Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 3 апреля 2010г начало тестового тренинга по съему.... 

Создана: 24 Марта 2010 Срд 12:11:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 12519

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 12:11:34
    Собсно с 3 апреля стартует тестовый тренинг .... количество мест строго граничено... кто не успел - тот , как говорится е успел...
    нужна не только осибо пола М, но так же и пола Ж (им наибольшее предпочтение...)

    все подробности в личку и в аську....
  2. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 17:34:33
    да уж.... елси бы это была реклама - неужели бы я не подписал что в целях рекламы....
    просто ожидал вопросов по делу а не простой треп и измерения письками.... и срач не нужен :)
  3. 24 Марта 2010 Срд 17:35:54
    *ON* писал : да уж.... елси бы это была реклама - неужели бы я не подписал что в целях рекламы....


    Тренинг бесплатный?
  4. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 17:41:55
    тваю мать!!!!
    я писал - ТЕСТОВАЯ ГРУППА!!!!
    значит - бесплатный.... только не все туда уже попадают....
    альфа-самцам там думаю будет скучно :) у них и так писюлька длинная и все красивые женщины ползают у их ног .... и трустя о ее конец головой... при этом мурлыча разные красивые слова... и оставляют за собой мокрый след....
  5. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 18:49:26
    Ботвяк пасиб, смеялся от души )))

    apricot
    она не толстая а вмеру упитанная. не обижай симу.

    *ON*если нет упоминания о денгах это не значит что его нет :)

    например мне не понятно почему ты "зажал" такой обычный вопрос про оргвзнос.
    Мне не понятно почему ты не открываешь весь план мероприятия, а вместо этого зовёшь в аську. что тут секретного?
    это вызывает естественное недоверие. интрига тебе зачем?
  6. 24 Марта 2010 Срд 18:50:08
    о писюльку ON никто не трётся... ходит на семинары, растит орган....

    Смайлик :-)

    она не Сима, если чо Недовольство!
  7. 24 Марта 2010 Срд 19:46:18
    *ON* писал : а не у кого длинее и у кого толще

    А почему нет? Ты неконкурентоспособен? )
  8. 24 Марта 2010 Срд 21:00:34
    а я могу поучаствовать?я хочу что бы толпы альфа самцов растопили мой айсберг!
  9. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 22:15:31
    Одни умеют знакомиться, другие не умеют и ничего не поменять.
  10. 24 Марта 2010 Срд 22:23:17
    *ON* писал :
    альфа-самцам там думаю будет скучно :) у них и так писюлька длинная и все красивые женщины ползают у их ног .... и трустя о ее конец головой... при этом мурлыча разные красивые слова... и оставляют за собой мокрый след....


    Ну фантазёр, слов нет, не перевозбудись только смотри, так расписывая альфа-самцов Смайлик :-)
    Пикаперы — совершенно невыносимая и отвратительно бесполезная категория граждан. Их всех следовало бы вооружить лопатами и мётлами и направить их на уборку города — естественное и единственно подходящее для них занятие.
  11. 24 Марта 2010 Срд 22:46:34
    Гы-гы-гы адовая тема! альфа-срам(н)цы!
    Унылая толпа, очей очарование
  12. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 23:24:16
    Voliant писал : Одни умеют знакомиться, другие не умеют и ничего не поменять.

    с этим я не согласен. и вообще считаю что если человек получит некие психотехники, это не плохо само по себе.

    Вопрос только в какие руки эти техники попадут...
    Ну, и, ещё конечно всем приятней когда человек до этого доходит сам, а не хватает часть чужого опыта... ато можно кого то обидеть, кого то использовать и т.п. как то не естественно.
    И совсем противно когда на этом ктото срубает бабла. но это же проблемы сектанта а не того кто смотрит со стороны, верно?
  13. 24 Марта 2010 Срд 23:40:47
    bass13 писал :
    Пикаперы — совершенно невыносимая и отвратительно бесполезная категория граждан. Их всех следовало бы вооружить лопатами и мётлами и направить их на уборку города — естественное и единственно подходящее для них занятие.

    +
    Слабаки. Нашли, чем гордиться и чему учить.
    Хранить верность одной любимой , вот где искусство и проверка себя.
  14. 24 Марта 2010 Срд 23:47:29
    *ON* писал : ПРОСЬБА модераторов вычистить тему - ибо она только флуд.... и в дальнейшем писать лишь по теме.. а не у кого длинее и у кого толще
    Ну на конеЦ то!Нашёлся последний очаг нравственности на ОФ!А то в какую тему не заглянешь,то если не дяденька с тетёнькой,то собачка со сливой писенькой хорька...Вычищяйте всё на х...Человек зашел про Эксприционизм поговорить и о поэтах Серебряного Века.... Wink
  15. 24 Марта 2010 Срд 23:58:08
    да ладно вы, блюстители нравственности Смайлик :-)

    Много денег у желающих просвятиться не отнимут на семинаре. Жаль, что ON не может связно рассказать о тренинге Смайлик :-)
  16. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2010 Чтв 8:39:43
    всем дрочерам спасибо за флуд в этой теме.. кому интеерсно было - с теми уже договорились - группа сформирована.... Группа будет абсолютно бесплатна - из затрат - будут ТОЛЬко затраты на проезд... Альфа-самцы идут лесом, альфа-самки - дрочут своим альфа-самцам...
    План мероприятия - будет по ходу скорректирован по запросам группы. Ибо незачем учить человека тому, что ему в днным момент времени не надо.
    Итого подведем итоги: группа из 5 человек сформирована. в составе 3 парней и 2 девушек.
    Еще раз скажу - проект никак не связан с существующими проектами, ни с каким пикапом, который тут все так дружно ругают :), ни с чем - либо еще!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд