Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 187268

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 10 Марта 2010 Срд 0:47:41
    вот интересная статья, правда прошлого года [внешняя ссылка] . Большая часть, точно знаю - правда.
  3. 10 Марта 2010 Срд 1:40:08
    Фигли мне писал : Лучше бы деньги вместо рекламы детям отдал....больше пользы было бы!!Все равно проиграет......

    А чем дети эти деньги заслужили?
    Деньги то его, как хочет, так с ними и расстается.
  4. 10 Марта 2010 Срд 8:15:30
    Демьян В писал : вот интересная статья, правда прошлого года [внешняя ссылка] . Большая часть, точно знаю - правда.

    Я верю тебе, новичок с пятью сообщениями........
  5. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 9:17:12
    Константин писал(а) : Я верю тебе, новичок с пятью сообщениями........

    Добавляй мои 94.
  6. 10 Марта 2010 Срд 9:55:17
    Хахаха так смешно смотреть в этой теме на обилие новечгов ))))
  7. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2010 Срд 10:06:24
    Ванька Zvuk писал : Хахаха так смешно смотреть в этой теме на обилие новечгов ))))

    я и говорю: эти выборы - лучшее юмористическое шоу в этом году!
  8. 10 Марта 2010 Срд 10:17:58
    вот интересная статья, правда этого года [внешняя ссылка] Большая часть, точно знаю - правда.
  9. 10 Марта 2010 Срд 10:23:46
    вчера ехал по масленникова. КАЖДЫЙ дом по всей улице изрисован розовенькими Zю. Да еще и по нескольку раз! Противно! Как можно так "не любить" свой город?
  10. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2010 Срд 10:30:24
    Старомак писал : вчера ехал по масленникова. КАЖДЫЙ дом по всей улице изрисован розовенькими Zю. Да еще и по нескольку раз! Противно! Как можно так "не любить" свой город?

    Вот, вот... так и хочется спросить у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это рисовал: "И после всего что вы тут напиарили, вы еще говорите о том, что любите этот город?!" Wink Да вы никого кроме себя не любите!
    Ребята, "насвинячили" - не забудьте за собой прибрать!!!!
  11. 10 Марта 2010 Срд 10:48:45
    Roman! писал : Зуга И.М. по национальности – чеченец. Нетрудно догадаться, для чего все это делается. В нашем городе планируют создать чеченскую диаспору и забрать себе город.

    Цитата :Придётся за Зугу голосовать. Просто, чтобы не выглядеть идиотом поверившим такому бреду.


    +100. Тем более что на чеченца ни разу не похож. Украинец, еврей, русский, чей прапрадед привез из похода жену-турчанку... но никакой не чеченец. С фоткой того же Кадырова сравнить. Да и фамилия... чисто такая чеченская, ага. Гы-гы-гы

    valeri\_ufo писал(а) :
    Фигли мне писал ... : Лучше бы деньги вместо рекламы детям отдал....больше пользы было бы!!Все равно проиграет......

    А чем дети эти деньги заслужили?
    Деньги то его, как хочет, так с ними и расстается.


    Дык самый прикол в том, что в школы г-н Зуга денежки таки вкладывает. Школы № 31 и 41 - подшефные "Нефтехимпроекта". Школы № 25 и 73 вроде тоже, но насчет них точно не уверена. В школе № 41 не без финансовой помощи Зуги была пару лет назад отремонтирована крыша (инфа с родительского собрания), несколько лет назад был организован профильный химический класс, ученики которого каждое лето проходят практику на предприятии, отличившимся выдаются 1 сентября на линейке денежные премии.

    А вот "Z" на стенах и заборах уже подZадрали, ага. Это зря, конечно. Не пиар, а хулиганство.
  12. 10 Марта 2010 Срд 11:24:15
    Анекдот из околополитической тусовки:
    Едет папа военный с 10 летним сыном в автобусе по Омску, ну по городу висят везде плакаты от Зуги, в том числе и плакат, где Зуга "отправляет" Шрейдера на дембель. Вот сын и спрашивает:
    - Папа, а что, Шрейдер не служил?
    - Ну почему сынок, служил он.
    - А почему он такие же плакаты по городу не развесит, где он в военной форме, красиво же будет.
    - Ну понимаешь сынок, как-то некрасиво вешать по городу плакаты Шрейдера в форме Штандартенфюрера.
  13. 10 Марта 2010 Срд 20:40:42
    Константин писал(а) :
    Демьян В писал ... : вот интересная статья, правда прошлого года [внешняя ссылка] . Большая часть, точно знаю - правда.

    Я верю тебе, новичок с пятью сообщениями........


    Ты знаешь, глубокоуважаемый, я зарегистрировался здесь не потому что выборы (второе сообшение в разделе выборы). По крайней мере я незасыпаю с ноутбуком, как скорее всего ты. А делать вывод о доверии по количеству сообшений, просто глупо. Прочитай ещё раз то сообщение, я никого не пытался убедить в написанной правде. Я просто живу в реальном городе....
  14. 10 Марта 2010 Срд 22:13:29
    В новостях реального города скажут: Виктор Филиппович победил в условиях жесткой политической борьбы. Весь итог
  15. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2010 Срд 23:04:21
    Джо Баянист писал: Анекдот:
    - Папа, а что, Шрейдер не служил?
    - Ну почему сынок, служил он.
    - А почему он такие же плакаты по городу не развесит, где он в военной форме, красиво же будет.
    - Ну понимаешь сынок, как-то некрасиво вешать по городу плакаты Шрейдера в форме Штандартенфюрера.

    Пиндец, как смешно.. Пиши исчо, афтар.
    Блевать уже хочется от Зуговской агитации. То ролик "Коммунисты, голосуйте за Зугу", то листовки "Жириновский за Зугу". Ждем высер "Экстремисты-ваххабиты за Зугу!".
    Интересно что в ЕдРе думают об адекватности своего однопартийца? Выжгли бы его букву Zю ему на заднице, чтоб город не засерал
  16. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 23:12:15
    А я не буду за ЗУГУ голосовать:) он мне не нравится)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 69, 70, 71  Вперёд