Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто, зачем и почему заводят любовников 

Создана: 24 Февраля 2010 Срд 13:07:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5222

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Февраля 2010 Срд 13:07:10
    Кто, зачем и почему заводят любовников?
  2. 24 Февраля 2010 Срд 13:10:07
    Хочется новых ощущений и трахаться1 Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  3. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 13:11:51
    Онотоле а тебе зачем? иль инструкцию надо?:)
  4. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 13:43:13
    avd173791 писал : Хочется новых ощущений и трахаться1 Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    точно.а еще бывает,любовницы заводят тебя))))
  5. 24 Февраля 2010 Срд 13:48:11
    Zerg.Omsk писал : Онотоле а тебе зачем? иль инструкцию надо?:)

    нет
    просто интересует мнение форумчан
    кстати, при ответе не лишним будет указывать свой возраст, что бы точней понимать ответы

    а инструкцию к чему, к тому как любовниц заводить и как их выбирать? Very Happy
    да нет, не нужно, если ты про это.. Very Happy
  6. 24 Февраля 2010 Срд 13:50:20
    Есть один знакомый, так он жену свою безумно любит, а вот говорит что в сексе она его не очень удовлетворяет и поэтому имеет любовницу, в общем ради секса..

    За себя сказать не могу, ибо не женат...
  7. 25 Февраля 2010 Чтв 9:13:26
    Затем что даже самое любимое блюдо нельзя есть ежедневно годами. Полюбому уже не приносит того куража как от первого употребления в пищу, какое бы оно любимое не было. Перцу хочется.
  8. 25 Февраля 2010 Чтв 9:15:27
    любовницы(ки) иногда действительно помогают спасти семью. Но только если делается все по умному.
    Я очень часто задавала этот вопрос мужчинам,
    -один знакомый мне сказал, когда я изменял жене очень долго корил себя за это, но его измена пошла им на пользу, но по другому взглянул на свою жену, начал видеть в ней гораздо больше положительных качеств.
    -у другого, действительно полная несовместимость в сексе, мучается мужик, вот и спасает брак таким способом.
    - многим реально острых ощущений не хватает.

    Хотя, что я тут разговорилась….мужская тема
  9. 25 Февраля 2010 Чтв 9:48:44
    Кто, зачем и почему...
    Я вот машину купил - вот это зачем и почему.
    А любовница она мне кажется просто случается. Как незапланированное событие. В основном.
  10. 25 Февраля 2010 Чтв 12:52:02
    Цитата :А любовница она мне кажется просто случается. Как незапланированное событие. В основном.


    +100
    эт собак заводят,и кошек... а в эту игру игают вдвоём...
  11. 25 Февраля 2010 Чтв 13:30:34
    Prodigal Son писал : Кто, зачем и почему...
    Я вот машину купил - вот это зачем и почему.
    А любовница она мне кажется просто случается. Как незапланированное событие. В основном.

    это когда ты нажрался и переспал с кем то, то да, это случайность, а я говорю не про разовую связь, а про стабильную любовницу, ту, что как вторая жена...
  12. 25 Февраля 2010 Чтв 13:33:56
    anonimus писал: это когда ты нажрался и трахнул и переспал с кем то, то да, это случайность, а я говорю не про разовую связь, а про стабильную любовницу, ту, что как вторая жена...


    вот на самом деле зачем ? одна женщина мозг может так вынести , что мало не покажется , а тут двое . Зачем ?
  13. 25 Февраля 2010 Чтв 13:35:18
    марфушечка писала : вот на самом деле зачем ? одна женщина мозг может так вынести , что мало не покажется , а тут двое . Зачем ?

    Ой-ой-ой. Это просто вас никто в любовницы не берет, вот вы и против. Гы-гы-гы
  14. 25 Февраля 2010 Чтв 13:36:03
    Предлагаю исправить тему - не любовниц, а любовников.
    Мужчинам при живой жене запрещается иметь связи, это предательство.
    А женщине если даже и захочется, то почему нет. Женщинам и так всего и мало в этой жизни и власти и тд, так будет по справедливости.
  15. 25 Февраля 2010 Чтв 13:53:45
    Леди Юлия писал(а) : Предлагаю исправить тему - не любовниц, а любовников.
    Мужчинам при живой жене запрещается иметь связи, это предательство.
    А женщине если даже и захочется, то почему нет. Женщинам и так всего и мало в этой жизни и власти и тд, так будет по справедливости.


    Как это секс на стороне может заменить власть и почему женская измена не будет придательством?

    P.S. Любовницы ради секса и не более.....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд