Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где в маршрутке безопасней? 

Создана: 22 Июня 2004 Втр 20:15:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 11047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2004 Втр 20:15:54
    Где в маршрутке лучше садиться, чтоб если что... то не сильно пострадать?
    Хотелось обоснованные предположения ))
  2. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2004 Втр 20:39:38
    Не знаю. Может на какое-нибудь из 3х мест за водилой.
    Вообще, я как-то краш-тест Газели по телеку видел: при 60 км в стену погибают все.
  3. 22 Июня 2004 Втр 20:47:38
    Само безопасное...на полу........при 60 может кто то еще и выживет...а вот 70 и более...точняк.......если учитывать как они ща носятся.....
    жуткое зрелища......
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2004 Втр 21:21:32
    Самое безопасное при столкновении в лоб - это одно из четырёх в конце салона. То, которое сразу же за двумя креслами, которые стоят по направлению движения.
    Короче, как заходишь, проходишь в 4-х местное купе в самый зад и садишься сразу же налево. Смайлик :-)

    В остальных случаях лучше стоять на остановке и ждать другую, с которой ничего не случится.
  5. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2004 Втр 21:55:58
    Если и выживете, то болшая вероятность остатся инвалидом на всю жизнь.

    Краш тест Газели: [внешняя ссылка]
  6. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2004 Втр 22:03:37
    Mag писал :Самое безопасное при столкновении в лоб - это одно из четырёх в конце салона. То, которое сразу же за двумя креслами, которые стоят по направлению движения.
    Короче, как заходишь, проходишь в 4-х местное купе в самый зад и садишься сразу же налево. Смайлик :-)


    Согласен. Еще неплохо впереди сидеть, вылетаешь чер лобовое стекло, порезы ушибы, несколько переломов...
    А в середине салона - жопа полная...
  7. Benz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 22:06:20
    Ясная писала :Где в маршрутке лучше садиться, чтоб если что... то не сильно пострадать?
    Хотелось обоснованные предположения ))


    Я думаю что в неё лучше вообще не садиться!
  8. 22 Июня 2004 Втр 22:30:51
    А что прикажите ждать автобус, в котором жарко, душно, толкаются все и людей много? Ржака
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 22:37:30
    по-моему в прошлом или в позапрошлом году около ОмГУ на маршрутку столб битонный упал прямо по средине!!! Никто не видал?
  10. 22 Июня 2004 Втр 23:26:54
    От этого ни кто не застрахован ни маршрутка, ни автобус, на легковой автомобиль......
    Прошлой осенью около старозагородной рощи на троллейбус упал рекламный щит, кажется, но никто не пострадал.... Смайлик :-)
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:33:10
    По городу в маршрутках боле-менее безопасно ездить . Если только за городом на большие растояния то может и опасно. А в городе особенно в центре они почти негоняют.
  12. 22 Июня 2004 Втр 23:41:25
    Снаружи Confused
  13. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:46:16
    RW писал(а) :по-моему в прошлом или в позапрошлом году около ОмГУ на маршрутку столб битонный упал прямо по средине!!! Никто не видал?

    Я видел!
    Крайне интересное зрелище!
    Надеюсь никто не пострадал ?
    Я как то финал уже застал только.
    А вообще, конечно, ездить в маршрутке иногда крайне неприятно и ощущение перманетной опасти всегда присутствует.
  14. Benz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2004 Срд 0:15:09
    For писал(а) :
    RW писал(а) ... :по-моему в прошлом или в позапрошлом году около ОмГУ на маршрутку столб битонный упал прямо по средине!!! Никто не видал?

    Я видел!
    Крайне интересное зрелище!
    Надеюсь никто не пострадал ?
    Я как то финал уже застал только.
    А вообще, конечно, ездить в маршрутке иногда крайне неприятно и ощущение перманетной опасти всегда присутствует.


      А никто не видил аварию возле Химика, неделю назад?
      Там Газель с 99. 99 в бок ударила так, что газель на другой бок легла. Вроде как никто не пострадал. Там в маршрутки 3 человека было.
  15. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2004 Срд 0:21:07
    RW писал(а) :по-моему в прошлом или в позапрошлом году около ОмГУ на маршрутку столб битонный упал прямо по средине!!! Никто не видал?

    Я видел, как раз после учёбы домой ехать собрался, тогда ещё на маршрутке.
    Да, зрелище не для слабонервных Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд