Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подстава ?? 

Создана: 05 Августа 2002 Пон 13:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11893

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 13:54:00
    Всё произошло в пятницу в планете 357 !!
    Так получилось что все подпили ,ко мне подошла девушка моего лучшего друга и сказала "Костик пойдём на улицу поговорим " ,я без задней мысли вышел мы мило беседовали о том о сём ,ну и так получилось ,что мы стали целоваться .Я был пьян и просто не соображал что происходит Ну вот вроде и вся история ,но есть один минус всего проишествия ,мои лучший друг даже не хочет говорить со мной и не хочет ни чего слушать(
    Меня поситила одна ужасная мысль ,что меня просто подставили и зделали это намерено что бы нас поругать ,но точно я не знаю может и не так !
    Дима если ты прочитаешь это сообщение знай я чувствую себя просто козлом и если сможешь прости меня пожалуйста ,или напиши когда можно с тобой встретится чтобы поговорить .Да я ещё вспомнил твою вразу "Нашей дружбе ни когда не помешает девушка" Ещё раз прости меня ,я раскаиваюсь!!!!
  2. 27 Августа 2002 Втр 0:20:00
    Не бывает поцелуев (даже в пьяном виде), когда кто-то один этого хочет...
    Но.....Что было, то было....
    И обвинять теперь друг друга - глупо. Оба виноваты.
    Вот и все.

    Жаль только, что друзья в итоге помирятся....
    А вот Котенок....
    Ничего, Котенок, бывает....
    Держись!
  3. 27 Августа 2002 Втр 0:30:00
    Кхе......
    Не дочитав до конца- высказалась....
    А ведь права была....

    И вообще...

    О! Кстати, и где этот бар в Старом Кировске?
  4. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2002 Втр 0:41:00
    И в очередной раз Рыжий катенок целовался, хорошо что не с Молотком, а то бы во второй раз по пьяни поверить было бы сложно
  5. 27 Августа 2002 Втр 23:36:00
    Я вообще не понимаю тему открыл Костя для того чтобы ему посоветовали, что ему делать....честно говоря, все просто начали осуждать когото: кто меня, кто Молотка, кто дядю Васю соседа.... ВСё выяснили что виноваты оба... Кто то спорит? Вроде нет... Устарела тема, устарела!! Нет...не может успокоиться некоторые...
    Invisible, я с тобой полностью согласна, виноваты оба...
    Вова, а кокое место твои слова имееют к этой теме я не понимаю.. Если есь какието притензии предъяви их мне лично а не таким образом....
  6. 28 Августа 2002 Срд 23:34:00
    может закрыть тему ,а?
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2002 Срд 16:48:00
    2$tar
    Да закрывай ты её ужу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд