Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Обмен nokia 5530 XM 

Создана: 11 Марта 2010 Чтв 21:57:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1405

  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 21:57:29
    куплен данный комуникатор nokia 5530 XM.
    цвет: черный
    комплект: полный
    состояние: идеальное (пленки)




    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    куплен 05.03.2010 в салоне нокиа в меге, коробка все документы в наличии, куплен за нал
    от себя аппарат очень хороший как независимому человеку он мне понравился - исполнение и характеристики, но причина обмена: покупал я его чуть чуть нетрезвый на волне праздников, начитавщись форумов(не врут), и протрезвев я все таки понял нокиа (мне они ни когда не нравились) не мой аппарат!!!
    собственно интересует обмен на новые аппараты только тач, телефоны или коммуникаторы, доплата как в + так и в -, все зависит от предложения, ценник в рублях 9000 (торг)
    связь тут личка Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    (по поводу нереальных цен: можите предлогать, но наврят ли конешно я этим заинтересуюсь)
  2. 11 Марта 2010 Чтв 22:02:41
    а за наличку за скольк рродаш напиш и в личку?и какой именно интересует тач
  3. madmousee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 22:24:59
    самсунг witu 16gb куплен в октябре в техносиле, комплект полный, даже чехол кожаный с хороший под него +. состояние отличное, есть пара следов эксплуатации, в целом работает отлично, прошивка официальная последняя 6.1, на 6.5 не шился. интересен обмен на ваш с энной доплатой с вашей стороны.
  4. 11 Марта 2010 Чтв 22:57:10
    предлажу нокиа 6720 . обмен без всяких доплат с моей и с вашей стороны
  5. avdeev


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2010 Птн 3:06:26
    Сколько скинете, учитывая, что она новая стоит 8650 [внешняя ссылка] ??
  6. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2010 Птн 11:16:51
    avdeev писал(а) : Сколько скинете, учитывая, что она новая стоит 8650 [внешняя ссылка] ??


    скину если она там есть по такой цене, но когда я покупал такие цены только в нете были в реале нет таких цен в магазине, в связном еще дешевле в каталоге была, а в магазине дороже на 2 килорубля
  7. avdeev


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2010 Птн 16:16:48
    DOBERMAN писал :
    avdeev писал(а) ... : Сколько скинете, учитывая, что она новая стоит 8650 [внешняя ссылка] ??


    скину если она там есть по такой цене, но когда я покупал такие цены только в нете были в реале нет таких цен в магазине, в связном еще дешевле в каталоге была, а в магазине дороже на 2 килорубля

    Щас позвонил, есть во всех указанных магазинах и не по одной. А в Связном на Туристе (этот салон ведет борьбу с ДНС) есть такие же чисто финские, а не румыния по 8470.
    Щас сам был в Евросети в Амуре, 8690. Просто вы купили в заведомо очень дорогом фирменном салоне нокии, там все трубы такие же как везде, а стоят на килорубль дороже.
    Озвучьте плиз реальный ценник.
  8. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Марта 2010 Суб 13:16:06
    Отписал в личку пару дней назад.Ответа нет.Отпишитесь да или нет либо Ваши варианты.