Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 459262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 18:22:55
    Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
    форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование Wink
    Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))

    Начинаю:
    fibi:
    Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.


    в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
    (с 14го декабря 2008)
  2. 14 Июня 2004 Пон 9:40:48
    Как вы думаете, кто писал(а) :Уважаемый, Вы бы уж тогда полностью мессагу ввели, а не часть её. Да будет Вам известно, что при выделении части из целого смысл может поменяться до наоборот.


    Напористый клиент нынче пошел. Даже по топикам не надо смотреть цитаты, сами сюда пишутся :))))
  3. 15 Июня 2004 Втр 9:26:00
    Гермоген Барминовский писал(а):не побоюсь сказать, что читаю я помногу
  4. 17 Июня 2004 Чтв 22:03:07
    Ой, держите меня семеро!
    Духовная наследница леди Юлии, ФЕЕбАрБА по имени AquA писал(а):гордиться должны, прежде тому, что ты дышешь,


    Цитата:а вот ВЫ, увАжАемый СТЕПАНЬЯК явно этим не можете!?!!


    И самый свежий шедевр на сегодня

    Цитата:возможно этому они не гордились... НО гордились тому, что у него есть она, у ней - он... а что ешё для земно счасть нужно? ... гордость любви!...
  5. 17 Июня 2004 Чтв 22:08:02
    И еще!
    Цитата:если взять социалистическое общесто и капиталистическое.
    как думаешь, что свойственно каждому из них???
  6. 17 Июня 2004 Чтв 22:16:49
    У нас сегодня аншлаг!
    Из жизни высокодуховных:
    Нимфея писал(а):я хочу, чтоб кто-нибудь привел название книги или имя писателя, которым Россия действительно могла бы гордиться как Толстым, Достоевским, Гоголем и Пушкиным


    Outname писал(а) :Советую, прочти Бориса Акунина все произведения, вот- нэо-классика постсоветской литературы!

    Товарищ явно не догоняет...
  7. 17 Июня 2004 Чтв 22:47:25
    Изрядно утомленный тупостью будущей коллеги Форевер писал(а):Извините, но Вы глупы!
    .....................

    Короче, порядком подустав от всяческих "романтических" и "высоких" рассуждений о гордости, предлагаю банально "помериться кохонесами".
  8. 19 Июня 2004 Суб 0:53:54
    хитроумная КНЫШКА писал(а):соседка звонит ночью и говорит Оксана???..а так как я ненавижу когда меня Оксана называют...потому что я Ксюша....я ей отвечаю вы нитуда попали.....она говорит как нитуда?..а я ложу трубку и отключаю телефон!...


    Куда там Одиссею!
  9. 20 Июня 2004 Вск 13:06:51
    AquA писал(а):нАши примеры! подругАм тож про то, чего-то , верней кого-то вы как-то смогли упустить


    Со временем Шариков разовьётся в высокую психическую личность

    (с)
  10. 21 Июня 2004 Пон 11:43:20
    товарищи, я в восторге

    асоциальная Fiery Birds писал(а):Общество - это безмозглое инертное стадо


    лаконичный Маг в ответ писал(а):Если мы ведем речь о количестве, то и нельзя обобщать, т.к. в этом случае ты ведешь речь о весьма ограниченном количестве людей. Ограничивая других людей своими представлениями о том, как вообще должно быть, ты начинаешь врать самой себе. Общество - это общество и его делают как личности, так и само оно. Если ты считаешь себя выше общества, то это не значит, что ты в нем не живешь. И отгородится кучкой людей, импонирующих тебе по социально-психоневратическим формам коммуникации от этого "безмозглого инертного стада" нельзя. ..Ты запуталась в определениях.
  11. 21 Июня 2004 Пон 11:48:09
    оттуда же:

    Маг писал(а):Все имеет свои естественные процессы.


    Маг писал(а):Может, ты просто не умеешь доходчиво и ясно выражать мысли так, чтобы в них не было ни перегибов, ни псевдосверхотношений...
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2004 Пон 12:35:50
    Окрылённый успехом 3-разового попадания в мега тему для мегалюдей, в четвертый раз Маг писал(а):
    Безмерно счастлив, что мне это удалось! Смайлик :-)
  13. 21 Июня 2004 Пон 16:53:34
    КНЫШКА писала :метафора,афоризм,крылатое выражение,фразеологический оборот.....да знаю я все это..
  14. 21 Июня 2004 Пон 23:10:29
    Непризнанный гений, профессор логики, видный софист КваКва писал(а):ха! любви нет и точка! следовательно: как может быт /или что-либо иное/ убить то, чего в сущности нет!!!?!!
  15. 22 Июня 2004 Втр 13:43:51
    Мучник, х%ярящий суть, писал(а):Я за то, чтобы сократить в школах преподавание ОБЖ, экономики, социологии и прочей безполезной и новомодной дряни. А вместо них усиленно преподавать малолетним дебилам русский язык.

    Причина - мыслить на уровне хомо сапиенс их всё равно не научишь, так пусть хоть те примитивные мозговые испражнения, которые у них получаются, научатся вербализировать.


    <бурные и продолжительные апплодисменты>
  16. 22 Июня 2004 Втр 15:01:46
    ааа кайф)

    КНЫШКА писала :сильный человек пойдет и умрет....и никому об этом говорить не будет!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 78, 79, 80  Вперёд