Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите! Украли телефон! 

Создана: 07 Июня 2004 Пон 9:38:02.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4455

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июня 2004 Пон 9:38:02
    Всех приветствую!
    В пятницу на рынке (я так думаю) сперли телефон Panasonic X70. Подскажите, пожалуйста, реальные действия по возврату моего телефона, посоветуйте что-нибудь, кого-нибудь, как можно его вычислить? Хнык, хнык!!
    Заранее благодарен за советы.
  2. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2004 Втр 20:05:28
    Reve... писала :
    Lussi писал(а) ... :И луше написать заявление о потре тел. и следовательно блокировке сим, если этот номер Вам дорог, конечно. Wink

    А смысл (о блокировке сим)? Если симка активна и похититель/нашедший ею пользуется, то, как вы правильно заметили, по детализации можно отследить, куда и кому он звонил, и через этих людей попробовать найти его. А если он ее уже выбросил, то тем более смысла нет. Тут надо новую симку заводить (если номер дорог).
    Хотя... кажется я путаю блокировку номера и блокировку симки... так? Confused Тогда во втором случае блокировка сим как раз нужна...

    Вы девушка действительно кое-что кое-с-чем перепутали, видно, что с этим в жизни не сталкивались пока. Wink
  3. 24 Июня 2004 Чтв 9:51:17
    А вот какая идея возникла...
    Если это СИМ МэТэЭса, то сразу блокировать карту не стоит. Подождать какое-то время, что бы с неё был сделан звонок. (Может даже денег на счёт положить, чтоб похитителя расслабить:))). Но чтобы все ваши кровно-заработанные не ушли "в трубу" (в прямом и переносном смысле) каждые, ну скажем, полчаса делать детализацию по ИССА. Как только похититель раскрыл себя - немедленно блокировать СИМку, звонить в "ФБР" и предоставить им все необходимые данные.
    С абонентами других ОПСОСов немного сложнее.
  4. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 10:02:37
    У моей подруги тоже украли телефон, но тот чел додумался звонить с него всем своим друзьям и даже домой, поэтому его в тот же день и вычислили. Кстати, он потом признался, что ещё телефончиков с десяток "национализировал" Гы-гы-гы
  5. 24 Июня 2004 Чтв 11:19:49
    я за свою жизнь потеряла три телефона....правда не очень дорогих..но все же....мой самый первый телефон это нокию 3310,потом нокию 2100 и у меня украли у меня же дома и я даже подозреваю кто,но ничего не могу сделать..это сони j70....я смирилась с этой утратой...ат.к.никак телефоны не вернеш..
  6. Reve...


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2004 Чтв 12:20:09
    Баба Маша писал(а) :А вот какая идея возникла...
    Если это СИМ МэТэЭса, то сразу блокировать карту не стоит. Подождать какое-то время, что бы с неё был сделан звонок. (Может даже денег на счёт положить, чтоб похитителя расслабить:))). Но чтобы все ваши кровно-заработанные не ушли "в трубу" (в прямом и переносном смысле) каждые, ну скажем, полчаса делать детализацию по ИССА. Как только похититель раскрыл себя - немедленно блокировать СИМку, звонить в "ФБР" и предоставить им все необходимые данные.
    С абонентами других ОПСОСов немного сложнее.

    Это я и пыталась сказать Норм

    Lussi писал(а) :видно, что с этим в жизни не сталкивались пока
    И слава Богу!

    Еще интересно... где в основном народ носит телефоны, что они теряются/крадутся?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд