Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что со мной.....? 

Создана: 14 Сентября 2002 Суб 15:29:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5991

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2002 Суб 15:29:00
    Наконецто нашёл себе девушку!
    Умная красивая почти мой идеал ,общаемся нормально,секс для нас ни чего не значит,мы просто любим друг друга!
    Но в определённый момент во мне что то ломаеться и я на некоторое время начинаю её ненавидить и готов уже бросить .Но как толька я её это хочю сказать начинаю смотреть на неё и понимаю что я опять её люблю!
    Скажите что это же вло мне происходит а то я ни когда не разберусь сам!!
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2002 Втр 15:26:00
    2Мариника
    Вот у мя почти такая же ситуация !
    Хоть кто то мя понимает!
  3. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Сентября 2002 Втр 20:48:00
    Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного:
    мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину...
  4. 18 Сентября 2002 Срд 7:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    2ЖабскийТайлер: Да я хочю сказать что я единственный и не повторимый в этом мире!!!!!

    Интересно, Ты один так считаешь? По-моему, Ты не "единственный" и не "не повторимый", потому что уже миллионы людей сказали до Тебя тоже самое... По простым законам логики следует, что, в общем, Ты так же мыслишь, как и все...
    Зачем Ты пытаешься выделиться? Ты не станешь лучше и денег у Тебя не прибавится... Радуйся тому, что Тебя не давят...
  5. 18 Сентября 2002 Срд 23:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:

    Давайте мыслить коллективно - о чем думает парень, встречаясь впервые с красивой девушкой? А? Не думаю, что Вы скажете, что он думает о том, как создать с ней семью или о том, какие цветы ей нравятся... Сначала в постель, потом о любви...

    Тебе, Тайлер, скажи вот честно, чего не хватает больше: постели или любви...? Вот тут есть такие- праведные, как ты бы назвал- которым пока всего хватает, слава Богу. А ты всех под одну планку пытаешься загнать.

    И вообще, я бы сказал, что это очень сильно зависит от человека да и от моральных устоев, сексуальных застоев, жизненных отстоев, ну и так далее. Твоя миссия на сегодняшний день всем понятна и ясна. Гармоны успешно сыграли свою роль. Но обобщать за всех всё-же не стоит. А то создаётся обманчивое впечатление, что, раз остальное мужское население этого форума здесь не высказывается, то они все сразу-же с тобой согласны.
  6. 18 Сентября 2002 Срд 12:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Тебе, Тайлер, скажи вот честно, чего не хватает больше: постели или любви...? Вот тут есть такие- праведные, как ты бы назвал- которым пока всего хватает, слава Богу. А ты всех под одну планку пытаешься загнать.

    Принимается . Мне больше всего не хватает денег , а про любовь и секс я совсем не думаю... Почему-то мне это не интересно... Даже гормоны не помогают ...

    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    А то создаётся обманчивое впечатление, что, раз остальное мужское население этого форума здесь не высказывается, то они все сразу-же с тобой согласны.

    Нет, почему же... Я не имею ничего против того, что кто-то со мной не соглашается - право на свободу слова и убеждений. (С) Декларация прав человека от 1948, статья №1. Это я так просто думаю - имею право на ошибку. Да, мне хотелось бы, чтобы я ошибался, но ведь я прав?

    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Твоя миссия на сегодняшний день всем понятна и ясна. Гармоны успешно сыграли свою роль. Но обобщать за всех всё-же не стоит.

    Не в них дело... Миссия у меня одна - заставить задуматься, найти и не отпустить.
    ******* Привет от Сумерки! *******
  7. 18 Сентября 2002 Срд 22:38:00
    Кость, не только у тя такая фигня бывает.........
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд