Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. КАК БЫТЬ?! 

Создана: 06 Сентября 2002 Птн 9:29:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4297

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 9:29:00
    Когда знакомишься с девушкой и становишься ее другом. Проходит время и ты понимаешь, что она именно та, которая тебе нужна. Что она просто прекрасна и как ты не замечал этого с самого начала. Ты понимаешь, что ты влюблен. Мысли твои только о ней... "где она?... с кем она?... что она делает?... спит ли? ест ли?... смотрится перез зеркалом?". Тебя охватывает нежная дрожь, когда ты ощущаешь ее присутствие рядом с собой. Когда она касается тебя.. проводит рукой по волосам и ты думаешь "вот оно счастье!". Но. Как ты мог забыть, что вы друзья?! Ведь она тебя считает именно другом! Она нуждает в твоей поддержке, опоре, советах... а не в твоих чувствах и переживаниях по ней. Глядя на тебя она видит человека, которого она смело может назвать "друг". И когда ее спрашивают "а что это за молодой человек с тобой был?" она отвечает - "это мой друг". Ты томишься... думаешь... страдаешь. Как быть? Ведь пока она одна.. а если вдруг полюбит кого-то? Как ты будешь на нее смотреть? Как ты будешь рядом? Взирать на то, как кто-то другой сжимает ее в своих объятьях, целует, гладит ее мягкие волосы? Но ты друг! И эту бирк с себя уже не снять... Или же?... может быть как-то это можно исправить? И вот ты говоришь ей о своих чувствах... не навязчиво и скромно. Она слушает с улыбкой, ей приятно... Но, друг для нее остается другом. И ты жалеешь о том, что сказал, ведь это не принесло результата. Ты просто стал чувствовать себя более беззащитным, т.к. ты открылся перед ней. Не знаешь что делать - ждешь удара судьбы. Она задумывается перед тем как рассказать тебе что-то, либо просто из опасения, либо из-за боязни сказать-то что не приятно слышать влюбленному человеку. Ты чувствуешь что вы отдаляетесь... Тебе не хватает воздуха, когда ее нет рядом. Ты думаешь и думаешь и думаешь... Но вот вы снова видитесь и ты плывешь рядом с ней не думая о грустном. Ты думаешь только о том, что ОНА РЯДОМ! Рядом с тобой и тебе хорошо. Но она ребенок, и мысли ее хаотичны, ты пытаешься понять их ход, но он уплывает от тебя... она не предсказуема и загадочна. Она истинная женщина. Но вам не суждено быть вместе. Хотя бы пока... и кто знает как долго это будет длиться. На сколько хватит тебя? Насколько хватит и хватит ли вообще тебя, если она полюбит... полюбит, но не тебя? Сможешь ли ты быть с ней рядом? Смотреть на нее? Или же мир рухнет во тьму, а потом... а что потом? ????

    Как быть? Что делать? Кто прав? Кто виноват? !!!
  2. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 10:07:00
    Виноват, конечно сам! Женщина впринципе не может быть виноватой. Она права (а какова ты всё это время тупил )
    Как быть?
    В одном грамотном журнале мною было вычитано, что чуть ли не единственным способом влюбить в себя такую женщину – это оказыватья рядом с ней в самые ужасные моменты её жизнь, таких как расставание с её "любимым" человеком.
    Успокоить, согреть, приласкать.
    И тогда есть высокая вероятность, что она увидит наконец в тебе "того самого", который никогда не бросит ее в трудную минуту, который всегда найдет о чем с ней поговорить, который единственный (а я-то дура не замечала) кто любит её по-настоящему.
    И если кто считает, что это не так, пусть первым бросит в меня камень (только небольшой и помягче)
  3. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 10:18:00
    Все енто фигня! от женщин все беды! "Я так думаю...!
  4. AKASU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 10:25:00
    Да не прав ты вообщем да!
    В трудные минуты могу помочь себе только я сама! Вот! Хорошие люди всегда есть вокруг- много или мало. Но Я хозяйка свох переживаний! РРРРРРРРРРР! Мне достаточно думать о том что чувствую я к другим, а если я ещё буду думать о том что чувствуют они ко мне, то я совсем сойду с ума да. Если уже не сошла...
  5. AKASU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 10:27:00
    эт я Джефу Харди
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 23:23:00
    2GAS хочешь дам 3 метра веревки и кусок мыла????
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 23:29:00
    А ты уверен, что она тебя воспринимает (или воспринимала) как друга? А если рассказать все? Впрочем это не выход. Не вешай нос, и на твою долю девушки найдутся!
  8. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 23:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:

    В одном грамотном журнале мною было вычитано, что чуть ли не единственным способом влюбить в себя такую женщину – это оказыватья рядом с ней в самые ужасные моменты её жизнь, таких как расставание с её "любимым" человеком.
    Успокоить, согреть, приласкать.
    И тогда есть высокая вероятность, что она увидит наконец в тебе "того самого", который никогда не бросит ее в трудную минуту, который всегда найдет о чем с ней поговорить, который единственный (а я-то дура не замечала) кто любит её по-настоящему.
    И если кто считает, что это не так, пусть первым бросит в меня камень (только небольшой и помягче)

    да нифига подобного...если женщина изначально к тебе относится как к другу, ты хоть зауспокаивай ее, по-другому не будет...
    Потому, что есть четкое разграничение - кто друг и только друг, а кто может и не друг просто и не так хорошо тебя понимает, и не обо всем ты ему всегда скажешь, но пойдешь за ним куда угодно, потому, что любоффф
  9. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 13:04:00
    Я просто пытался сказать, что есть один шанс. И как я считаю только в этом случае можно "вернуть любимую". Я не говорил, что все так считают. Я выразил свое мнение и мнение "никомунеизвестного" журнала "Менс Хелф".
    А вот насчсет признаться ей - это было бы огромнейшей ошибкой.
  10. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Сентября 2002 Птн 19:43:00
    Чтобы поменять отношение девушки, придется ломать шаблоны, то есть привычные способы общения между вами. Нужно сделать что-то экстраординарное, чтобы переставить эту девушку в другую реальность.
    Желаю удачи...
  11. 08 Сентября 2002 Вск 23:25:00
    Так не бывает. Из друзей в милые - это фантастика.
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2002 Вск 23:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Когда знакомишься с девушкой и становишься ее другом...
    ....
    Как быть? Что делать? Кто прав? Кто виноват? !!!

    Вот! Товагищи!!! Вот в ентом месте (когда знакомишься и нужно сразу позиционировать себя как любовника, а не как друга. Если ты ей понравишься - тогда все ОК, если нет, то станете друзьями, но кто сказал, что у тебя больше нет шансов? Тебе же не 68 лет? Или уже 69? Ну да ладно... Так вот, раньше люди ждали свою любовь и по 20 и по 30 лет и ничего...
    Блин, есть же техника обихаживания, когда из друга можно вылепить любовника, а может она тебя дердит как надежный вариант. почему мы любим одних, а женимся на других...
    И вообще, эту тему мы уже обсуждали *по-моему даже я начинал).
    Успехов!!! (хм... может и мне повезет - история почти та же).

    p.s. to Somebody: А можно я буду звать Вас "Чье-то тело"
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2002 Вск 12:19:00
    Да вобщето я уже попадал раз так 15 в такие ситуации,сперва было плохо а потом я свыкся с этой фразой "Я тебя люблю но как друга "
    Так что не стоит убиваться изза этого!
  14. 08 Сентября 2002 Вск 14:40:00
    Можно
    А что у тебя за ситуация? Ты сказал, что почти такая же... ?
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2002 Вск 15:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано <тело>:
    Можно
    А что у тебя за ситуация? Ты сказал, что почти такая же... ?

    хм... Не привык раскрывать секреты незарегистрированным пользователям
    А если серьезно, то личная жизнь на то и личная, потому как личная... И обсуждать что-то, выносить на общий поток, по крайней мере из того, что сейчас актуально не хочу и не буду.
    Вспомнить что-то прошлое или заикнуться о настоящих победах - это да, а плакаться надоело... Да и в общем-то не о чем. Я мужчина в самом расцвете сил, у меня все еще впереди (эх, гороскоп любви на следующую неделю - закачаешься) ... и т.п. и т.д. Да и ситуации в общем-то нет, просто я в очередной раз живу в мечтах, а на грешную землю спускаться не очень охота, потому как "А мне летааааать, а мне летааааать охота!"
    Вот так.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд