Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение встретимся??? 

Создана: 15 Июня 2004 Втр 21:40:21.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 49000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 15 Июня 2004 Втр 21:40:21
    я предлагаю встетиться!!!
    пусть придут именно те люди,которые пишут на этом форуме...а не так..как типо называется форумовка...но там приходят те,кто и незнает что это такое!!!!!
    приходят участники других форумов...а с данного форума обычно оччень мало народу...и то притом все те,кого лично я знаю как облупленных!!!!
    почему бы не собраться где-нибудь....и люди...кто никого незнает..не обламывайтесь...если просто все собирутся, то и все познакомятся..это же интересно!!
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июня 2004 Чтв 12:10:21
    к-тр Маяковский, клумба или лавочки возле него...
  3. 24 Июня 2004 Чтв 12:21:30
    кинотеатр маяковского, клумба пере входом, как я предполагаю будет толпа и компания: бешеные детишки, которые будут бегать прыгать и скакать(сибинтеркм) и мироно беседующие наши люди, между толпой и компанией будет курсировать тов. кнышка, рекомендую подходить к нашим людям, тем более если в первый раз собираетесь посетить данное мероприятие, поскольку толпа может вас отпугнуть своим высокомнравственным интелектом, что в дальнейшем отпадет не только желание посещать данные мероприятия, но и заходить в интернет вообще, пракнически как у меня и многих других, после наблюдения толпы
  4. 24 Июня 2004 Чтв 12:42:52
    alx писал(а) :кинотеатр маяковского, клумба пере входом, как я предполагаю будет толпа и компания: бешеные детишки, которые будут бегать прыгать и скакать(сибинтеркм) и мироно беседующие наши люди, между толпой и компанией будет курсировать тов. кнышка, рекомендую подходить к нашим людям, тем более если в первый раз собираетесь посетить данное мероприятие, поскольку толпа может вас отпугнуть своим высокомнравственным интелектом, что в дальнейшем отпадет не только желание посещать данные мероприятия, но и заходить в интернет вообще, пракнически как у меня и многих других, после наблюдения толпы

    ты прав!!!!!!!!! ты сто пудово прав...даже бы я сказала базара 0!!!!!!!!
    что точно ,то точно!....
  5. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 14:04:15
    А мы будем это все дело наблюдать...... попивая БонАкву ж)
  6. 24 Июня 2004 Чтв 14:13:27
    ^ozzy^ писал(а) :А мы будем это все дело наблюдать...... попивая БонАкву ж)

    вы это хотите наблюдать
    alx писал(а) :
    не в коем случае, скорее как бы я им не помешал спокойно бегать, прыгать, орать, тихо-мирно еб@ться в кустиках, мешать спокойным, мироно беседующим на высоко интелектуальные темы о истином смысле выражения "базара 0", боюсь мешать буду, интелегенции Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ?
  7. 24 Июня 2004 Чтв 14:27:23
    alx,поговорим в субботу!...о истинном смысле моего выражения! Ржака
  8. 24 Июня 2004 Чтв 14:31:13
    да не в выражении сить, а в то как он пишется, а в субботу даже и не знаю стоит идти али нет, что кнышка посоветует?
  9. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 14:36:24
    я думаю стоит идти!....я лично приду наверное....хоть на новые лица посмотреть...
  10. 24 Июня 2004 Чтв 14:38:09
    кнышка???
    кнышка советует пойти....приходи....правильно смола говоришь,хоть новые лица посмотреть.....
  11. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 14:38:17
    alx писал(а) :
    ^ozzy^ писал(а) ... :А мы будем это все дело наблюдать...... попивая БонАкву ж)

    вы это хотите наблюдать

    Не то чтобы горим желанием ...:))) Но по всей видимости..... только наблюдать и придется ... :)) Участвовать не очень хотса просто ....... :)) Желание отбили некторые личности .. своих "ярко выраженным кретинизмом"
  12. 24 Июня 2004 Чтв 14:41:40
    КНЫШКА писала :кнышка???
    кнышка советует пойти....приходи....правильно смола говоришь,хоть новые лица посмотреть.....

    мне б лучше на старые, а то там такие новые могут быть что испугаюсь и ......
  13. 24 Июня 2004 Чтв 14:46:12
    alx писал(а) :
    мне б лучше на старые, а то там такие новые могут быть что испугаюсь и ......

    мож старые тоже будут!
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июня 2004 Чтв 14:48:53
    На них можно даже посмотреть...на расстояние 20 метров и далее...это про сибинтерком!!!

    2alx: да нет не испугаешься!!! наверно ...это про новеньких...

    Да приходите, а то из старых мало кто появляется, а хочется новых НОРМАЛЬНЫХ людей

    2Братик: надеюсь будешь...
  15. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июня 2004 Чтв 14:51:08
    КНЫШКА писала :
    alx писал(а) ... :
    мне б лучше на старые, а то там такие новые могут быть что испугаюсь и ......

    мож старые тоже будут!

    это мало вероятно, хотя некоторые будут, которые ВСЕГДА ходят...
  16. 24 Июня 2004 Чтв 14:52:41
    да ....а стареньких тоже хотелось бы увидеть!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд