Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Какой вуз самый пристижный в Омске 

Создана: 22 Июня 2004 Втр 18:48:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 45185

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 18:48:33
    Какой вуз самый пристижный в Омске? Большинство сдешних учатся в ОмГУ , дайте объективную оценку!
  2. Зюська


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 20:32:35
    Могу сказать одно: не ходите, люди, на эконом в ОмГТУ. Проверено... ДЕРЬМО!!!!
  3. 22 Июня 2004 Втр 20:44:22
    Закончил Политех...ИИТ......бяка....
  4. 22 Июня 2004 Втр 21:14:07
    ОГМА. Стом. Фак.
    однозначно.....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. 22 Июня 2004 Втр 22:45:30
    А это смотря какая специальность......

    А вообще-то ОмГУ самый престижный, потому что государственный классический УНИВЕРСИТЕТ! Единственный в городе настоящий университет, а не получивший такое название за последние несколько лет за большие деньги..... Ведь остальные (политех, транспортный) получили название универ, а всё, например, в плане образования, преподавателей и т.п. осталось прежним....(и не обижайтесь на меня студенты выше перечисленного)

    Я студентка эконома ОмГУ, и считаю что получив специальность экономиста в ОмГУ, а не в политехе, ИмЭКе или СибАДИ (а почему не СибАДА-академия ведь? Смайлик :-) ), в будущем если работадателю предстоит выбирать между мной и тем кто закончил например СибАДИ выберут МЕНЯ! И название вуза сыграет в этом не последнюю роль!!!
    А вообще если мозги есть, то всё равно, что закончил, сможешь и работу хорошую получить и денег заработать....
    И ещё, сейчас кто-нибудь может сказать, что экономистов очень, очень много..... НУ, ДА и что? Опять же если есть мозги или СВЯЗИ (ЗНАКОМСТВА), то без хорошей работы не останешься! Wink
  6. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2004 Втр 22:59:00
    RW писал(а) ? :самый престижный в Омске


    ОмГУ
    ...объективно Смайлик :-)

    абсолютно любой факультет, на выбор... все достойные
    если только ты не хочешь идти в медицину или на психфак... к психфаку в омгу стоит добавить медицинское образование...потому что независимо от вуза... психолог с мед.образованием будет цениться выше
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:14:11
    St@rka писала :
    если только ты не хочешь идти в медицину или на психфак... к психфаку в омгу стоит добавить медицинское образование...потому что независимо от вуза... психолог с мед.образованием будет цениться выше



    Я уже 2 года в транспортном учусь , рейтингом я интерисуюсь из любопытства.
  8. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:24:49
    "Пристижный" однозначно СИБАДИ =)
    А престижный присоединюсь к мнению Старки и мисс Инкогнито.
    Также думаются, что МедАкадемия весьма достойное заведение. Все остальное, имхо, зря.
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:29:22
    For писал(а) :"Пристижный" однозначно СИБАДИ =)
    А престижный присоединюсь к мнению Старки и мисс Инкогнито.
    Также думаются, что МедАкадемия весьма достойное заведение. Все остальное, имхо, зря.


    Интересно по каким критериям вы сравниваете? По тому что говорят ваши сокурсники? Но я понял что: Каждый кулик свое болто хвалит!!!
  10. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:32:19
    Что смеятся то!
    Какие критерии могут быть в сравнении ОмГУ и Сибади!
    Априорное знание.
  11. 22 Июня 2004 Втр 23:39:38
    RW писал(а) :
    Интересно по каким критериям вы сравниваете? По тому что говорят ваши сокурсники? Но я понял что: Каждый кулик свое болто хвалит!!!


    Вы кажется объективное мнение просили? Вот- ОмГУ, ещё раз!!!!
    В ОмГУ, кстати, и поступить без всякого блата, а только своими мозгами можно, в отличие от других ВУЗОВ.....
    А вы думаете, что мы свое мнение не имеем? Во всём сокурстников слушаемся? По себе людей не судят! Ну и вот, стало быть А даже, если и так? в ОмГУ в основном умные люди учатся. Почему бы и не послушать то, что умные говорят? Норм
  12. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:41:57
    miss Incognito писал(а) :Почему бы и не послушать то, что умные говорят? Норм

    Можно я тоже ? :)
  13. 22 Июня 2004 Втр 23:55:20
    Эээ!

    Ну по результатам, наверное, судить надо?

    Много Вы умных, интересных, успешных (последнее - особенно) людей встречали из СибАДИ?

    Я пока - ни одного.

    Вы бы ещё спросили, почему ОмГУ лучше ПТУ.
  14. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2004 Втр 23:59:18
    RW писал(а) :Но я понял что: Каждый кулик свое болто хвалит!!!

    как бы доходчивее объяснить...
    я на это "болото" не просто так "прилетела" и не изза того,что не поступила в какой то другой вуз и пришлось идти в омгу...

    вот поэтому и хвалю...потому что знаю цену... этому вузу...
    и действительно, тут еще никто не сказал про сибади и т.д. , хотя если твоя стезя строительство - то однозначно СибАДИ... если мечтаешь стать дизайнером - ОГИС...

    но ОмГУ - вне конкуренции и вне модных веяний, типа...седня юристы модно, завтра дизайнеры, а послезавтра программисы...и от этой "моды" появляются финансово-экономические институты... институты бизнеса-информационных технологий...и т.д.

    ОмГУ всегда держит марку... классического университета...

    а допустим, еще недавно бывший столь популярнык ИМЭК- институт мировой экономики(если не ошибаюсь)... потерял аккредитацию и стал всего лишь факультетом транспортного.... и что теперь делать студентам, которых даже не сразу поставили в известность, что они оказывается учатся не в ИМЭКе, а в Транспортном
  15. 23 Июня 2004 Срд 0:13:10
    Глупость какая-то...как можно сравнивать ВУЗы которые дают разные виды образования...
    А если говорить о потери или получении аккредитации за деньги или по закону или о взятках за поступление...так в каждом ВУЗе хватает своих "скелетов в шкафу"...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд