Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 121620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2010 Птн 12:07:46
    Цитата:Кстати, я прекрасно понимаю, что Вы мальчик, но я специально называю Вас "мадам", для того чтобы Вам сделать неприятно. Истерику по этому поводу Вы конечно не устроите, но по-любому малёк взбесит внутри Wink Вы же первый кусаться начали, считаю имею моральное право


    В теме обнаружен психолог высшей квалификации. Он ведет очень тонкую игру. Тут опасно оставаться, все в бункер!
  3. 02 Апреля 2010 Птн 12:35:53
    Snarkenshtein писал ? ? ? : Дамы и господа,... Поднажмем!

    "Поднатужимся" ты хотел сказать?
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 12:37:43
    ceppro писал :
    Snarkenshtein писал: Дамы и господа,... Поднажмем!

    "Поднатужимся" ты хотел сказать?
    Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 02 Апреля 2010 Птн 12:38:24
    ceppro писал :
    Snarkenshtein писал: Дамы и господа,... Поднажмем!

    "Поднатужимся" ты хотел сказать?

    Ладошки хлопчие
  6. 02 Апреля 2010 Птн 13:12:53
    Я заметил, в некоторых постах неадекватная Teqqquila при обращении к мужчине-пользователю использует слово "мадам".
    Что это? Шизофренический сбой или неправильное воспитание?
  7. 02 Апреля 2010 Птн 13:14:44
    electraice писал :
    Что это? Шизофренический сбой или неправильное воспитание?

    Тонкий психологический ход.
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2010 Птн 13:38:45
    electraice писал : Я заметил, в некоторых постах

    В 90-е, когда у супруги на передержке были собачки, за ними последнее слово сабжа убиралось в пакетик, а до мус. контейнера - рукой подать.
  9. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 16:17:46
    slooow писал(а) :
    Пожаловаться можно никуда.
    Еще пожалуйтесь на строительный магазин обязательно, там есть бензопилы. А знаете ли вы, что может натворить одна бензопила с бультерьером?


    Всё, завтра же иду жаловаться, вы посмотрите на этот ужас, а вдруг на месте поросёнка завтра окажутся ДЕТИ?

    ХХХ
  10. 02 Апреля 2010 Птн 16:52:13
    Luxeon.......Знаете, никогда не понимала как можно кайфовать от жестокости и гордиться ей Грустно :-( Сказать, что вы меня сильно разочаровали - это ничего не сказать. Я понимаю, что это не вы там. Если вам хотелось ответить - могли бы просто ссылку кинуть.Но вы ЗАСТАВИЛИ на это смотреть...Вы, конечно, сейчас ответите, что я заставляю вас ходить по какашкам...Лично я не заставляю. Мой соб не гадит на детских площадках, в песочницах и на тротуарах. Уж поверьте, там, где мы живем достаточно таких участков, где не ступает нога цивилизованного человека, тем более ребенка.
    Возможно,для кого-то это круто - с бензопилой на поросенка. С кулаками на женщину. С битой на бомжа... Супергерои, мать вашу......
  11. 02 Апреля 2010 Птн 17:00:11
    С гранатометом на овечек, с ножом на детей, с гвоздодером на ежика!
  12. 02 Апреля 2010 Птн 17:06:00
    Ну, вобщем, да. Такие "крутые пацаны", которые при первой же серьезной настоящей ситуации запихивают язык в одно место и делают вид, что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 17:07:19
    Я и Фил писала : Luxeon.......Знаете, никогда не понимала как можно кайфовать от жестокости и гордиться ей Грустно :-( Сказать, что вы меня сильно разочаровали - это ничего не сказать. Я понимаю, что это не вы там. Если вам хотелось ответить - могли бы просто ссылку кинуть.Но вы ЗАСТАВИЛИ на это смотреть...

    Прошу прощения, я может быть покажусь немножко циничным, но мне этот ролик после приведенной цитаты показался остроумным ответом, типа шутка такая Грустно :-( Свинья умерла быстро, жестокости особой нет, при забое на мясокомбинате они мучаются порой гораздо дольше, если хотите могу дать ссылку на документальный фильм, висит на [внешняя ссылка] .
    На какашки, как я уже писал, мне почти всё равно, я обычно смотрю куда наступаю.
  14. 02 Апреля 2010 Птн 17:14:17
    Luxeon писал : Прошу прощения, я может быть покажусь немножко циничным, но мне этот ролик после приведенной цитаты показался остроумным ответом, типа шутка такая Грустно :-( Свинья умерла быстро, жестокости особой нет, при забое на мясокомбинате они мучаются порой гораздо дольше, если хотите могу дать ссылку на документальный фильм, висит на [внешняя ссылка] .
    На какашки, как я уже писал, мне почти всё равно, я обычно смотрю куда наступаю.

    Возможно, я резковато, возможно на мясокомбинатах еще хуже...Ну не принимаю я по жизни демонстрацию силы над беззащитным и заведомо более слабым!!!! sorry....Хочешь показать свою удаль - найди равного.....А еще снимать это и в интернет выкладывать.....Беспредел просто! Это я не вам, это о ролике......Еще раз sorry.......
  15. 02 Апреля 2010 Птн 17:16:38
    Luxeon, вы идиот.
    Данный раздел вполне могут просматривать дети. У меня иногда доча на плечах висит, например. Не читает, но картинки видит.
    Отредактируйте, пожалуйста свой пост. Действительно, ссылки было бы достаточно.
  16. 02 Апреля 2010 Птн 17:20:19
    electraice писал : Я заметил, в некоторых постах неадекватная Teqqquila при обращении к мужчине-пользователю использует слово "мадам".
    Что это? Шизофренический сбой или неправильное воспитание?

    Я заметила, что в некоторых постах дурновоспитанные мужчины пользователи ведут себя как истеричные тёлки, именно поэтому они мадамы.
    Девчонки, вопрос неадекватности и психическом состоянии пользователя Teqqquila вообще снимите с повестки дня. Эта шутка уже не смешная, так как бородатая. Уже все всё поняли давно кто в адеквате тут, кто нет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 70, 71, 72  Вперёд