Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Детское кресло Romer Baby-Safe 0-13 кг 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 16:39:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2793

  1. 16 Марта 2010 Втр 16:39:48
    Детское кресло Romer Baby-Safe 0-13 кг, продажа 3790 р



    Продаю качественное немецкое детское кресло (автомобильное)
    Romer Baby-Safe 0-13 кг
    Б/у, один ребёнок, использовалось очень редко
    Почитать и посмотреть можно здесь [внешняя ссылка]
    От представленного на ссылке кресло отличается расцветкой и мелкими деталями.
    Кресло из автосалона официального дилера Opel. Продавалось как фирменный аксессуар от Opel (логотип есть на кресле).


    Б/у несколько раз, ребенок в нем ездить отказался. Стояло, пылилось.
    Чехол съемный, можно стирать (что и сделано перед продажей), но он чисто х/б и окраска (как выяснилось) не стойкая (думаю, специально сделано, чтобы краска была безопасной для ребенка) - поэтому после стирки появилась "визуальная потертость чехла" - но вы сами увидите, что это не износ от эксплуатации.





    тел. 8-904-323-9l-9ч, 8-9о8-зl6-зl-чч
  2. 02 Мая 2011 Пон 14:56:57
    обновил фото
  3. 16 Августа 2011 Втр 9:06:37
    новая цена 3900 руб.
  4. 29 Марта 2012 Чтв 21:44:58
    новая цена 3800 руб.
  5. 23 Апреля 2012 Пон 8:32:45
    Новая цена 3790 руб.
  6. 07 Июня 2012 Чтв 21:40:04
    Желающим купить его дешевле:
    Дамы и господа, нужно определиться с приоритетами, как говорится "вам шашечки или ехать?"
    В данном случае: Для чего приобретается кресло?
    Если для того, чтобы спасти здоровье и жизнь ребенка в случае ДТП, то фирменно немецкое кресло, за половину (или даже треть) цены - отличный вариант. Тут нужно определиться - действительно ли безопасность ребенка в авто - это ценно для вас, или вы готовы рискнуть...
    Возможно, есть люди, которые купив 10 000 готовы отдать 2000, даже толком не попользовавшись - но это, увы, не про меня.
    А если кресло для гаишников (чтобы не приставали со штрафами), то вы без труда найдете и новые и б\у варианты - "муляжей" детских кресел представлено достаточно. Только не надо тешить себя мыслю, что сделали этот выбор ради ребенка...
  7. 07 Июня 2012 Чтв 22:27:25
    Vaz21213 писал(а) : Желающим купить его дешевле:

    Я думаю тебе не пишут, т.к. ребенку б\у не покупают. Я лучше отдам в 2-3 раза больше, но куплю точно такое же НОВОЕ кресло!! (ИМХО, я так делаю)
  8. 07 Июня 2012 Чтв 22:36:34
    С уважением к твоей позиции и мнению
    Но не все могут себе позволить такой подход
    А из тех, кто могут, многие не считают, что стоит так переплачивать
    И ребенку бу очень даже покупают, в конце концов, это не одежда.
    Очень редко коляски и кресла передаются в дар, максисимум - во временное пользование (но не посторонним людям).