Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ищу спонсора 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 14:45:36.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1183

  1. 01 Апреля 2010 Чтв 14:45:36
    Ищу спонсора для спортивный развлечений, футбол, хоккей!
  2. 01 Апреля 2010 Чтв 14:46:54
    Ты сразу уточняй, чем и как компенсировать собираешься.
  3. 01 Апреля 2010 Чтв 14:49:48
    не чем компенсировать, да я уже понял что тут таких нет, и не будет ни когда)))
  4. 01 Апреля 2010 Чтв 14:56:02
    Таких нет ни тут, ни где бы то ни было еще. Любое спонсорство тех же спортивных клубов футбольных/хоккейных и пр. окупается рекламой, которую ребята носят на своих футболках, которая висит на рекламных щитах, которые видят все, кто смотрит этот спорт. Вот предложи например фирме, кто проспонсирует, что вы будете в свободное от спорта время БЕСПЛАТНО или за символическую плату ходить по городу с табличками с рекламой их компании - может кто и поведется. А так - кому вы нафиг нужны Смайлик :-)
  5. 01 Апреля 2010 Чтв 15:00:14
    народ у нас за рубль удавится, да проще бухать или колотся чем унижатся перед правительством, и просить бесплатное удовольствие спортивных утех(((
  6. 01 Апреля 2010 Чтв 15:03:29
    sedouomsk писал : не чем компенсировать, да я уже понял что тут таких нет, и не будет ни когда)))


    первый пост исправьте, не спонсора, а мецената вы ищете

    Лучше просто тему назвать - "Дайте денег" Смайлик :-) мы такие хорошие, спортсмены Гы-гы-гы
  7. 01 Апреля 2010 Чтв 15:08:28
    Еще раз бугага. Объясняю популярно на условном примере: предположим, я - спонсор. Или меценат - пофигу. Так вот, желающих использовать мои денежки, будь таковые, сразу нашлось бы ну очень немало. Это однозначно. Так вот объясни мне, чем ты лучше тех других желающих, а? Почему надо спонсировать вас, а не когото еще? Можешь не думать, отвечу сразу - а ничем. А вот теперь домашнее задание - сядь и придумай на досуге для потенциального спонсора хотя бы 1 причину, чем вы лучше других. Можете подумать всей командой. Удачи.
  8. 01 Апреля 2010 Чтв 15:10:07
    Ромыч писал : Любое спонсорство тех же спортивных клубов футбольных/хоккейных и пр. окупается рекламой


    Ага, щаз! Смайлик :-)
    Не окупается никак. Меценатство у нас принудительное. Кроме тех случаев, когда спонсируют своё чадо вместе с командой.

    Фридман привёл внука в детский хоккей, посмотрел на то, как все обрадовались его появлению. Внука в охапку и отдал в шахматы. Смайлик :-)
  9. 01 Апреля 2010 Чтв 15:18:23
    А я и не говорю про полную окупаемость. Но в бюджетах многих компаний такие расходы проходят именно как "расходы на рекламу". Уж я то знаю.
  10. 01 Апреля 2010 Чтв 15:20:35
    Ромыч писал : А я и не говорю про полную окупаемость. Но в бюджетах многих компаний такие расходы проходят именно как "расходы на рекламу". Уж я то знаю.


    Ага. Только надо уточнить, что директоров по разнарядке заставляют эту статью вносить. И вид спорта за фирмами закрепляют.
  11. 01 Апреля 2010 Чтв 15:25:01
    Ну "административный ресурс" это для нас святое.
  12. 01 Апреля 2010 Чтв 15:26:07
    Скажем тема не удалась, мечта не збылась, чтоб поиграть на арене в хоккей, так что забили эту тему и закрыли ее полностью Грустно :-(