Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омских ветеранов ограничили в поездках на транспорте 

Создана: 25 Ноября 2009 Срд 23:26:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 15028

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Ноября 2009 Срд 23:26:06
    С Нового года отменяется безлимитный проезд омских ветеранов на городском пассажирском транспорте. В рамках поддержки социально-незащищённых слоёв населения Правительством региона вводится лимит на 30 поездок в месяц. По словам экспертов, те кто ездит больше чаще всего имеют дополнительные источники дохода и могут себе позволить платить за проезд на общих основаниях. Как сообщается в информационных сообщениях: это просчитанный выход из кризисной ситуации с наименьшими потерями.

    За 10 месяцев этого года омичи совершили 60 миллионов льготных поездок.
  2. 27 Февраля 2010 Суб 9:32:19
    Зато поц Бесштанько первым замом Подлежаева стал... во как прогнулся!
    аж самого Вдовина схавал... что для него ветераны? быстрее в земельку всех... мешают "хозяевам" жить вволюшку
  3. 27 Февраля 2010 Суб 10:59:58
    JOZEVUS писал(а) : По мнению Правительства Омской области и его генитального главы пользуются льготами "по недоразумению" ВСЕ льготники


    сказано конечно грубовато, но не согласиться не могу. Грустно :-(

    И еще вопрос
    А среди обсуждающих сами льготники то есть?
  4. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 12:06:06
  5. 27 Февраля 2010 Суб 12:26:01
    PITYAY писал: я льготник, мне и до ввода лимита на проезд просто времени нету съездить и отстоять очередь чтобы получить эту карточку, а сейчас лимит ввели
    2) дождусь когда у пенсионного фонда будет интерактивный сайт - чтобы все через интернет сделать и никуда не ездить очередь не выстаивать, неунижаться.

    хотя мне и сейчас не очень-то приятно, проехать 1-2 остановки в общественном транспорте и платить за это из своего кошелька, так в основном езжу на газели.


    недавно продлил свою карту, должен признать, что процедура не заняла много времени, но и потраченных 20 минут жалко так как при лимите в 30 поездок у меня они заканчиваются через 8-9 рабочих дней, а следовательно да же на пол месяца не хватает => проездной не купил Грустно :-( за оставшуюся часть первой половины месяца на проезд без проездного истратил сумму больше чем стоит проездной на пол месяца => на вторую половину месяца взял проездной и голова не болит Ну и вот, стало быть

    Путем совершения несложных арифметических операций пришел к выводу о том. что воспользовавшись льготой в ее новой форме я угарел на нехилую сумму Недовольство! надо было брать проездной!!!

    Теперь вопрос и на КОЙ мне эта льгота в ее новом формате?

    Закралась мыслишка - ане отправить ли губернатору письмицо благодарности с приложением льготной карточки из-за которой я угорел на деньги а не сэкономил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд