Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ксенон на контроль... 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 10:42:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 8489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 10:42:29
    [внешняя ссылка]

    пожалуйста, не приводите в стартовом посте прямую ссылку без аннотации содержания. это неудобно. модератор.
  2. 02 Марта 2010 Втр 3:03:46
    Цитата :долой быдляк на гниющих тазах!

    а можно узнать на чем не быдляк катается?
  3. 02 Марта 2010 Втр 3:21:08
    На кредитных кашкаях и секонд-хендных инфинити стопудов не быдляк. К чему наводящие вопросы? Смайлик :-)
  4. 02 Марта 2010 Втр 3:25:06
    да так ради интереса,не все могут себе позволить кашкаи и прочие прелести импортного автопрома,так что не стоит людей так обзывать Wink
  5. 02 Марта 2010 Втр 9:22:44
    так бесит когда на какой нить шестерке.. стоит ксенон..и слепит..так и хочется дальний включить..чтоб ослепло эт существо
  6. 02 Марта 2010 Втр 9:50:32
    tolik писал : так бесит когда на какой нить шестерке.. стоит ксенон..и слепит..так и хочется дальний включить..чтоб ослепло эт существо
    причем тут "какая нить шестерка"? А если слепит Infiniti, Mercedes или Audi - то уже не "ТАК" бесит???
  7. 02 Марта 2010 Втр 10:10:44
    Maluta-Skuratov писал : причем тут "какая нить шестерка"? А если слепит Infiniti, Mercedes или Audi - то уже не "ТАК" бесит???


    дело не в разновидности автомобиля..а в настройках фар..

    у меня прижелании можно уровень света опустить ниже.. поэтому стараюсь людей не слепить.
  8. 02 Марта 2010 Втр 11:21:10
    немец писал : да так ради интереса,не все могут себе позволить кашкаи и прочие прелести импортного автопрома,так что не стоит людей так обзывать Wink


    Эти люди я смотрю очень любят поучать и носом тыкать владельцев импортных машин. Особенно после очередной страшилки Смайлик :-) Я вот считаю что пися у них еще не выросла владельцу того же кашкая советы давать. Их место на лада онлайн или где то там по соседству.
  9. 02 Марта 2010 Втр 16:06:41
    сантехник! это ты в мою сторонупикнул? а мне как то фиолетово владелец кашакая или машкая,так что не надо пальцы веером Лыба
  10. 02 Марта 2010 Втр 16:52:23
    немец писал :а мне как то фиолетово владелец кашакая или машкая,так что не надо пальцы веером Лыба


    Я считаю что людей, которые несмотря на все препоны и гос. обдиралово, стремятся купить себе хороший автомобиль, надо уважать.
  11. 02 Марта 2010 Втр 18:25:20
    Сантехник!
    дак никто и не говорит что не надо уважать таких людей,НО и не надо относится к тем у кого нет такой возможности как к лохам каким то, я же не кричу на каждом углу что живу в европе и я человек а кто в россии те быдло, у моих стариков 99 жигая это че значит они не люди и чухло? пусть мне при личной встрече бы такое сказали.Кстати так для справки, в Германии например не считается крутой тачкой японский автопром,так мелкота на этом катается,но это не значит что они быдло.
  12. 03 Марта 2010 Срд 0:12:37
    Смайлик :-) Зачётный городишкО был бы у нас.., едет лексус, а на встречу лексус и сзади лексус и везде одни лексусы одинаковой максимальной комплектации.. вот колабс бы случился, просто пародокс системы ценностей.. кого уважать, а кого пинатЬ?
    Кредитное авто ( на 30 лет)) или пруль, не есть показатель привосходства, а вот уважение в обществе, причём положительное! это многово стоит!


    ЗЫ колхоз ксенон долой - 2 ))))))))))
  13. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 0:20:58
    немец писал : в Германии например не считается крутой тачкой японский автопром,так мелкота на этом катается,но это не значит что они быдло.

    А в японии наверное не считается крутой тачкой немецкие авто, а может и вообще за автомобиль не держат, так для хранения риса...
  14. 03 Марта 2010 Срд 3:01:32
    Сантэ, зачем сразу про письки. Важен не размер лодки, а моушн оф зе оушн. Делать людям гадости - моветон. А чем именно их делать - шестёркой или кашкаем - это дело десятое Смайлик :-)
  15. 03 Марта 2010 Срд 4:06:54
    немец писал :у моих стариков 99 жигая это че значит они не люди и чухло?

    Нет конечно. Я уверен, что твои родители достойные граждане.
    Вот пример чухла на 99-й:


    Если у кого-нибудь, читающего этот топик, ТАК - то я официально заявляю - Ты /|/|удак Смайлик :-)
  16. 03 Марта 2010 Срд 11:09:14
    Уже в сторону пошло, давайте если фотки то хоть с ксеноном)))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд