Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Качество приёма: посоветуйте телефон! 

Создана: 14 Июня 2004 Пон 5:48:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4233

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Июня 2004 Пон 5:48:23
    Кто-нибудь может посоветовать телефон с хорошим качеством связи?

    У меня сейчас T610, переехал в новую квартиру, а он только в одной её половине работает, да и то едва-едва... очень неудобно. Подозреваю, это от отсутствия внешней антенны...

    Что-нибудь бы такое, по классу соответствующее T610, но с более уверенным приёмом..?
  2. Reve...


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2004 Пон 9:32:40
    Дэвид Копперфильд писал(а): Z600 ничем не отличается от Т630 - просто иной форм фактор (проверено на практике).
    У Z600, имхо, физические размеры экрана больше + в T630 разрешение камеры увеличено до 640х480 и новые пункты в меню. Так что все-таки Т610 ближе к Z600.
    Дэвид Копперфильд писал(а):П.Н. Не раз сказано умными людьми, но ещё раз "считать фотокамеру в телефоне заменителем цифрового фотоаппарата - верх абсурда". Это я про Ваши мотивы о большей памяти.
    А я и не считаю, нормальный цифровик у меня есть, но ситуации бывают разные. Это все о том, что раз зачем-то сделали эти функции, то хотелось бы этим нормально пользоваться, а не подгадывать, что удалить.
    Дэвид Копперфильд писал(а):Как бизнес-аппрат телефон более чем хорош. А хранить корявые мордашки в "контактах" меня как-то не прельщает. Хотя каждому своё. Ну и вот, стало быть
    Никогда не назначаю на контакт фотки, сделанные телефоном. Все знакомые давно перефотканы нормальным цифровиком, фотки обрезаны, уменьшены и залиты в телефон с компа, благо и места меньше так занимают, и качество вполне даже нормальное.

    А телефон все равно хороший Wink
    Цитата :Оператор у меня T-Mobile
    На моем то же самое написано Wink
    Цитата :Я всё-таки думаю, что и у одного оператора качество связи будет разным в зависимости от используемого аппарата.
    Будет, проверено...
    Цитата :Так я и не понял, что брать-то?

    Ericsson A3618 Very Happy
  3. 21 Июня 2004 Пон 10:12:40
    Reve... писала :
    Цитата ... :Оператор у меня T-Mobile
    На моем то же самое написано Wink


    А мне от него ещё и счета приходят Смайлик :-)
  4. 21 Июня 2004 Пон 10:49:33
    Юлий, таки возьми Nokia
    60й серии...
    И забудь думать о плохом качестве связи. Норм
  5. 2man-off


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 22:28:25
    Да, Nokia рулит, однозначно.
    У меня был СонЕрик, точно связь терял, а Nokia держит до последнего.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд