Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что самое важное в девушке при знакомстве? 

Создана: 16 Июля 2002 Втр 6:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2002 Втр 6:39:00
    Это тема созданна ответно подобной темой о парнях!!!
    Челы!!!!!
    Что на ваш взгляд самое главное в девушке???
    Я даже догадываюсь какие будут ответы...
    Прошу отвечать честно и не нести чушь типа то, что внутри !!!(шучу...могёте и енто..)
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2002 Срд 10:09:00
    Парень в миниюбке? оригинально-с
    или он должен был расстегнуть ширинку и вывалить свое добро... ? или с рассергутой ширинкой он должен наклоняться за платочком?

    нужное подчеркнуть
  3. 21 Августа 2002 Срд 12:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано tany:
    Цитата:
    В оригинале написано <The Prisoner>:
    А вот к теме мини-юбок...В какой-то передаче говорили-как девушке познакомиться с парнем-одеть самую короткую юбку-просто до нельзя, пойти на лискотеку, и завидев, подходящего парня, прям перед ним уронить платочек или что-то подобное, нагнуться, и поднять..УСЁ!

    Нууу, как примитивно! Вот подумайте - если бы парень перед девушкой такое вытворял - она бы стопроцентно клюнула?
    Конечно.......
  4. 17 Сентября 2002 Втр 14:37:00
    Я не считаю, что внешность - это главное!!!
  5. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2002 Втр 15:04:00
    а мне кажется что первоначально при знакомстве внешность все таки определяющий фактор..... просто впоследствии человека узнаешь лучше и на фактор внешности перестаешь обращать внимание.

    У меня довольно много красивых знакомых, к которым я как то привыкла и они, уж простите меня, ребятки, кажутся мне обычными людьми..... и когда знакомые девушки (юноши) при встрече с ними восклицают : какой красивый парень (девушка)!!! я со стыдом осознаю что да, мол, красивые, как это я могла об этом позабыть.....

    А иногда человек обычной внешности бывает настолько умен, что внешность опять таки отходит на второй план и начинаешь ценить его за то, что он личность....

    [ 17-09-2002, 16:10: Сообщение отредактировано: Мариника ]
  6. 17 Сентября 2002 Втр 15:06:00
    2Мариника
    БРАВО!
  7. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2002 Втр 15:12:00
    да.. и еще.. я как всегда название темы не прочитала ))

    в общем все о чем я писала применятся при знакомстве и с мужчинами и с женщинами
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2002 Втр 15:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Мариника:
    а мне кажется что первоначально при знакомстве внешность все таки определяющий фактор..... просто впоследствии человека узнаешь лучше и на фактор внешности перестаешь обращать внимание.

    У меня довольно много красивых знакомых, к которым я как то привыкла и они, уж простите меня, ребятки, кажутся мне обычными людьми..... и когда знакомые девушки (юноши) при встрече с ними восклицают : какой красивый парень (девушка)!!! я со стыдом осознаю что да, мол, красивые, как это я могла об этом позабыть.....

    А иногда человек обычной внешности бывает настолько умен, что внешность опять таки отходит на второй план и начинаешь ценить его за то, что он личность....

    Полностью поддерживаю!
  9. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2002 Втр 15:37:00
    Народ какую то фигню вы развели...
    Выб лучше знакомились и общались а не в инете пальцы стирали...
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2002 Втр 18:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Awad:
    Народ какую то фигню вы развели...
    Выб лучше знакомились и общались а не в инете пальцы стирали...
  11. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Сентября 2002 Втр 20:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Мариника:
    а мне кажется что первоначально при знакомстве внешность все таки определяющий фактор..... просто впоследствии человека узнаешь лучше и на фактор внешности перестаешь обращать внимание.

    У меня довольно много красивых знакомых, к которым я как то привыкла и они, уж простите меня, ребятки, кажутся мне обычными людьми..... и когда знакомые девушки (юноши) при встрече с ними восклицают : какой красивый парень (девушка)!!! я со стыдом осознаю что да, мол, красивые, как это я могла об этом позабыть.....

    А иногда человек обычной внешности бывает настолько умен, что внешность опять таки отходит на второй план и начинаешь ценить его за то, что он личность....

    А разве наличие у человека ума свидетельствует о том, что он - личность, что у него есть его "Я"?
  12. 17 Сентября 2002 Втр 23:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    Я не считаю, что внешность - это главное!!!

    гм... а по мне так внешность человека, черты характера и уровень IQ вполне взаимосвязаны...
  13. 17 Сентября 2002 Втр 23:49:00
    2 Маринка

    Гм... при знакомстве по мне так скорее играет роль комплекс: внешность, интеллект, воспитанность...
    достаточно тяжело воспринимается прилично одетый человек показывающий неплохой уровень эрудиции который материться просто как сапожник.... ну и в принципе можно "выбить" любую
    из 3-х составляющих... выглядеть будет странно....

    [ 18-09-2002, 00:53: Сообщение отредактировано: Drago13 ]
  14. 18 Сентября 2002 Срд 8:04:00
    Повторяемся..........Вообщем одни говрят внешность важна....другие говорят, что нет...ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ ЕСЛИ СТОЛЬКО УМНЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ, НО СТРАШНЕНЬКИХ.....
    Даже как то обломно будет перед друзьми родителями и т.д. если твой парень или девушка будет страшной...
    И как вы поймёте что он(а) ЛИЧНОСТЬ???
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2002 Срд 8:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Повторяемся..........Вообщем одни говрят внешность важна....другие говорят, что нет...ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ ЕСЛИ СТОЛЬКО УМНЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ, НО СТРАШНЕНЬКИХ.....
    Даже как то обломно будет перед друзьми родителями и т.д. если твой парень или девушка будет страшной...
    И как вы поймёте что он(а) ЛИЧНОСТЬ???
  16. 18 Сентября 2002 Срд 9:05:00
    Эт я, просто под админским логином отсюда логится нежелательно.

    Так вот смотрим в корень, что самое важное при ЗНАКОМСТВЕ.
    а знакомство протекается по стадиям.

    1. Вы визуально оцениваете девушку(парня) решаете нравится ли он (она) вам внешне и тогда подходите с вопросом Неправдали хорошая погодка
    2. Общаетесь и там уже выясняете что он(она) за человек после чего принимаете решение о продолжении знакомства или уходите в сторону

    И так как видно из логической цепочки ВНЕШНОСТЬ это первостепенный фактор определяющий будите вы знакомится и узнавать что там под этой обёрткой скрывается или нет.
    Посему внешность всегда была главной Потом уже будет потом но сначала внешность.
    как говорится встречают по одёжке а провожают по уму
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд