Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подстава ?? 

Создана: 05 Августа 2002 Пон 13:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11891

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 13:54:00
    Всё произошло в пятницу в планете 357 !!
    Так получилось что все подпили ,ко мне подошла девушка моего лучшего друга и сказала "Костик пойдём на улицу поговорим " ,я без задней мысли вышел мы мило беседовали о том о сём ,ну и так получилось ,что мы стали целоваться .Я был пьян и просто не соображал что происходит Ну вот вроде и вся история ,но есть один минус всего проишествия ,мои лучший друг даже не хочет говорить со мной и не хочет ни чего слушать(
    Меня поситила одна ужасная мысль ,что меня просто подставили и зделали это намерено что бы нас поругать ,но точно я не знаю может и не так !
    Дима если ты прочитаешь это сообщение знай я чувствую себя просто козлом и если сможешь прости меня пожалуйста ,или напиши когда можно с тобой встретится чтобы поговорить .Да я ещё вспомнил твою вразу "Нашей дружбе ни когда не помешает девушка" Ещё раз прости меня ,я раскаиваюсь!!!!
  2. 11 Августа 2002 Вск 19:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    2BrIGa
    Cлышиш родимый ты виражения подбирай ,не с ребёнком общяешься !!!!!!!!!!!!!!!А то дибилом ты останишься и навсегда !

    Гы...интересно, а с кем он общается?? С взрослым дядей, который за свои поступки отвечает? НУ, чёто ты на него не тянешь!!
  3. 11 Августа 2002 Вск 19:57:00
    Может уже пора заканчивать тему? Костя и Дима помирились... Кто думает, что я от всей этой ситуации обламываюсь, ошибается... Я за всех просто безумно рада Я для себя сделала определённые выводы... Хочу извениться перед Серёжей (Briga)... Надо было ему поверить с самого начала.........
  4. 12 Августа 2002 Пон 7:49:00
    Рыжий котенок рулит... А парни по-прежнему думают только своим х... прежде чем, что-то сделать, а потом стараются доказать, что они правы (догма - парни не могут ошибаться!)

    Жаль...
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 19:56:00
    2Marika :
    Хорошо высказалась молодец!!!
    2 Рыжий Катёнок:
    Первое моая фамилия пишется с большой буквы"Молоток"
    Второё насчёт большого дяди ,уж постарше тебя то буду !!!!!!!!!
  6. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 22:21:00
    Запарили грузить этой темой, топик давно устарел....
    Костян пора расслабляться, давай Гжелки и в 357...
  7. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 22:27:00
    Рыжий котёнок: Костя, давай заканчивай бодягу....цирк какой-то...все уже помоему про это забыли - ты один успокоиться не можешь
  8. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 23:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    2 Рыжий Катёнок:
    Первое моая фамилия пишется с большой буквы"Молоток"
    Второё насчёт большого дяди ,уж постарше тебя то буду !!!!!!!!!

    Костя, скажи мне а причём тут возраст... если уж ты такой взрослый и мудрый каким себя пытаешся выставить, дык чтож ты не промолчишь иной раз... у тебя такой же юношеский азарт к этой теме ...

  9. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 23:42:00
    Интересно...а куда делись собщения, которые были написаны 13 августа...насколько мне память не изменяет, их было как минимум 3 или 4. Это что, форум для тех, кто рыльцем вышел что ли? Смысл открывать топик и потом удалять сообщения, которые не понравились. Или тогда давайте оговаривайте те темы и фразы, которыми можно излагать...и пишите тогда сами в свой топик...кому он нужен...
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 23:43:00
    Все смотрите в маилы свои и сюда.
    http://forum.omsk.com/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get\_topic;f=51;t=000050
  11. 14 Августа 2002 Срд 21:23:00
    А это к чему отнесем: Знакомство,Любовь или Секс? гЫЫЫЫ
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 9:29:00
    2ДельФишка
    Это надо создать новый раздел косяки форума!!
  13. 20 Августа 2002 Втр 4:21:00
    А что за планета такая? я смотрю популярное место. Где находится?
  14. 25 Августа 2002 Вск 4:07:00
    Находится достаточно далеко в старом кировске, но, тем не менее все кто там бывал, приезжают туда сново..Место просто обалденное)))!!
  15. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2002 Вск 20:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано BrIGa:
    Вот посмотрел я на это флуд... и подумал... единственные (промолчу) здесь это Молоток и Птыц.... вы себя ребят выставляете за полных (промолчу) если честно... вах! мы мол помирились... два брата акробата.... СМЕШНО ..... Молоток ... могу сказать точно, никому тебя подставлять не надо! тем более Кате... просто ради интересу попробуй найти в этом смысл... зачем бы тебя ктото подставлял.... на тебя время тратить разрабатывая какие то интриги и планы!!!!

    !!!РЕБЯТА ... ЦИРК!!!


    Ну Ёшкарола!!! Это кто же пропищал??? Рекордсмен мира по флуду??? Вот я посмеялась... Молоток, и в прямь, зря тему открыл, но уж ему-то точно тебя не перефлудить!!! За полного... того о чем ты там промолчал, ТЫ себя выставляешь (пользуясь твоим способом построения предложения, хотя он не верен, так как выставит себя можно идиотом, а никак не ЗА идиота). Удачи...
  16. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2002 Вск 23:53:00
    2
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд