Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОМГУ юр фак!?! ЖДу вас всех! Заходите! 

Создана: 16 Ноября 2003 Вск 23:39:25.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 25422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2003 Вск 23:39:25
    Всем здраствуйте! Very Happy Если вы с ОМГу юридическог факультета 8) да и нетолько бе-бе-бе пишите , что в жизни происходит. Я думаю будет неплохое дискутирование на разнообразные темы! Ржака
  2. 10 Июня 2004 Чтв 15:22:48
    La fille писал(а) :Обидно что цену на обучение задрали до потолка!


    О господи! Ни в жись бы не подумал, что и Вы туда же!
    Вернее оттуда же…
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2004 Чтв 23:37:58
    Alig5 писал(а) :По туалетам меньше лазить надо! Гы-гы-гы

    Предпочитаю нужду там справлять.
    А Вы что нет? В уголке в кридоре? Или прямо во время пары в аудитории? Или вообще безотходный способ существования?
    С такими-то высказываниями правда всех юристов будут за даунов считать. Very Happy ("это не наезд" - требует сказать гипертрофированное чувство полит корректности и человеколюбия).
    Ясная писала :Это не был наезд. Поэтому по***б был не уместен.

    А это был не ответный наезд (давно уже не пугает сравнение "юрист=даун", даже подумываю табличку такую заказать и на стол поставить).
    Но позвольте я сам определюсь когда уместен мой п***б, а когда нет. Я же не берусь судить об уместности Ваших вы*б*нов.
  4. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 0:56:46
    Forever писал(а) :
    Alig5 писал(а) ... :По туалетам меньше лазить надо! Гы-гы-гы

    Предпочитаю нужду там справлять.
    А Вы что нет? В уголке в кридоре? Или прямо во время пары в аудитории? Или вообще безотходный способ существования?
    С такими-то высказываниями правда всех юристов будут за даунов считать. Very Happy ("это не наезд" - требует сказать гипертрофированное чувство полит корректности и человеколюбия).
    Ясная писала ... :Это не был наезд. Поэтому по***б был не уместен.

    А это был не ответный наезд (давно уже не пугает сравнение "юрист=даун", даже подумываю табличку такую заказать и на стол поставить).
    Но позвольте я сам определюсь когда уместен мой п***б, а когда нет. Я же не берусь судить об уместности Ваших вы*б*нов.


    Ой ребята ввсе завязывайте лаятся, наезжать там друг на друга Ржака

    Расказали бы что нибудь из своей истории учебы что либо интересненькое и смешное Гы-гы-гы Ну если вы неботаны и шуток у вас за 5 лет учебы небыло Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Все всем мир и понимание!!! Ну ну расказывайте Ржака
  5. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 0:58:53
    Степаньяк писал(а) :
    La fille писал(а) ... :Обидно что цену на обучение задрали до потолка!


    О господи! Ни в жись бы не подумал, что и Вы туда же!
    Вернее оттуда же…


    Фигня , Фигня и еще поднимут! Ржака
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2004 Птн 1:01:07
    Forever, не люблю слова вроде "подъ2,7б" и "вы2.7бон".
    Но все равно, если Вы не беретесь судить об уместности моих высказываний, то это не значит, что и мне не стоит несколько уточнять ситуацию.
    Я понимаю, что Вы как юрист не можете не придираться к словам и точности формулировок...
    Однако, еще раз скажу, что и этот подъ2,7б был не уместен.
    .

    Гыыы..... А после ответов Алига и La fille на Forever-еврский пост о "неграмотных юристах-импотентах" я засомневалась: а может не они не так поняли, а я.... ))))) Ну и вот, стало быть

    маразм крепчал
    ...
  7. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 1:06:39
    Ясная писала :Forever, не люблю слова вроде "подъ2,7б" и "вы2.7бон".
    Но все равно, если Вы не беретесь судить об уместности моих высказываний, то это не значит, что и мне не стоит несколько уточнять ситуацию.
    Я понимаю, что Вы как юрист не можете не придираться к словам и точности формулировок...
    Однако, еще раз скажу, что и этот подъ2,7б был не уместен.
    .

    Гыыы..... А после ответов Алига и La fille на Forever-еврский пост о "неграмотных юристах-импотентах" я засомневалась: а может не они не так поняли, а я.... ))))) Ну и вот, стало быть

    маразм крепчал
    ...


    Да действительно хорошие истории из жизни универа Ржака
  8. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 10:19:58
    Цитата :О господи! Ни в жись бы не подумал, что и Вы туда же!
    Вернее оттуда же…

    Почему? Гы-гы-гы

    Это не к Степаньяку.
    Просто все уже доходит до непонятно чего. Встретились два человека на форуме и нет чтоб про учебу или про что-то из студенческой жизни, они просто предпочитают сцепляться друг с другом. Хнык, хнык!! Почему люди такие? В чем смысл перепираний?
  9. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2004 Птн 17:11:44
    La fille писал(а) :
    Просто все уже доходит до непонятно чего. Встретились два человека на форуме и нет чтоб про учебу или про что-то из студенческой жизни, они просто предпочитают сцепляться друг с другом. Хнык, хнык!! Почему люди такие? В чем смысл перепираний?


    сейчас опять начну не про юрфак (хотя то все-таки про юрфак было). Да почему "сцеляться"? Разговор было по теме или около нее )) Надо же выяснить ... )))) Препирания - это вот то, что я сейчас пишу. А то неее... там идея была )))))
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 18:39:28
    Alig5 писал(а) :Расказали бы что нибудь из своей истории учебы что либо интересненькое и смешное Гы-гы-гы Ну если вы неботаны и шуток у вас за 5 лет учебы небыло Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну знаешь: эт задачка.
    1st of all мы малость в другом корпусе учились, помним аудитории лесенкой и пепси в синих стаканчиках по 5 или 7.5 не помню точно.
    Так вот на лекциии Перминова как-то в этих стаканчиках было не пепси, а Сибирка тёмная. Это раз.
    А дваз: вместо спрайта было кое что другое. Конечно картина маслом: лекция, народ потягивает "спрайт" и закусывает печенюшкой. Так закалялась сталь называется.

    ТГП (понедельник после посвящения, нашего посвящения): Иванов заболел и нам дали Певнева. Этот чел заходит и спрашивает: "Это какая группа". На что самый смелый и трезвый ещё с посвящения - т.е. староста - говрит: "ни-ка-ка-яя".

    Ещё вспомню - расскажу. Но что рассказывать народу, который слабо представляет что такое Садко-98.
  11. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2004 Вск 23:51:38
    Дэвид Копперфильд писал(а):
    Alig5 писал(а) ... :Расказали бы что нибудь из своей истории учебы что либо интересненькое и смешное Гы-гы-гы Ну если вы неботаны и шуток у вас за 5 лет учебы небыло Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну знаешь: эт задачка.
    1st of all мы малость в другом корпусе учились, помним аудитории лесенкой и пепси в синих стаканчиках по 5 или 7.5 не помню точно.
    Так вот на лекциии Перминова как-то в этих стаканчиках было не пепси, а Сибирка тёмная. Это раз.
    А дваз: вместо спрайта было кое что другое. Конечно картина маслом: лекция, народ потягивает "спрайт" и закусывает печенюшкой. Так закалялась сталь называется.

    ТГП (понедельник после посвящения, нашего посвящения): Иванов заболел и нам дали Певнева. Этот чел заходит и спрашивает: "Это какая группа". На что самый смелый и трезвый ещё с посвящения - т.е. староста - говрит: "ни-ка-ка-яя".

    Ещё вспомню - расскажу. Но что рассказывать народу, который слабо представляет что такое Садко-98.


    Да про никакую группу это действительно супер!!!!
    А мы вот сегодня охранника водой из шланга облили. Он что то злым сразу стал Ржака
  12. ale


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 12:19:30
    Здравствуйте, есть где-нибудь профессиональное общение специально для омских юристов или где их (нас) бродит больше всего, кроме этой темы?
    спасибо.
  13. 15 Июня 2004 Втр 13:07:11
    Профессиональное общение специально для омских юристов есть в Арбитражном суде Омской области, иногда (если сильно повезет) можно найти такое общение в районных судах.

    А в интернете трудно найти что-нибудь дельное по сложным профессиональным вопросам. Никто не хочет да и не имеет возможности вникать в сложные дела, я в последний раз в суд принес около 400 страниц распечатанных нормативных актов. Кому нужно во все это вникать кроме меня? Так что по всем трудным и интересным вопросам приходится думать самому. Коллеги и друзья могут помочь только в случае, если у них есть опыт по сходным делам, что тоже редко случается (если дело трудное и интересное).

    А общаться по вопросам, ответы на которые можно найти в той же практике ВАС – себя не уважать. Как говаривал один мой коллега: «Иди в «Гарант» там все есть»!
  14. ale


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 13:32:18
    Степаньяк
    я не имел в виду возможность обсуждать конкретные дела, я спрашивал-знаете ли вы какие-нибудь серверы, форумы, где общаются омские юристы? Общаются на разные темы, или этот форум (и эта тема:)) это единственное место в инете?
  15. 15 Июня 2004 Втр 13:58:53
    А что тогда для Вас профессиональное общение? Общение с юристом? А если на форуме одни юристы, разве они удержатся от обсуждения конкретных дел? И какой смысл общаться с юристом не по юридическим вопросам?

    Не слышал я про места в интернете, где бы общались омские юристы. Даже на этом форуме всего два юриста имеют место быть.
  16. ale


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 14:35:08
    ок, спасибо.
    наверное все на [внешняя ссылка] в форуме топчутся...хех.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд