Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Выкидывает из игры 

Создана: 15 Марта 2010 Пон 1:25:58.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1385

  1. Belon-kirill


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 1:25:58
    Доброго времени суток!
    Недавно скачал игру Battlefield Bad Company 2, установил, запустил поиграл 15 минут и выкидывает. Кто знает в чем причина, пишите!
    Заранее спасибо!
  2. gr00ve


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 11:43:11
    обнови дрова на видяху. поставь последний директХ... и вообще, выложи конфигу своего компа.
  3. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Марта 2010 Птн 12:05:48
    Belon-kirill писал : Доброго времени суток!
    Недавно скачал игру Battlefield Bad Company 2, установил, запустил поиграл 15 минут и выкидывает.
    железо меняй !Скорее всего память!Там вроде 2гига надо не меньше.Если есть возможнось модули поменять (потестить) то поменяй потесть.
  4. Belon-kirill


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 17:14:35
    У меня на буке 4 гига памяти, а дрова не получиться обновить так как у меня самые последние стоят, Директ икс я поставил самый новый. Мне кажется у меня выкидывает потому-что я с бука играю.
  5. gr00ve


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 17:57:45
    я прошел на asus k50ab 2гб оперативы, видяха AMD HD4570 512mb
    причем винда 7! а она памяти жрет ппц!

    А бук... это тот-же самый копм только в миниатюре, ничем не отличающийся. поставь тогда не самый последний директХ, а тот что идет с диском в комплекте, там 11 нужен.

    ЗЫ: проверь чтоб отвоерстия воздухоотвода к вентилятору бука не было закрыто тряпками... короче поставь бук на стол а не на кровати на коленках игру запускай.. бук тупо задохнется.))