Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Что случилось??? 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 0:51:28.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 15590

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Февраля 2010 Чтв 0:51:28
    Вечер добрый.. всем кто не спит..
    Пишу сюда ибо не знаю что делать.. а дела таковы что приходиться выбирать между верностью и поиском связи на стороне.. Нашему браку 10 лет уже .. есть ребенок 9 летний самый прекрасный человечек на свете... Проблема стала в нарастающей дисгармонии в постели.. Я по конституции весьма сексуально активный , спорт позволяет мне быть таковым в 33 года... Мои порой каждодневные просьбы игнорируются.. Прошу заметить что порой они каждодневные из за того что я не получаю секса того качества которое удовлетворяло - такое вполне возможно 100%. Минет с трудом, а когда я поднял вопрос об анальном сексе я кроме жутких разборок ничего не получил - что вроде отвали и тому подобное , не нравиться разводись..и никакой попытки консенсуса.. а просьба возникла банально из за того же качества секса - хочется сказать женской половине человечества - блин а чего вы ожидали когда узнаете что благоверный находит утешение на стороне.. вы мужиков держите по потребности ...но простите вы не учитываете что у сильного пола есть желания... =Если честно - я не хочу лгать любимой - а я жену люблю- но и терпеть такое положение вещей становиться тяжелее с каждым днем.... Жалко что у нас нет легальных мест для успокоения души и тела - чтобы потом вернуться на субпаек.... Содержанка - хм дорого и нецелесообразно .. а ни к чему не обязывающие встречи с постоянным партнером - так его отыскать тоже не тривиально..
  2. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 21:09:31
    Зашел на сайт знакомств.Приличный такой- на мэйл ру. Что интересно-большинство повторю подавляющее большинства женьщин насчет секса сколько раз вы хотите заниматься пишет--НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!! Никакой речи об усталости там или ванну мне сделай....Был удивлен. Вот что с голодухи пообещаеш! Прям как депутаты народу..Правда те не с голодухи...
  3. 26 Февраля 2010 Птн 3:35:11
    Амбросий писал : Зашел на сайт знакомств.Приличный такой- на мэйл ру. Что интересно-большинство повторю подавляющее большинства женьщин насчет секса сколько раз вы хотите заниматься пишет—НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!! Никакой речи об усталости там или ванну мне сделай...

    darkracer
    Вот вам дружище подсказывает где искать приключения, которых вы жаждите Very Happy
    Вы главное не партесь, а то этими муками совести, вины и выбора. А то ещё больше себя в угол загоните, во сне вскрикивать начнёте, глаз задёргается. Нервотрёпка ещё никому хорошего настроения не прибавляла. С криком "Банзай" уже разделайте кого-нибудь, кто неосторожно выразился "несколько раз в день", и благополучно забудьте об этом до следующего раза, который возможно будет только в феврале 2012, а то и вообще не будет.
  4. 26 Февраля 2010 Птн 5:12:39
    Teqqquila писала : Знаете что на самом деле НЕЛЬЗЯ? Мужчину в сексе ограничивать нельзя, нельзя не давать ему в постели (или лифте Very Happy ) того, чего он хочет, нельзя это делать с недовольной р()жей, будто тебя насилуют, нельзя этим шантажировать, нельзя свои повседневные обиды переносить на секс,...

    это высказывание должно быть высечено на граните!!!
    Teqqquila - да Вы Мужыыык!!!
  5. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 8:49:53
    Не сволочь писал :
    Teqqquila писала ... : Знаете что на самом деле НЕЛЬЗЯ? Мужчину в сексе ограничивать нельзя, нельзя не давать ему в постели (или лифте Very Happy ) того, чего он хочет, нельзя это делать с недовольной р()жей, будто тебя насилуют, нельзя этим шантажировать, нельзя свои повседневные обиды переносить на секс,...

    это высказывание должно быть высечено на граните!!!
    Teqqquila - да Вы Мужыыык!!!
    Поддерживаю. Банзай!!
  6. 26 Февраля 2010 Птн 9:11:45
    Не сволочь писал :
    это высказывание должно быть высечено на граните!!!
    Teqqquila - да Вы Мужыыык!!!


    К таким же выводам приходят и не глупые женщины, которых хотя бы раз послали "в сад" за невыполнение этих пунктов.
  7. 26 Февраля 2010 Птн 9:38:11
    Амбросий писал : Зашел на сайт знакомств.Приличный такой- на мэйл ру. Что интересно-большинство повторю подавляющее большинства женьщин насчет секса сколько раз вы хотите заниматься пишет—НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!! Никакой речи об усталости там или ванну мне сделай....Был удивлен. Вот что с голодухи пообещаеш! Прям как депутаты народу..Правда те не с голодухи...


    И кстати, да, смешно. Смайлик :-)
  8. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 11:00:42
    Teqqquila писала:
    Вы главное не парьтесь, а то этими муками совести, вины и выбора. А то ещё больше себя в угол загоните, во сне вскрикивать начнёте, глаз задёргается. Нервотрёпка ещё никому хорошего настроения не прибавляла.


    Можно подумать, один раз решит все проблемы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Особенно понравилась фраза про муки совести...
    Они будут у любого порядочного человека, и не надейтесь, что у вас всё будет по-другому Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Решайте вопрос вместе с женой. Смайлик :-)
    Бывает, что женщина так устаёт от быта, что думает, что ничего уже не хочет, особенно, если она не получает особенного удовольствия от секса. Но все умные книжки пишут (и я, как женщина, это подтверждаю), что мужчина должен позаботиться, чтобы его женщина получила максимум удовольствия от общения с ним. И когда она "распробует" то, что забыла, её будет не остановить... И её мужчина получит сполна за своё усердие и старание. Смайлик :-) И не один раз...
  9. 26 Февраля 2010 Птн 11:24:55
    Амбросий писал: Зашел на сайт знакомств...подавляющее большинства женьщин насчет секса сколько раз вы хотите заниматься пишет—НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!! Никакой речи об усталости там или ванну мне сделай....


    Их мужья еще не так бы удивились, если бы узнали в них своих жен, которых они со своим десятилетним стажем уже не в состоянии завести.

    Заканчивайте вы этот спор. Не найдете однозначно правых и виноватых. Замечательно если ТС все таки от своей жены разнообразия хочет.Жена тоже наверное от него что то хочет и не получает. Полную картину мы не видим.Тут только взаимопонимания можно им пожелать.
  10. 26 Февраля 2010 Птн 13:58:39
    BigYellowSun писала :Можно подумать, один раз решит все проблемы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Особенно понравилась фраза про муки совести...
    Они будут у любого порядочного человека, и не надейтесь, что у вас всё будет по-другому Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы а можно подумать нет таких в природе, кто один раз мокнётся и ему на всю оставшуюся жизнь впечатлений хватит?! Гы-гы-гы
    Простите, а какая взаимосвязь между порядочностью и муками совести? Не нужно просто на это смотреть как на приступление и не будет никаких мук. Никто никому не изменяет, детей на стороне не заводит, семью риску не подвергает, в чём проблема? Вы посмотрите, какой ужас! Человек захотел просто чего-то пожёстче: минета без слёз и анала. Супруга не хочет. Понимаете не хочет. Он хочет на лыжах один раз покатиться, а она не хочет! Ну пусть поедет один покатается, покатается часок и домой придёт. Каждый человек живёт свою жизнь. Свою жизнь он должен проживать, чтоб СВОИ планы реализовать, СВОИ мечты и фантазии, чтоб САМОМУ в конце жизни приятно вспомнить было. А жить так, чтобы никого не обидеть, чтоб оправдать чужие ожидания, простите, это хреновый план.
  11. 26 Февраля 2010 Птн 14:03:03
    Не сволочь писал : Teqqquila - да Вы Мужыыык!!!

    Походу да Гы-гы-гы
  12. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 14:34:35
    Teqqquila писала :Не нужно просто на это смотреть как на приступление и не будет никаких мук. Никто никому не изменяет, детей на стороне не заводит, семью риску не подвергает, в чём проблема? Он хочет на лыжах один раз покатиться, а она не хочет! Ну пусть поедет один покатается, покатается часок и домой придёт.


    Ах, это не измена Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну да, это как на лыжах покататься.... Как выпить стакан воды...
    Легко... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А теперь представьте всё то же, но с другой стороны - если бы так поступила с Вами Ваша жена? Нормально? И ничуть даже не обидно???
    Но по рассуждениям я вижу, что жены у вас нет, как и представления о порядочности...
  13. 26 Февраля 2010 Птн 15:35:27
    Вы просто не удовлетворяете жену....Поэтому она вас просто не хочет. Если женщина с мужчиной доходит до вершины, то она не может не хотеть это повторить. Хоть каждый день)))...И никакие дела-заботы-совместно прожитые годы тут не помеха. Если мужчина доставляет ей удовольствие, она сделает все, чтобы доставить его ему тоже. Не важно как - губами, руками или чем другим))))
  14. 26 Февраля 2010 Птн 15:40:02
    Я и Фил писала : Если женщина с мужчиной доходит до вершины, то она не может не хотеть это повторить. Хоть каждый день)))...


    100\%!!

    Хотя, смотря какая дама. Знаю женщин, кому в принципе секс не рнужен. Раз в месяц вполне достаточно. А то и реже. Физиология...
  15. 26 Февраля 2010 Птн 15:43:06
    Я и Фил писала : Вы просто не удовлетворяете жену....

    Очень логично и очень красиво. Вроде бы. Ага. Ну, все свалить на мужчину, а женщина тут, как бы, и вовсе ни при чем. И ведь не подкопаешься...

    Только вот меня что-то все же смущает... Как-то в этой картине женщина в резиновую куклу превращается. Насколько подкачал, настолько упругой и будет. А в самой - ничего человеческого. Не обидно?..
  16. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 15:52:40
    darkracer писал : Если честно - я не хочу лгать любимой - а я жену люблю

    хорошо, что эта фраза была озвучена... Значит имеет место быть то самое пресловутое "МЫ", когда семья это не только я+я и "меня не удовлетворяют", "жена не дает", "я хочу", но и моральная ответственность каждого друг перед другом. Безусловно, секс - необходим, как для мужчины, так и для женщины. Важно уметь разговаривать. Вы 10 лет вместе. Кто еще вас поймет, как не самый близкий человек?

    Изначально даже показалось, что нельзя подобные вещи выносить на обсуждение, а оказалось - необходимо. И советы: "сходи налево", "левак укрепляет брак" и проч. весьма забавны. Особенно если кто-нибудь однажды посоветует то же самое жене/мужу реципиента, предложившего подобное вам.
    Famous писал: Тема та еще )))
    че не найти подружку (которой за 10 лет тоже муж надоел )))) Такое сплошь и рядом...
    Кста, без обид, но для кого-то это может оказаться и Ваша жена...

    Мудрая мысль! Стоит задуматься, не правда ли?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд