Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1922648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 583,
, 585 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Марта 2010 Срд 12:20:40
    хмммм. на домру есть так называемые игровые профили????
  3. 24 Марта 2010 Срд 12:21:45
    Леходей
    А можно ли вообще снять привязку к Мас адресу сетевухи? если да то как сделать сие операцию? Спасибо Ну и вот, стало быть
  4. 24 Марта 2010 Срд 12:59:43
    Vernunft писал : Леходей
    А можно ли вообще снять привязку к Мас адресу сетевухи? если да то как сделать сие операцию? Спасибо Ну и вот, стало быть

    Нет и ни за какие деньги .
    Возможно только сделать привязку к двум сетевым (((
  5. 24 Марта 2010 Срд 13:16:50
    Mikael72
    Дело то все в том что я уже запарился.... хочу на ноут инет поставить... подключаю кабель но при открытии сайтов пишет что аппаратная ошибка...
    Пробывал менять Мас адрес на точно такой же как и на стационарном компе но результат отрицательный... а на стационарном компе все работает Офигеть
    Чего нужно сделать что волшебная коробка заработала? Буду рад если вы сможете помочь Смайлик :-)
  6. 24 Марта 2010 Срд 13:28:59
    не планируются ли новые тарифы? хочу 10мегабит днём... :)
  7. 24 Марта 2010 Срд 14:20:42
    Vernunft писал : Mikael72
    Дело то все в том что я уже запарился.... хочу на ноут инет поставить... подключаю кабель но при открытии сайтов пишет что аппаратная ошибка...
    Пробывал менять Мас адрес на точно такой же как и на стационарном компе но результат отрицательный... а на стационарном компе все работает Офигеть
    Чего нужно сделать что волшебная коробка заработала? Буду рад если вы сможете помочь Смайлик :-)


    У меня работает с вручную изменённым MAC. Кроме того, по звонку в техподдержку можно привязаться к двум разным МАС-адресам.
  8. 24 Марта 2010 Срд 16:03:51
    Vernunft писал : Mikael72
    Дело то все в том что я уже запарился.... хочу на ноут инет поставить... подключаю кабель но при открытии сайтов пишет что аппаратная ошибка...
    Пробывал менять Мас адрес на точно такой же как и на стационарном компе но результат отрицательный... а на стационарном компе все работает Офигеть
    Чего нужно сделать что волшебная коробка заработала? Буду рад если вы сможете помочь Смайлик :-)

    Хисс, собственно правильно написал. Я, когда у меня не было роутера, аки макака менял МАСи вручную. Хз, почему ты не смог скопировать МАС.
    Тебе будет проще (если ты только 2 компа будешь подсоединять). Позвони в техподдержку и привяжи второй адрес. Если больше, то только роутер (не всякий) или ручками (прогами, если ручками лень). Меня тоже жила давила бабло на роутер тратить, но лень победила.
  9. 24 Марта 2010 Срд 16:13:36
    Да я понять не могу!!! Сменил Mac адрес! проверил командой ipconfig результат показывает что Мас сменился на нужный! но! дом ру все равно говорит чо комп другой.... Ну и вот, стало быть у дом ру два Мас адреса что ли? Гы-гы-гы Представитель на форуме ответе прошу вас))
  10. 24 Марта 2010 Срд 16:16:47
    Хочу прояснить ситуацию у сотрудников компании.
    Сам не видел и не слышал но ребенка утверждает, что канал никелодиан начал вещание на языках ближнего зарубежья (вместо русского языка).
    Не попутали ли у вас страну проживания? Собственно, разъяснения жду (сомневаюсь, что канал отказывается вещать на русском языке).
  11. 24 Марта 2010 Срд 16:18:01
    сам видел - у никельдауна такое бывает. самое смешное, что рекламу они на русскую заменять не забывают. сегодня всё на нашем идёт, вчера был вроде польский :)
  12. 24 Марта 2010 Срд 16:39:24
    qnub.ru писал : сам видел - у никельдауна такое бывает. самое смешное, что рекламу они на русскую заменять не забывают. сегодня всё на нашем идёт, вчера был вроде польский :)

    Я сомневаюсь, что косяк канала. Не смотря на наличие русской рекламы.
    Ща доче позвоню, что сегодня русского языка подвезли.

    Пы.Сы.
    Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...
  13. 24 Марта 2010 Срд 16:51:02
    маловероятно что Эр.Подпихивает в никельдаун русскую рекламу "Цап-Царапыча" во время импортной рекламы и при этом попутал входящий языковой канал никельдауна :)

    хочу заметить, что это не первый раз. но в прошлом наблюдались косяки немного другого характера. т.е. не весь день чужой язык, а только один сериал. припоминаю сейчас "Детство Криппи". Он тогда только началася и весь день шол на английском, а перед этим неделю шоа его реклама, тоже на английском. потом его убрали примерно на месяц и уже после он появился в русском переводе. аналогичные косяки вродебы ещё с какими-то сериалами были, но точно сейчас не скажу.

    так что памятуя об этом, я больше склоняюсь к безалаберности самого канала. модет дежурил какой турок, а ему что русский, что польский - на слух не ясно. реклама же видимо по другому принципу накладывается...

    хотя официальные объяснения конечно интересно услышать.
  14. 24 Марта 2010 Срд 17:05:45
    qnub.ru писал :хотя официальные объяснения конечно интересно услышать.
    спросите тут: [внешняя ссылка]

    так чо там, новые тарифы-то будут? или это утка была?
  15. 24 Марта 2010 Срд 17:09:09
    ну вот, омич со мной согласен, что Эр тут не при чём.
  16. 24 Марта 2010 Срд 22:28:04
    что такое мультимедиа трафик? и как он учитывается?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 583,
, 585 ... 598, 599, 600  Вперёд