у Жемчужины приемлимые цены, центр-таки. В дет.мире смотрела, цены не порадовали, да и модели простой не было. Нам куча скоростей не нужна была и ручной тормоз. Г-рят, им можно пользоваться, если ребёнок в состоянии смять банку от пива рукой. Обычный тормоз как-то привычней и надёжней кажется.
    Вчера я на радостях друзьям письма отправила с новостью о покупке велика, ну и тут написала, м.б. кому-то и не кстати. Просто радость покупки, которая сподвигла меня отписаться на форуме, который раньше я только читала.
    Удачи вам!
    Как новичок - приветствую здешних форумчан Wink
  10. 03 Апреля 2010 Суб 10:40:45
    кстати, цены у жемчужины достаточно нормальные! сам видел!
    дешевле в рич тойс, -это вам Крейзимаус верно говорит!
    а форвард ваще отстой!!!
    GT рулит!!!!!
  11. Julyssia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2010 Суб 11:06:29
    krazymouse писал :

    рич-тойз - там дешевые велы есть


    О, да ведь и вы о том же говорили ) В паспорте нашего велика написано Rich Toys, veloomsk. Хотя вел совсем не игрушечный )
    Не знаю, как насчёт Жемчужины, тут другие адреса значатся. Продавец в речнике говорил, что раньше они только оптом торговали, если я правильно поняла. Сейчас ещё на 5 кордной, забайкальской, но мне далеко, не была там.
  12. Julyssia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2010 Суб 13:28:58
    Лягухин писал(а) :
    GT рулит!!!!!

    Это грустно... Но если у других марок не найдено простой и подходящей модели...Будем наслаждаться тем,что есть по мере возможности Forvard(ом: )
    А чем плох-то? Кто-нить скажет м.б.? Это излечимо, ремонтируемо? )
  13. 03 Апреля 2010 Суб 17:45:58
    Julyssia писала :
    Лягухин писал(а) ... :
    GT рулит!!!!!

    Это грустно... Но если у других марок не найдено простой и подходящей модели...Будем наслаждаться тем,что есть по мере возможности Forvard(ом: )
    А чем плох-то? Кто-нить скажет м.б.? Это излечимо, ремонтируемо? )


    я не совсем согласен с Лягухиным.. не только GT рулит... у любого бренда есть дешевые, неплохие,хорошие и отличные велосипеды.

    форвард...

    недорогой велик. если легкий владелец будет кататься на нем по парку и иногда на дачу(ну, грубо-пробег 500 км в год) и регулярно делать ТО- он проживет счастливо много лет.

    но у меня только за зиму накат порядка 2500 км.
    летом планирую как минимум один поход .

    мои требования- надежность,стабильность,удобность - не укладываются в ценовой диапазон *до 10к рублей.

    и серийного-из того,что по карману- я не нашел ничего подходящего.все имеет слабые места.

    поэтому я собирал свой байк из кусков,покупаемых отдельно. в результате- я не знаю,сколько он стоит, он абсолютно уникален,он меня полностью устраивает,он быстр,крепок,надежен.
    вобщем, я его люблю ))



    любой велосипед хорош для своих целей за свои деньги. нужно просто понимать это.
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 0:41:47
    По-моему крылья с багажником только портят внешний вид...

  15. 04 Апреля 2010 Вск 13:38:21
    крылья дают мне возможность не думая ехать в любую погоду без обязательной стирки. а багажник позволяет повесить на него сумки и перемещаться без рюкзака,с сухой и не болящей спиной.

    а эстетика-ездил я зимой без навески. мне велик вот таким нравится больше ))

    вся разница в том,что для меня это средство передвижения, а для тебя - развлечение.
    я езжу,а ты катаешься,брат ))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд