Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Официальный сайт кандидата в мэры - Зуги Игоря Михайловича 

Создана: 06 Марта 2010 Суб 20:11:43.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 19390

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2010 Суб 20:11:43
    Доброго вам времени суток.

    Мы из команды кандидата в мэры г.Омска Игоря Зуги.
    Это наш сайт [внешняя ссылка]

    Мы были бы рады видеть Вас там с Вашим мнением и просто так, с комментариями и предложениями, с критикой и добрыми словами, с гнилыми помидорами и прочими овощами, с конкретной целью или без нее.

    Нам нравятся здравомыслящие люди и люди, способные делать выбор и отстаивать его.

    Любое Ваше мнение для нас ценно: похвала — приятна, критика — полезна, а разумные предложения заставляют задуматься.
    Спасибо за внимание.
  2. 08 Марта 2010 Пон 22:45:44
    Птиц писал(а) :
    Возможно, стоит публиковать вопрос до того как кандидат на него ответил?

    Да! Пожалуйста.
  3. 08 Марта 2010 Пон 22:48:34
    Перестаньте обсуждать сайт.

    По теме: И.М.Зуга дйествительно собрался бороться с тарифами? а каким образом? - Закон то федеральный
  4. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2010 Пон 22:50:31
    А мне вот интересна этимология и происхождение фамилии "Зуга". Кто что может предположить? Ну и вот, стало быть
  5. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2010 Пон 22:52:06
    dimka.yermol писал : Перестаньте обсуждать сайт.

    По теме: И.М.Зуга дйествительно собрался бороться с тарифами? а каким образом? - Закон то федеральный



    Для меня, как редактора - вопросы связанные с сайтом - очень важны. Что касается снижения тарифов - пожалуйста задайте вопрос на сайте (хотя, этот вопрос там уже встречался несколько раз - ждем ответа) или опубликуйте его в комментариях - мы планируем давать ответы на вопросы и в них.
  6. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2010 Пон 22:53:26
    Jedi\_Exile писал : А мне вот интересна этимология и происхождение фамилии "Зуга". Кто что может предположить? Ну и вот, стало быть


    Ержик:
    Игорь Михайлович, у Вас очень необычная фамилия. Откуда она произошла?
    Ответ:
    Отец плохо помнил родителей. Когда их «раскулачили», ему было очень мало лет. Но его старший брат, мой дядя, рассказывал историю семьи. Когда-то фамилия наша была Зугарний, что по-украински значит ловкий, умелый, мастеровитый. Потом часть фамилии отпала и стали зваться просто Зуга. С чем уж это было связано - никто не знает.
  7. 08 Марта 2010 Пон 22:56:50
    Птиц писал(а) : боюсь, что у меня недостаточно знаний о сути вопроса, чтобы дать на него ответ.

    А зачем вы тогда эту тему про принципы открывали? Без обид, но тема действительно далека от сермяжной правды. Сайт, кстати, неплохой, но все равно ж после выборов помрет - смысл обсуждать - меньше недели осталось)
  8. 08 Марта 2010 Пон 23:15:26
    Фамилия "зуга" произошла от слова "раком", это кстати частично объясняет голубые трубы кандидата.
    этимология приставки "зу" относится к шумерскому эпосу о верхомном боге плодородия Зу, именно этот бог впоследствии стал прототипом египедского бога Ра!
    Что же касается окончания "га", то тут несколько сложнее, дело в том что на заре инернета, а тогда это был скорее интранет внутренних сетей минестерств США, так вот домен первого уровня минестерства правды был именно *.ga (га), в последствии этот домен переименовали в *.com (ком).
    Кстате имнно поэтому педивикия отказалась от ком и взяла себе домен орг (.org).
    Отсюда и пошла фамилия Зу-га, Ра-ком.
    "Голубые трубы" я думаю объяснять не надо.
  9. 08 Марта 2010 Пон 23:16:44
    RaggNaRock писал(а) : Сайт, кстати, неплохой, но все равно ж после выборов помрет - смысл обсуждать - меньше недели осталось)

    Сайт в данном случае, как один из тактических ходов кандидата в информационной войне за обладание городом.Сейчас это преимущество Зуги, так как, Шрейдер далекий от интернет технологий. Понятно, что кандидат физически не может уделять сайту заявленное внимание. Но есть человек, который работает на кандидата. Член, той самой команды, которая возможно станет у руля, если.
    Т.о. по работе этого человека, по его адекватности, можно судить о будущих ближайших перспективах во время правления Зуги.
    Уже, сейчас можно сказать, что тон будет задавать сам Зуга, самостийный правитель. Подчиенные у него будут ходить по струнке вышколены и запуганы. Царить будет показуха, с заранее подговтоленными ответами на заранее подготовленные вопросы. "Неудобные" омичи будут заноситься в базу, с которой будут работать особыми методами. Лыба
  10. 08 Марта 2010 Пон 23:56:34
    Студент писал : Уже, сейчас можно сказать, что тон будет задавать сам Зуга, самостийный правитель

    мне сложно об этом судить. Но вот есть еще вопрос по сайту: насколько я понимаю, Игорь Зуга - депутат омского городского совета, и уже много лет - вроде как даже с 2002 года. Почему на сайте нет ничего об этой работе? Чего удалось достичь? Что полезное сделано? Мне кажется, такая информация на сайте была бы уместной.
  11. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 8:10:01
    dimka.yermol писал : Перестаньте обсуждать сайт.


    Смотрим в название темы. Видим - Официальный сайт кандидата в мэры - Зуги Игоря Михайловича. Почему нельзя обсуждать сайт? Very Happy
  12. 09 Марта 2010 Втр 9:02:43
    Сайт, как сайт, ничего осебенного и ничего плохого! Для избирателя, все равно на каком движке он сделан! Особо ценного я в нем ничего не подчерпнул!))) До смерти сайта осталось - 5 дней! Хотя не - 4. Ведь за сутки агитация в сми запрещена!
  13. 09 Марта 2010 Втр 9:37:47
    SVA91 писал :
    dimka.yermol писал ... : Перестаньте обсуждать сайт.


    Смотрим в название темы. Видим - Официальный сайт кандидата в мэры - Зуги Игоря Михайловича. Почему нельзя обсуждать сайт? Very Happy


    Во тесли написать ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА, или как вам структура сайта. - тогда пожалуй
  14. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2010 Втр 10:17:50
    Интересно, а в рубрике "Задай свой вопроc", кто-нибудь реально отвечает на них, а то со вчерашнего дня висят те же стандартные вопросы и ответы Ну и вот, стало быть ?
  15. 09 Марта 2010 Втр 10:22:55
    ЛюбимаЯ писала : Интересно, а в рубрике "Задай свой вопроc", кто-нибудь реально отвечает на них, а то со вчерашнего дня висят те же стандартные вопросы и ответы Ну и вот, стало быть ?


    Посмотрим посмотрим. Или просто как всегда, от самых нужных вопросов просто отойдут в сторону!
  16. 09 Марта 2010 Втр 11:24:39
    Сам-то Зуга мне достаточно симпатичен (живу в Чкаловском, некоторые плюсы от действий сего чела вполне заметны и радуют), но вот реклама у него ужасающая. Грустно :-( Поздновато темку про сайт заметила, уже смысла нет писать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд