Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Школа экстримального вождения 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 10:27:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 16264

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Марта 2007 Вск 10:27:46
    Кто-нибудь знает, есть у нас в городе такая?
  2. 02 Мая 2009 Суб 11:39:16
    Я бы не стал всех женщин под одну гребёнку грести. Конечно, многие из них слабо представляют картину на дороге, просто не обладая аналитическим складом ума, но лучше аккуратная женщина, чем неадекватный гонщик, обгоняющий всех и вся.
  3. 02 Мая 2009 Суб 12:36:30
    Schumer писал : Это не её удел!



    [внешняя ссылка]
    специально для вас статистика
    вам надо проехаться с девушкой, с проф. правами, на камазе, в качестве пассажира, настоятельно рекомендую
    Смайлик :-)
  4. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 0:58:22
    Angerslave писал(а) : Я бы не стал всех женщин под одну гребёнку грести. Конечно, многие из них слабо представляют картину на дороге, просто не обладая аналитическим складом ума, но лучше аккуратная женщина, чем неадекватный гонщик, обгоняющий всех и вся.

    Я абсолютно согласен с Вами в этом! Но я думаю, что "неаккуратных" женщин больше чем "неадекватных гонщиков"...
  5. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2009 Пон 1:16:32
    ХЕММИ писал:
    Schumer писал ... : Это не её удел!



    [внешняя ссылка]
    специально для вас статистика
    вам надо проехаться с девушкой..
    Смайлик :-)

    Я уже устал Вам отвечать на ваши глупости! Открыв статью по вашей ссылке, прочитал...! Чесно сказать, написал её какой то ботаник. Такая галиматья там написана...
    А на счет поездки с девушкой, на Камазе... Гы-гы-гы ...Вы таких видели!
    Спасибо, приходилось много раз и ездить с девушками и учить вождению... Нее, спасибо, больше не хочу! Мне нервы дороже! Лыба
  6. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Мая 2009 Пон 1:26:42
    Schumer писал :
    Я уже устал Вам отвечать на ваши глупости! Открыв статью по вашей ссылке, прочитал...! Чесно сказать, написал её какой то ботаник. Такая галиматья там написана...


    Почему до сих пор такие стереотипы? хотя наверное если сравнивать бешенную езду в Омске и России в целом с нормальной ездой в западной Европе, то женщинам конечно не стоит там (в России) садиться за руль
  7. LetOon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 10:32:48
    Судя по прогнозу погоды, зима все-таки наступает, а значит можно учиться экстремальному вождению без жалости к шинам :)

    Подскажите, какие в Омске сабжевые школы есть? Или конкретные люди, занимающиеся обучением?
  8. 04 Декабря 2009 Птн 10:51:14
    ох мужчины,что ж вы нас так не любите то...
    зашла узнать конкретно,где в омске можно пройти курс экстремального вождения,буквально на днях об этом задумалась,а тут все про то же...

    среди представителей и мужского и женского пола есть особи,которые в принципе не умеют водить автомобиль! Не дано реакции, не дано просчитывать ситуацию на дороге..ну или просто н-е д-а-н-о. Точно также есть плохие повара-женщины и хорошие повара-мужчины и наоборот. . и думать,что совмещать пол человека,нужно с деятельностью,касательно сложившегося стереотипа-неправильно. Раз женщина-топай кастрюли мой,а за руль ни-ни)
    Я прекрасно понимаю,поведение мужчин на дороге,гормоны аж зашкаливают,когда женщина их обгоняет) уж природой заложено мужчине стараться быть всегда на ступеньку выше женщины.
    Мы не против,будьте,только делом это доказывайте,а не кричите во все стороны ,что против женщин за рулем. У многих из нас,вам бы поучиться,но это так ...по секрету...чтобы вашу хрупкую самооценку не пошатнуть Смайлик :-)
  9. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2009 Птн 12:15:15
    LetOon писал : Судя по прогнозу погоды, зима все-таки наступает, а значит можно учиться экстремальному вождению без жалости к шинам :)

    Подскажите, какие в Омске сабжевые школы есть? Или конкретные люди, занимающиеся обучением?

    ЦВВМ "Мастер Спорт "10 лет октября 180, оф 6. тел 48-99-08
    Работают по системе Цыганкова, филиал московского центра.
    Можете забить в поиск " цввм цыганкова" инфо в инете есть.
    Только поправочка - не экстремального вождения, а контраварийного.Экстрим вам нужен?...
  10. liliana


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Марта 2010 Втр 14:10:51
    ХЕММИ писал :
    polleon писал(а):

    опыт набираться надо не в городе, в полном одиночестве, а с проф. шофером

    Ага, а потом один поедешь и капут... никто не сидит рядом не говорит что делать и тогда пиндец ваще полный будет, еще больше стресса страха и неопределенности в какой-либо ситуации, по своему опыту могу сказать, надо ездить самому потихоньку первое время вникать не спеша в то что творится.
  11. liliana


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Марта 2010 Втр 14:15:09
    Schumer писал :

    Сударыня, я в абсолютно нормальном состоянии Лыба
    А пример, мною приведенный .... так это я тож в качестве пешехода, а не за рулем! Я к тому, что вы ходить то нормально не можете... дурных привычек куча... встретит знакомую, встанут как шли, по середине, где люди ходят и давай...ляляй-конференцию разводить, а прохожие вас обходи.... примеров оч много могу привести!

    Не надо всех под одну гребенку грести, есть такие клуши - не спорю и как пешеход и как водитель, но извините, давайте щас будем говорить что все мужики козлы и грубияны... это же не так... придурков хватает... а как водитель могу сказать, все предаварийные ситуации в которые я лично попадала, обычно создают чуваки крутые немееренно на джипах и на крутых тачках, и пох им на правила, и поворотники крутые пацаны не включают ваще!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд