Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подстава ?? 

Создана: 05 Августа 2002 Пон 13:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11883

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 13:54:00
    Всё произошло в пятницу в планете 357 !!
    Так получилось что все подпили ,ко мне подошла девушка моего лучшего друга и сказала "Костик пойдём на улицу поговорим " ,я без задней мысли вышел мы мило беседовали о том о сём ,ну и так получилось ,что мы стали целоваться .Я был пьян и просто не соображал что происходит Ну вот вроде и вся история ,но есть один минус всего проишествия ,мои лучший друг даже не хочет говорить со мной и не хочет ни чего слушать(
    Меня поситила одна ужасная мысль ,что меня просто подставили и зделали это намерено что бы нас поругать ,но точно я не знаю может и не так !
    Дима если ты прочитаешь это сообщение знай я чувствую себя просто козлом и если сможешь прости меня пожалуйста ,или напиши когда можно с тобой встретится чтобы поговорить .Да я ещё вспомнил твою вразу "Нашей дружбе ни когда не помешает девушка" Ещё раз прости меня ,я раскаиваюсь!!!!
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2002 Втр 9:31:00
    Ребята спосибо за поддержку !!!!!!
    Я вам очень благодарен !Надеюсь мы с ним помиримся ,хотя я даже не знаю!
    Девушка его молчит и мне не чего не говорит ,думаю в пятницу я её встречю в 257 и мы с ней по душам поговорим .Просто хочю услышать что она скажет !!!!!!!!!!
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2002 Втр 10:21:00
    Я тут всё обдумал и понял ,что если она такая правильная и верная девушка ,то какого она сама то полезла на меня ?????? И зделала что я остался во всём виноват !! Обьясните зачем это всё ?????????
  4. 06 Августа 2002 Втр 23:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    2Тилер: тебя я вапще не понимаю, то такие оды слезливые по девувушкам, то "они того не стоят"...чего ныть-то тогда?

    Я не ною... Это раз.
    Реакция на каждый случай не может быть одинаковая - в данном случае я веду себя так... Это два.
    Слезливые оды девушкам? Это не слезливые. Это так и есть. Я Вас, девушек, очень уважаю за то, что Вы такие, но не все из Вас хорошие - поэтому к каждой выражаю свое мнение. Не могу сказать о всех девушках одно и тоже - Вы все разные, хотя и у Вас есть платформа и ядро, на которм Вы и развиваетесь... Это три.

    тогда надо было сказать не "они того не стоят" а "не все девушки этого стоят"... иль что-то подобное... а то ты всех в одну кучу свалил...
  5. 06 Августа 2002 Втр 18:49:00
    … бедный Костенька….
    Если я не начинаю тем на форуме по принципу «я целовалась с другом моего парня» это ещё не значит, что мне это неважно…. Просто мне как-то не приходило в голову свою личную жизнь вывешивать на обсуждение… Наверное у меня не так развито воображение, как у тебя. (возможно это и к лушему). ‘ну и так получилось ,что мы стали целоваться’-интересно и что же это за чудо природы произошло?!может ты все таки признаешь чья была инициатива?!да, я согласна-я была пьяна и поддалась на твой поцелуй. Но как ты мог воспользоваться моим пьяным положением?!
    “но есть один минус всего проишествия ,мои лучший друг даже не хочет говорить со мной и не хочет ни чего слушать”-довольно забавная фраза,не так ли?выходит если бы он об этом не узнал,то все было бы нормально?!
    “Меня поситила одна ужасная мысль ,что меня просто подставили и зделали это намерено что бы нас поругать ,но точно я не знаю может и не так !”-опять же интересное высказывание…а тебе не кажется,что если бы я хотела тебя подставить то я бы была первая кто рассказал о той ночи?ксати…а кто об этом рассказал?не ты ли,Костя…довольно спорный вопрос так как в
    данном случае выходит что это ты меня подставил!!! ‘то какого она сама то полезла на меня ?????? И зделала что я остался во всём виноват !! Обьясните зачем это всё ????????? ‘-знаешь ,твое описание похоже на рекламу:- И тут он попер на меня!!!глаза бешенные,шерсть дыбом!-
    выходит я на тебя полезла? А ты сопротивляться не мог бедняжка. Забавно,значит я сделала так что ты остался во всем виноват?!значит это я начала здесь тему?рассказала половине омской молодежи что ,будучи в нетрезвом состоянии меня пытался совратить лучший друг моего парня?!Извини Костя ,но ты не прав! Надо сделать специальный раздел “сказки Молотка” и мы узнаем как сотни девушек кидаются на тебя и ты не в силах сопротивляться!
  6. 06 Августа 2002 Втр 18:52:00
    помиритесь вы или нет-мне наплевать.Лично на вас обоих мне параллельно,особенно на него.
  7. 06 Августа 2002 Втр 18:54:00
    помиритесь вы или нет-мне наплевать.На вас обоих мне вообще параллельно,особенно на Диму.Так что если это была подстава,Костя,тебе все удалось!
  8. 07 Августа 2002 Срд 8:00:00
    Я резко пересмотрел свой ответ на эту тему... Все-таки, мужики, что ни говори, но мы - козлы ...
  9. 07 Августа 2002 Срд 8:23:00
    Ну вот, осталось тока Дмитрия выслушать
    А тебе Molotok хочу сказать, шта Котёнок во многом прав, хоть и тоже чувства тоже прут (правда вот видимо не из-за происшедшего в планете ), и лучше это ИМХО решать без свидетелей, а то и с Котёнком отношения испортишь, и друга не вернешь!
  10. 07 Августа 2002 Срд 10:30:00
    2 РыжийКотёнок:
    ... хорошо ответила, я бы сказал - по-мужски...
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2002 Срд 12:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Костя! Ты поступил плохо! Виноват во всем ты! Не надо на женщину вину валить! А пить надо меньше(тебе совсем не надо!!!). Желаю удачного исхода!!! (Генова)

    Я согласен с helga! Мужчина (если он мужчина) должен держать ситуацию под контролем, а уж пускаться во все тяжкие... Это для девушек, ну нашло... Ну захотелось... Или как там было, в общем, прочитав все, я не против Molot`ка, бывают кризисные ситуации. Но нужно держаться, черт возьми, достойно!!!
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2002 Срд 12:46:00
    Так Катя ты выражения подбирай !!!!!!!!!
    Первое я ему не звонил и узнал я о том что он знает уже на четвёртый день после 357 ,так что разберайся там между своими подругами !!!!!!!!
    я думаю ты поняла на счёт чего я !!
    И не нада строить из себя не винную девочьку "Я была пьяна и ты воспользовался этим положением"
    Ты мне не нужна не в каком плане ,я тя не заставлял тебя садиться у всех на глазах ко мне на колени в маршрутке утром!!!!!
    А насчет что тебе паралельно на меня и на Диму это твои проблемы!!!!!!
    Да ещё твоя фраза "Это не ты ли Костик ему всё рассказал" я бы ему рассказал хоть как потому что он мой друг и причём лучший,но интересно кто же это меня опередил???????И в каком же виде ему всё это рассказали !
    Так что Катя забудь как меня зовут и какой у меня телефон!!!!
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2002 Срд 12:52:00
    2 Mag
    А сколько можно брать всю вину на себя скажи ????
    Каждый раз? девушки уже привыкли что всё время все косяки и её и свои мужики принемают на себя !
    Просто достала ,даже сейчас Котёнок пытаеться вывернуться что она совсем ни вчём не виновата!!!!
  14. 07 Августа 2002 Срд 19:23:00
    Я хочу сказать 2 вещи . во-первых:я ни на кого свалить вину не пытаюсь,прекрасно понимая что сама тоже виновата,но вина лежит не на мне одной.И второе:подруг моих обвинять ни в чем не надо и на сколько я понимаю речь идет о подругЕ?Я ей полностью доверяю и не надо ее с гавном мешать. она не подставила бы или ты располагаешь другой информацией?! Своим общениям я тебя не обременю, у меня самой нет ни малейшего желания с тобой общаться!
  15. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2002 Срд 20:22:00
    Да всё обломайся мы помирилися !!!!!!!
    А ты осталась в неудел!
  16. 07 Августа 2002 Срд 22:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    Да всё обломайся мы помирилися !!!!!!!
    А ты осталась в неудел!

    Костенька,так выходит кто кого подставил-то а ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд