Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дата-кабель для Nokia 

Создана: 30 Июня 2003 Пон 23:03:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2758

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2003 Пон 23:03:00
    Кто подскажет в каком салоне есть в продаже Дата-кабель для Nokia 7210 ?

    [ 30-06-2003, 12:04: Сообщение отредактировано: Николай ]
  2. 30 Июня 2003 Пон 14:01:00
    Николай, на скока я знаю, 7210 с ИКпортом. Не проще ли тогда купить ИКП? СОМ стоит около 500р, а USB порядка 1000р.
    Лично не встречал ещё в Омске кабель под последнии Нокии.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2003 Пон 21:07:00
    Я туда прошиву последнию загнать желаю а по ИК это не сделать
  4. 30 Июня 2003 Пон 22:11:00
    Для прошивки тебе нужен как минимум Service кабель который стоит хорошо денег... а продают модемные... т.ч. тут болт.... проще в МТС сходить...
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 8:27:00
    Ну да позвонил в МТС, говорят мы прошивами не занимаемся только гарантийным ремонтом а если ещё и телефон не у нас брали то вообще оставте всякую надежду.
    В Омске вообще есть хоть одна серьёдная контора кому можно доверить апарат на перепрошивку чтоб потом не пожалеть
  6. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 8:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    В Омске вообще есть хоть одна серьёдная контора кому можно доверить апарат на перепрошивку чтоб потом не пожалеть

    А тута спрашивал?
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 13:11:00
    удалось найти только ООО "Технология сервиса" пока они едсинственные кто согласен взятся за перепрошивку, хех остальные отказываются мотивирую тем что апарат дорогой и они отвественность на себя брать не желают.
  8. 08 Июля 2003 Втр 2:06:00
    Привет всем!
    Как то я тут спрашивал уже как можно установить домашний телефон без очереди на левобережье, там у меня живёт брат, так как я сам проживаю в Германии, сами понимете как это.
    Вижу удалили эту тему, вопрос остался без положительных ответов и по прежнему не решился. За помощь я обещал привезти что либо под заказ.

    Через несколько дней я прилетаю в Омск, у меня есть новый набор NET-DCT4 флешер (без которого прошить с помощью одного датен- кабеля подобные телефоны невозможно) в комплект входят датен- кабеля для большинства моделей Nokia в том числе и для 7210.
    Так что за реальную помощь в установке телефона мог бы подарить этот набор.

    Свои предложения можете оставлять тут: impuls007@narod.ru
    А также вы можете посетить наш форум по адресу: http://www.russinger.com/modules.php?name=Forums
    где своё предложение можете оставить в личку на имя Impuls .
    На нашем форуме появилась новая тема посвящённая мобильной связи, где вам поможет по всем вопросам специалист Gurman

    С уважением, Impuls.
  9. 08 Июля 2003 Втр 9:21:00
    На левом берегу недавно запустили 37 АТС, помоему номер стоит около 15 т.р. - так что подумай может не стоит возить такие дорогие штуки из Германии )
  10. 09 Июня 2004 Срд 14:16:38
    дата-кабели и аксессуары здесь - [внешняя ссылка] - доставка по всей России и СНГ. Работаем без предоплаты!
    Стоимость с софтом и доставкой - 440 руб.
  11. 16 Июня 2004 Срд 1:26:34
    Piranhas писал(а) :удалось найти только ООО "Технология сервиса" пока они едсинственные кто согласен взятся за перепрошивку, хех остальные отказываются мотивирую тем что апарат дорогой и они отвественность на себя брать не желают.

    Советую заглянуть в сервисный-центр AVComputer, что на улице Ленина, 24, делают отлично, хотя и сервис - молодой (а может по-этому и делают Смайлик :-) ). Удачи!!!