Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 02 Апреля 2010 Птн 18:43:05
    Madlzz писал(а) : Не обозначает, та профессия которую вы имеете в виду называется "забойщик"...

    Вы правы.
    Кстати, профессия "Живодёр", таки, существует.

    ЖИВОДЁР, а, м.
    1. Человек, профессионально занимающийся сдиранием кожи с падали и убитой скотины (спец.). 2. перен. Человек безжалостный, жестоко обращающийся с животными (простореч.). || Бессовестный человек, обдирала, эксплоататор (бран.).
    [внешняя ссылка]
  3. 02 Апреля 2010 Птн 18:46:01
    опять мимо, эта профессия называется "обвальщик" так-же обвальщиком называют профессию "разделывать туши" :)
    В словарях устаревшие значения слов :)
  4. 02 Апреля 2010 Птн 19:01:27
    Madlzz писал(а) ? ? ? : ...

    Уважаемый модератор. Не офтопьте, пожалуйста. Вернитесь к говну.
    Хотя, пардон... Вы же с волконским общаетесь...
  5. 02 Апреля 2010 Птн 19:10:10
    Omsk-Trade писал(а) : может уже хватит своей тупостью блестать?
    твои наезды унылы и глупы


    Привет, косорукий!
    Спасибо за ассистирование! Ты лучшая подопытная обязьяна в мире!
    Научное общество мудрейших, умудрённых мудростью мудрых, благожелательно и вдумчиво рассмотрело этот показательный случай, также весьма тщательнейшим образом разглядело экспонат (тебя, животное) и было вынуждено вынести вердикт, который, однажды будучи вынесенным, никто уже не занесёт обратно - вердикт таки весьма мощный: Двухжопников не бывает! /Это, примерно, по мощности, как "Cуществуют такие системы отсчёта, относительно которых..." (Сэр Исаак Ньютон) + E=mc2 (Сэр Альберт Эйнштейн) в сумме, но, возможно, даже и больше./:

    Суть эксперимента: Доказать, что примыкание к лагерям "красных" или "белых" - не является доминантой. Обязьяны примыкает к тем или другим лагерям не из предпочтения к цвету (хотя цветное зрение у обязьян таки присутствует, да), а из более интеллектуальных соображений.

    Сам эксперимент: Подопытный, подпинываемый извне группой экспериментаторов, настойчиво побуждаемый к деликатному поведению - таки упорствует против убирания своего говнеца, сочиняет небывалые небылицы, придумывает сказочные сказки, - наконец, злобно верещит из клетки на учёных.
    /Следует особо отметить, - до этого наше подопытное животное страстно и гневно верещало на другое животное, - не убирающее за собой свое говнецо. Даже пыталось откусить ей йухо...опечатка - ухо./


    Выводы: Двухжопников не бывает!
    Не путать с двуличностью:

    - Ты за сильных!
    Значит, сегдня за "Красных", завтра за "Белых", а вчера за "Зелёных" - но ты всё также за сильных! Просто следишь за ситуацией. А так -ты неизменен!

    - Ты за справедливость!
    ...Аналогично предыдущему пункту. Действительно, может передумал чел., изменил своё мнение о (красных, синих, фиолетовых) - но принципам таки не изменил - "За справедливость, бл$дь!".
    ===========

    Люди не меняются, они таки не двухжопники (вердикт)
    ========

    Чёрт...хрень какая-то...пятницо, нажралсо. Забыл, чё хотел сказать.

    А, да, вспомнил - все вы обязьяны.
  6. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2010 Птн 20:02:31
    Madlzz писал(а):
    Мне ... убивать домашних животных,
    уж поверьте,...удовольствия при этом нормальный человек испытывать
    не ... стыд и жалость.


    зачем вы убиваете домашних животных?
  7. 02 Апреля 2010 Птн 20:13:00
    УРА, товарищи!
    Вот он долгожданный рубеж в 50 страниц!
    Поздравляю вас с этим знаменательным событием, хочу поблагодарить за приложенные усилия, ваши потуги были не напрасны.
    Теперь можете расслабиться :)

    ЗЫ.
    100 страниц - осилим?
  8. 02 Апреля 2010 Птн 20:14:23
    bass13 писал :
    Не разберу толком, это вы или Фил пишете сейчас? Смайлик :-)

    Пишу я Гы-гы-гы Фил пока грамоте не обучен. Но моё мнение разделяет и поддерживает Гы-гы-гы
  9. 02 Апреля 2010 Птн 20:25:12
    Пипелац писал(а) : УРА, товарищи!
    Вот он долгожданный рубеж в 50 страниц!
    Поздравляю вас с этим знаменательным событием, хочу поблагодарить за приложенные усилия, ваши потуги были не напрасны.
    Теперь можете расслабиться :)

    ЗЫ.
    100 страниц - осилим?
    Алканавты Упийца По пиву! Хлопец Розочка Ахулио Йес!
  10. 02 Апреля 2010 Птн 21:03:24
    bass13 писал :
    Текилла, а раз уж такой пошел откровенный разговор, расскажите про ваш аватар. Что означает этот дымящийся рот в язвах? Смайлик :-)

    А почему ты не спрашиваешь у других, что означают составленные в ряд бутылки или кубики какие-то непонятные?
    Признайся честно, тащишься ведь от меня, шалунишка Wink .
  11. 02 Апреля 2010 Птн 21:12:11
    Mikael72 писал :
    Мадам, по моему мы уже договорились... Называть меня именами по вашему выбору будем после совместного с вами секса...

    Адольф, секса однозначно не будет.
    Цитата : А пока... Mikael. Можно ласкательно mikaelюшка.

    Может Вас ещё "мой господин" называть? Микаэлюшка Лыба вот придумал. Поменяйте ник, фашист.
  12. 02 Апреля 2010 Птн 21:18:41
    slooow писал(а) :
    Madlzz писал(а):
    Мне ... убивать домашних животных,
    уж поверьте,...удовольствия при этом нормальный человек испытывать
    не ... стыд и жалость.


    зачем вы убиваете домашних животных?

    присоединяюсь к вопросу. Вы ветврач?
  13. 02 Апреля 2010 Птн 21:26:06
    нет, просто я их кушаю.. Гы-гы-гы
  14. 02 Апреля 2010 Птн 21:35:19
    Mikael72 писал ? ? ? : ..
    Вот именно, я здесь не за этим...
    А вот вы не отвлекайтесь, всего 50\% плана выполнено, ещё 50 страниц!!!
    Даёшь самую длинную говнотему форума!!!
  15. 02 Апреля 2010 Птн 21:39:47
    Madlzz писал(а):
    Mikael72 писал: ..
    ......
    Даёшь самую длинную говнотему форума!!!

    2TeqqquilaДаешь!!! Йес! Йес! Йес!
  16. 02 Апреля 2010 Птн 21:48:15
    Teqqquila писала :
    bass13 писал ... :
    Текилла, а раз уж такой пошел откровенный разговор, расскажите про ваш аватар. Что означает этот дымящийся рот в язвах? Смайлик :-)

    А почему ты не спрашиваешь у других, что означают составленные в ряд бутылки или кубики какие-то непонятные?
    Признайся честно, тащишься ведь от меня, шалунишка Wink .


    OW SHI~!!!
    Психологические приемы в действии, что делать, что делать?!

    На самом деле, вы просто единственный (по сути) упертый защитник опасных собачек и их какашек в этой теме, поэтому такое внимание. Остальные слились куда-то.
    Но если вам приятно осознавать что по вам кто-то тащится, осознавайте на здоровье. Мне же не жалко, пребывайте в мире фантазий!
    Тешьте себя этим, господин психолог Смайлик :-) Компенсируйте тот недостаток человеческого внимания, который не могут восполнить ваши бобики Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 70, 71, 72  Вперёд