Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 02 Апреля 2010 Птн 6:56:09
    Luxeon писал : Искренне надеюсь что с Вашими этого не произойдет.

    Спасибо, я уверена что не произойдёт.
    Цитата : таблетки эти можно купить совершенно без рецепта, правда к счастью не во всех аптеках. Например в сети аптек Семейная "Изониазид тб 0,3 №100" продают совершенно свободно, куда можно на них пожаловаться, кто знает?

    Нет приличных слов
  3. 02 Апреля 2010 Птн 6:57:07
    А, тётя еще и психолог!
    Ну всё, последние штрихи в клиническую картину внесены, можно ставить подпись Смайлик :-)
  4. 02 Апреля 2010 Птн 7:00:41
    out писала : спасибо что подсказали где купить, а то боюсь придется все аптеки облазить. сегодня же затарюсь там, ну и колбаски какойнить обязательно Гы-гы-гы

    Чему радуешься, балбес?! Тебя завтра тоже кто-нибудь ими накормить может.
    Тут блин было бы вполне естественно зарыдать всей страной.
  5. 02 Апреля 2010 Птн 7:09:38
    bass13 писал : А, тётя еще и психолог!
    Ну всё, последние штрихи в клиническую картину внесены, можно ставить подпись Смайлик :-)

    Тётя собачница-психолог-стриптизёрша-спортсменка. Вот тебе полная клиническая картина. Ставь подпись и вали отсюда. Надоел уже со своими под*бками! Как малолетка ей богу!
    Мадам, вот если бы Вы были психологом, Вы бы понимали, с какой строны Вас характеризуют Ваши посты. У кого здесь проблемы со скрытой агрессией так это точно не у меня.
  6. 02 Апреля 2010 Птн 7:34:01
    Ой, маленький нервный срывчик Смайлик :-)
    Признайтесь честно, в психологи пошли чтобы разобраться в своих комплексах? Смайлик :-) Ну и вот, стало быть

    зы. Кстати, в порядке консультации. Под никами есть треугольнички.
    Один угол вверху -- девочка, два угла -- мальчик.
    Возможно это вам поможет с определением пола собеседника и вы перестанете метаться от одного к другому Смайлик :-)
  7. 02 Апреля 2010 Птн 7:36:42
    Teqqquila писала : Тебя завтра тоже кто-нибудь ими накормить может.


    Картина маслом: Становлюсь на четвереньки и ем подкинутую мне колбасу в которую впихнули таблетки! Гы-гы-гы
  8. 02 Апреля 2010 Птн 7:42:00
    bass13 писал : Ой, маленький нервный срывчик Смайлик :-)

    Обсеретесь до нервного срывчика меня доводить Смайлик :-)
    Цитата :Признайтесь честно, в психологи пошли чтобы разобраться в своих комплексах? Смайлик :-) Ну и вот, стало быть

    Признаюсь честно: в психологи пошла, чтоб людей лучше понимать и чтоб знать как им на мозги воздействовать, чтоб себе любимой удобнее жить было
    Цитата :зы. Кстати, в порядке консультации. Под никами есть треугольнички.
    Один угол вверху — девочка, два угла — мальчик.
    Возможно это вам поможет с определением пола собеседника и вы перестанете метаться от одного к другому Смайлик :-)

    Кстати, я прекрасно понимаю, что Вы мальчик, но я специально называю Вас "мадам", для того чтобы Вам сделать неприятно. Истерику по этому поводу Вы конечно не устроите, но по-любому малёк взбесит внутри Wink Вы же первый кусаться начали, считаю имею моральное право Ну и вот, стало быть .
  9. 02 Апреля 2010 Птн 7:43:55
    RRRRRы писал(а) :
    Картина маслом: Становлюсь на четвереньки и ем подкинутую мне колбасу в которую впихнули таблетки! Гы-гы-гы

    Умник! А никто не сказал, что ему яд в колбасе подкинут под дверь.
    Яд в свободной продаже как аспирин! Считаете повод для смеха?
  10. 02 Апреля 2010 Птн 7:44:45
    Могу смело заметить -- вы зря потратили время на обучение Смайлик :-)
  11. 02 Апреля 2010 Птн 7:47:37
    Teqqquila писала :
    Яд в свободной продаже как аспирин! Считаете повод для смеха?


    А для людей он лекарство!
    Или у вас на факультете психологии Заборостроительного Института даже зачатков медицинских знаний не дают чтобы отличать физиологию человека — хозяина планеты от физиологии вшивого булика? Смайлик :-)
  12. 02 Апреля 2010 Птн 9:01:05
    Дамы и господа, осталось всего три страницы до юбилея - 50 листов! Поднажмем!

    Teqqquila, я надеюсь на вас!!! Норм
  13. 02 Апреля 2010 Птн 9:06:34
    Snarkenshtein писал : Дамы и господа, осталось всего три страницы до юбилея - 50 листов! Поднажмем!

    Teqqquila, я надеюсь на вас!!! Норм

    Блин, собрался было попросить общественность поднатужиться, обновил страничку, а тут ты... зорко следишь за темой... какашки не дают покою? \%)))))
  14. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 9:06:36
    Snarkenshtein писал : Дамы и господа, осталось всего три страницы до юбилея - 50 листов! Поднажмем!

    Teqqquila, я надеюсь на вас!!! Норм

    С этой мы еще не один юбилей справим в этой теме, запас г... в ней видимо копился не один год
  15. 02 Апреля 2010 Птн 10:04:37
    Luxeon писал :... таблетки эти можно купить совершенно без рецепта, правда к счастью не во всех аптеках. Например в сети аптек Семейная "Изониазид тб 0,3 №100" продают совершенно свободно...

    Большое спасибо. У меня закончились.
    out писала : ... ну и колбаски какойнить обязательно Гы-гы-гы

    Ни в коем случае не колбаски. Колбаску может бомжик скушать. достаточно в фарш измельчить и перемешать.
    Кстати, где там два буля живут? В каком раионе?
  16. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2010 Птн 12:05:39
    Luxeon писал: На какашки мне лично почти пофиг

    Это же беспредел полный, таблетки эти можно купить совершенно без рецепта, правда к счастью не во всех аптеках. Например в сети аптек Семейная "Изониазид тб 0,3 №100" продают совершенно свободно, куда можно на них пожаловаться, кто знает?[/b]


    какашки они в голове, в голове собачников не убирающих за собой, вот в чем суть.

    А почему он должен быть по рецепту? Это вопреки заблуждениям Тёти не яд, а противотуберкулезный препарат, для человекка безвреден. А туберкулез буйствует в определенной социальной среде в частности, в которой за рецептом идти как-то не с руки, да и паспорт где-то потерялся. Тоесть без рецепта он продается абсолютно правильно.

    Пожаловаться можно никуда.
    Еще пожалуйтесь на строительный магазин обязательно, там есть бензопилы. А знаете ли вы, что может натворить одна бензопила с бультерьером?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 70, 71, 72  Вперёд