Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 116757

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 29 Марта 2010 Пон 23:48:45
    slooow писал(а) :
    Перевожу на русский:
    1) Тут и так грязно добавим говна, ничего страшного. И вообще кругом свиньи, а мы люди приличные.
    2) Почему никто не обеспечил меня условиями для МОЕЙ собаки? Сами решайте мои проблемы, делать мне больше нечего.
    3)И вообще страна говно. В какой-то Рашке-парашке еще за собой убирать, вот если бы цивилизованый запад, вот там бы я свою культуру во всей красе показала.

    Правильно перевели. 5 баллов.
    А правда почему меня никто не обеспечил условиями для моей собаки? Почему собак заводить можно, покупать их за немалые деньги у заводчиков, а срать им негде?!
    slooow, переведёте?

    Цитата :А вообще печально, это и есть то самое быдло "которое всегда не мы", образцовый пример. Человек засирает наши улицы, вьется как глист на сковородке, приводит какие-то идиотские доводы в стиле "сами вы идиоты и не лечитесь" и при этом искренне уверено, что виноваты все вокруг.
    Такое лечится только физическими наказаниями, проверено временем.

    А мне вот печально, что какое-то кровожадное на форумах и трусливое в жизни быдло, оскорбляет других людей и их чувства последними словами на форуме, но на улице всё никак не осмелится подойти к хозяину конкретной срущей на тротуаре собаке и не то что физически наказать хозяина, но даже словом замечание не сделает.
  3. 30 Марта 2010 Втр 0:02:57
    А не начать ли бороться с птицами? Они ведь ещё и сверху нагадить могут. Смайлик :-)
  4. 30 Марта 2010 Втр 0:07:08
    Alexis V писал : А не начать ли бороться с птицами? Они ведь ещё и сверху нагадить могут. Смайлик :-)

    Ладошки хлопчие я плакалъ Гы-гы-гы
    Действительно, а то ведь издец придёт и детским ботиночкам и детским панамкам Гы-гы-гы
  5. 30 Марта 2010 Втр 0:18:32
    Teqqquila писала :Почему собак заводить можно, покупать их за немалые деньги у заводчиков, а срать им негде?!

    "Плодотворная дебютная идея" бе-бе-бе
    Закошмарить этих заводчиков!!!
  6. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Марта 2010 Втр 6:21:47
    Alexis V писал : А не начать ли бороться с птицами? Они ведь ещё и сверху нагадить могут. Смайлик :-)

    Таки борются некоторые, отстреливают из пневматики.

    Teqqquila писала :
    А правда почему меня никто не обеспечил условиями для моей собаки? Почему собак заводить можно, покупать их за немалые деньги у заводчиков, а срать им негде?!
    slooow, переведёте?

    Ой, а можно я переведу? Итак: "Почему я купил в оружейном магазине карабин и не могу пошмалять по баночкам во дворе? Карабин импортный, дорогой, в людей я стараюсь не целиться, а быдло всякое вызывает ментов или предлагает ехать стрелять за город, почему не построили тир возле моего дома?!", или "Почему у любого барыги можно купить героина (за немалые деньги), а колоться решительно негде? Да ещё и посадят, если найдут".

    Teqqquila писала :
    А мне вот печально, что какое-то кровожадное на форумах и трусливое в жизни быдло, оскорбляет других людей и их чувства последними словами на форуме, но на улице всё никак не осмелится подойти к хозяину конкретной срущей на тротуаре собаке и не то что физически наказать хозяина, но даже словом замечание не сделает.

    Вы заметили, по конкретной ситуации с собаками в оскорбления ударяются чаще всего собакозащитники, т.к. логические аргументы быстро кончаются (да их и нет по сути). И начинается, извините срач. Делать замечание неадеквату IRL это значит нарваться на неадекватную реакцию, а на это мало кто готов.
  7. 30 Марта 2010 Втр 8:54:11
    Luxeon писал : Таки борются некоторые, отстреливают из пневматики.

    Ну потому что долбаны кровожадные

    Цитата :Ой, а можно я переведу? Итак: "Почему я купил в оружейном магазине карабин и не могу пошмалять по баночкам во дворе? Карабин импортный, дорогой, в людей я стараюсь не целиться, а быдло всякое вызывает ментов или предлагает ехать стрелять за город, почему не построили тир возле моего дома?!", или "Почему у любого барыги можно купить героина (за немалые деньги), а колоться решительно негде? Да ещё и посадят, если найдут".

    Неудачный пример. Если Вы, товарищ, покупаете ружьё (платите за него деньги, а продавец налоги) то для Вас существует тир и сезон охоты. И вообще ружьё неодушевленный предмет, физиологические потребности ему не присущи. А попробуйте заткнуть собаке задницу, чтоб она до "тира" доехала. Они и так бедолаги по часам это делают, бегут терпят до своего места. С героином Вы вообще загнули.
    Блин зачем вообще людям обувь и зрение, я не пойму?!

    Цитата :Вы заметили, по конкретной ситуации с собаками в оскорбления ударяются чаще всего собакозащитники, т.к. логические аргументы быстро кончаются (да их и нет по сути). И начинается, извините срач. Делать замечание неадеквату IRL это значит нарваться на неадекватную реакцию, а на это мало кто готов.

    Да не скажите, уважаемый, я услышала что я быдло ещё до того как пообещала что мои собаки будут срать теперь в песочнице. И по поводу аргументов. Вот если бы были реальные аргументы, то уже давным давно кто-нибудь из активистов добился бы постоения площадок для выгула собак или пресловутых автоматов с совочками.
    Вот мне лично просто смешно... тема на 37 страниц о том, ЧТО БОТИНКИ В ДЕРЬМЕ! Создаётся впечатление, что поговорить больше не о чем и опасностей никаких кроме мин нету. Ну серьёзно. Помню тема была про бойцовских собак, там хоть понятно в чём смысл всей склоки был, тут вообще ежам на смех! Гы-гы-гы Дети в колодцы открытые падают, на них качели валятся, педофилы атакуют, наркота на каждом углу... я вот за племянницу маленькую переживаю по этому поводу, а не за ботиночки её копеечные, что они в сранине собачьей испачкаются.
    Давайте лучше опять про бойцовских, хоть не так нелепо.
  8. 30 Марта 2010 Втр 9:11:55
    Teqqquila писала :
    А правда почему меня никто не обеспечил условиями для моей собаки?


    Почему меня никто не обеспечил условиями для моего крокодильчика? Смайлик :-)
    Тётя, у вас абсолютные проблемы с логикой, надо что-то делать!

    зы. Кстати, я вот заметил — голуби охамели вконец. Летать разучились, ходят вальяжно, дорогу не уступают Смайлик :-)
  9. 30 Марта 2010 Втр 9:39:57
    [quote="Teqqquil
    Вот мне лично просто смешно... тема на 37 страниц о том, ЧТО БОТИНКИ В ДЕРЬМЕ! [/quote]
    Ошибаетесь. Тема о том, что многие горе-собачники не видят проблемы в том, что их мусипусичка покакает в песочек где дети играют (), приводя быдло-аргумент - дескать там и окурки валяются поэтому и покакать там можно, срать не будем тогда, когда там какое-нибудь друголе быдло не перестанет пиво пить и плевать туда. А так же тема о том, что раз такие собачники не видят в этом проблемы, а за физическое воспитание таких собачников можно поимень проблемы с законом, то необходимо травить их (хоть, собственно, и совершенно не виновных в том, что хозяин - быдло) мусипусичек...

    Это так, краткая выдержка смысла темы, если кто уже из-за куч Г потерялся в навигации.

    bass13 писал :
    зы. Кстати, я вот заметил — голуби охамели вконец. Летать разучились, ходят вальяжно, дорогу не уступают Смайлик :-)

    Голубь - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
    Реально иногда летом распитывать приходится Гы-гы-гы
  10. 30 Марта 2010 Втр 9:46:14
    Так они и машин не боятся!
    Сигналишь, сигналишь, а они так вальяжненько в сторону только отходят и всё Смайлик :-)
  11. 30 Марта 2010 Втр 11:51:59
    bass13 писал : Так они и машин не боятся!
    Сигналишь, сигналишь, а они так вальяжненько в сторону только отходят и всё Смайлик :-)
    ДПС вызывай.Пусть штрафуют. Ну и вот, стало быть
  12. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2010 Втр 13:54:36
    Teqqquila писала :
    А мне вот печально, что какое-то кровожадное на форумах и трусливое в жизни быдло, оскорбляет других людей и их чувства последними словами на форуме, но на улице всё никак не осмелится подойти к хозяину конкретной срущей на тротуаре собаке и не то что физически наказать хозяина, но даже словом замечание не сделает.


    Я уже говорил, у меня во дворе собаки не гадят. Я пояснил, что двор не место для этого и они поняли, оказались смышленей чем кажется.

    Говорите где(адрес) и в какое время ваша собака срет на улице. Разберемся по всей строгости.
    А то вы как вовочка кричащий в замочную скважину, что "димка козел и ссыкун", после чего в коридоре послышались семенящие шаги.
  13. 31 Марта 2010 Срд 0:04:07
    Пипелац писал(а) : Тема о том, что многие горе-собачники не видят проблемы в том, что их мусипусичка покакает в песочек где дети играют (),

    Товарищи Несобачники, вы в конец охамели! Где хоть один из нас написал, что наши собаки срут в песочницах и мы находим это нормальным? Цитату пожалуйста. Я может чё-то пропустила.
  14. 31 Марта 2010 Срд 0:18:54
    bass13 писал :Тётя, у вас абсолютные проблемы с логикой, надо что-то делать!

    Дядя, окститесь немедленно. Вы (логичный блин) нормальное такое адекватное сравление подобрали да? Крокодила и собаку? У кого из нас логика хромает это большой вопрос.
    Вам не рассказывали, что молодую симпатичную девушку без единого грамма целлюлита называть "тётей" дурной тон?
  15. 31 Марта 2010 Срд 0:30:02
    Teqqquila писала :
    Пипелац писал(а): .....

    ..... что наши собаки срут в песочницах и мы находим это нормальным? .........
    Это наглая ложь!Потверждаю!!! Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  16. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2010 Срд 0:34:44
    Teqqquila писала :
    Товарищи Несобачники, вы в конец охамели! Где хоть один из нас написал, что наши собаки срут в песочницах и мы находим это нормальным? Цитату пожалуйста. Я может чё-то пропустила.


    А где хоть один аргумент у товарисчей-собачников, что ваши собачки этого не делают? Кроме песочниц, дети еще и по тротуарам ходят, где шагу ступить негде от ...

    Нормально - это когда владелец собаки выгуливает собаку, а в руке у него мешок для собачьего дерьма и совок для него же. Навалило ваше счастье, убери за ним, вот и вся проблема
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 70, 71, 72  Вперёд