Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел сломалось колёсико на мышке))) 

Создана: 09 Марта 2010 Втр 17:08:05.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6277

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zatos83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 17:08:05
    Вобщем мыша A4-tech X-7. Колёсико стало работать отвратительно, проскакивает то вверх, то вниз, видимо сточилось чё-то в механизме. Такие вещи вообще ремонтируются? Новую лень покупать просто.
  2. 09 Марта 2010 Втр 17:15:15
    Zatos83 писал : Вобщем мыша A4-tech X-7. Колёсико стало работать отвратительно, проскакивает то вверх, то вниз, видимо сточилось чё-то в механизме. Такие вещи вообще ремонтируются? Новую лень покупать просто.

    разберите мышку и почистите от пыли и всякого мусора
  3. 09 Марта 2010 Втр 21:01:59
    не поможет .у х7 всегда такая проблема со временем.так же было.листать колесиком было уже невозможно.
  4. 09 Марта 2010 Втр 21:34:38
    советую покупать мышь не сильно навороченную, потому что от этого комп не становиться круче Смайлик :-)
    удачи в выборе новой мыши
  5. 09 Марта 2010 Втр 22:41:11
    DJ KENT писал : советую покупать мышь не сильно навороченную, потому что от этого комп не становиться круче Смайлик :-)
    удачи в выборе новой мыши

    я вот тоже против дорогих мышей, не находил нужным тратить более 200-300 рублей, на сей девайс, но на выходных скрепя сердце, перешагнул этот барьер и купил лазерную, беспроводную мышь, аж дороже тысячи рублей! Very Happy часа полтора меня корёжило и ломало, сердце кровью заливало Very Happy Very Happy Very Happy
    но удобная (эргономичная) зараза и функциональная
    рука отдыхает просто, работает на почти любых поверхностях

    на духи, жене, денег не жалко, хотя это пожалуй более бесполезная вещь, на мой, чисто мужской взгляд, а блин на мышку жалко Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 10 Марта 2010 Срд 0:29:55
    anonimus писал : купил лазерную, беспроводную мышь, аж дороже тысячи рублей!


    Запаритесь батарейки менять. Тоже не так давно совершил глупость, купил беспроводную клаву и мышь. Теперь держу в столе массовые запасы "пальчиковых". Черт бы их побрал.
  7. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 0:49:19
    Ugin\_REX писал :
    Запаритесь батарейки менять. Тоже не так давно совершил глупость, купил беспроводную клаву и мышь.

    самокритика правильная-выход правда есть- пара аккумуляторов а лучше две...выйдет дешевле батарей...
  8. 10 Марта 2010 Срд 0:57:19
    лучше проводную, это вам же не пульт какой-то от телевизора, и не собираетесь вы сидеть с этой мышью в туалете и тыкать в свою беспроводную Very Happy
    хотя на вкус и цвет товарищей нет
  9. 10 Марта 2010 Срд 1:04:51
    Я хотел в Модерн варфаир второй на телике поиграть, а чтобы поудобнее усесться перед телеком, купил эту хрень. Оказалось, что они дальше полуметра от базы своей не ловят, а база все равно не дотягивается насколько нужно. Кароч, промучился, разок поиграл, поохал-повздохал, как круто на большом экране все смотрится и забил, потому что танцы с бубном слишком уж продолжительные перед игрой получаются. Теперь мучаюсь. аккумуляторы купить жаба давит.
  10. 10 Марта 2010 Срд 1:10:24
    Ugin\_REX писал : Запаритесь батарейки менять.

    ну на это есть аккумуляторы высокой ёмкости, их надолго хватит и выйдет это дешевле кучи батареек

    DJ KENT писал : лучше проводную, это вам же не пульт какой-то от телевизора, и не собираетесь вы сидеть с этой мышью в туалете и тыкать в свою беспроводную Very Happy

    согласен, но так как я зачастую провожу за компом больше 15-20 часов в сутки, этот провод, который вечно путается, скручивается, достал уже
    Ugin\_REX писал : Теперь мучаюсь. аккумуляторы купить жаба давит.
    а постоянно покупать батарейки, которые выходят дороже , в конечном итоге, жаба не давит?
  11. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2010 Вск 14:54:25
    а 26 часов в сутки не пробовал?
  12. 14 Марта 2010 Вск 14:59:56
    малшеГ, отпишись мне и я тебе мЫш подарю...
  13. Zatos83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2010 Пон 21:05:49
    свершилось! Very Happy
    Дошли руки починил.
    Разболталось соединение колесико-ось.
    Разбрал мышь, снял колесико с оси, ось обмотал полоской прозрачного тонкого скотча.
    Всем спасибо.
  14. 23 Июля 2010 Птн 13:23:41
    не морочь себе и другим голову купи новую
  15. 23 Июля 2010 Птн 22:24:42
    Ugin\_REX писал :
    anonimus писал ... : купил лазерную, беспроводную мышь, аж дороже тысячи рублей!


    Запаритесь батарейки менять. Тоже не так давно совершил глупость, купил беспроводную клаву и мышь. Теперь держу в столе массовые запасы "пальчиковых". Черт бы их побрал.

    пару дней назад сменил батарейки, хотя они ещё работали
    но не люблю сюрпризов
    думаю оптическая мышь больше жрёт , чем лазерная
    так что раза 3 за год поменять, это не есть проблема
    кстати мышь вообще не выключалась
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд