Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Установка Касперского проблема 

Создана: 01 Марта 2010 Пон 0:50:02.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1983

  1. Belon-kirill


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 0:50:02
    Доброго времени суток!
    На днях кончилась лицензия на касперского, решил купить новую, там было сказано что нужно снести старую версию и поставить kav2010, что собственно я и начал делать, при установке касперского, прога предложила перезагрузить комп, после перезагрузки появилось окно устаноки, я нажал далее и там было сказано что у меня стоит какой-то McAfee Security Center Antivirus и что с ним невозможно поставить касперский, я нажал вкладку удалить но ненашел там этого антивируса, нажал далее, но установшик предлогает перезагрузить комп, я так перезагружал раз 10 и все не получается поставить.
    Дорогие форумчане, у кого была такая проблема, помогите.
    Заранее спасибо!
  2. 01 Марта 2010 Пон 1:06:30
    каспера не поставить вместе с мак кэфи антивирем поэтому сначала убейте маккэфи . отключите его в трэе и удалите через установку удаление программ после перезагрузки установите каспера
  3. чев4елиос


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2010 Пон 2:51:13
    Скорее всего когда-то был установлен антивирус маккафи. Скачайте утилиту удаления с данной страницы - [внешняя ссылка]. Это 100\% решит проблему Very Happy
  4. Belon-kirill


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 11:07:25
    чев4елиос спасибо! Установил касперский все работает!