Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где в Омске можно купить щенка Йоркширского терьера 

Создана: 11 Января 2007 Чтв 16:02:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 30597

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 16:02:45
    Подскажите, где можно купить у нас в Омске щенка Йоркширского терьера, недорого.
  2. 22 Февраля 2010 Пон 17:01:02
    Нужно искать...

    Я тоже так думаю...
    Дело в том что у меня есть донской сфинкс, когда искала котенка, тоже были бешенные цены, но мы приобрели его очень дешево...
    А на выставках нам дали чемпиона, и у нас очень здоровая и красивая кошечка. Вот я и думаю что в случаи с йорком может быть тоже самое. Very Happy
  3. 22 Февраля 2010 Пон 18:01:12
    Dinastiyainos писал :
    И напоследок... По моим наблюдениям, хуже всего живут (имею в виду отношение хозяев) собаки или подаренные, или купленные за бесценок.

    ну зачем же такие грустные наблюдения...
    у меня у самой той-терьер,покупала 3 года назад, у нее маленькое белое пятнышко на груди, из-за этого заводчица отдала дешевле. А мне лично было все равно на этот маленькой недостаток, я искала верного друга и я его нашла. И уж язык ни у кого не повернется сказать,что моя собака ,купленная относительно за бесценок, плохо живет.
  4. Dinastiyainos


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 21:59:48
    Кнопка писала :
    Dinastiyainos писал ... :
    И напоследок... По моим наблюдениям, хуже всего живут (имею в виду отношение хозяев) собаки или подаренные, или купленные за бесценок.

    ну зачем же такие грустные наблюдения...
    у меня у самой той-терьер,покупала 3 года назад, у нее маленькое белое пятнышко на груди, из-за этого заводчица отдала дешевле. И уж язык ни у кого не повернется сказать,что моя собака ,купленная относительно за бесценок, плохо живет.

    Вы правы, не стоит обобщать. Я сам недавно отдал очень хорошего щенка всего за 8000р., когда увидел и убедился, что моей девочке там будет очень хорошо. Каждый случай индивидуален...
  5. 22 Февраля 2010 Пон 23:59:41
    JEZL писал : Подскажите, где можно купить у нас в Омске щенка Йоркширского терьера, недорого.

    интересует в ближайшее время??
  6. 25 Февраля 2010 Чтв 18:40:09
    За 15 тыс. можно купить мальчишку, ну а девочка будет стоить в районе 35-50тыс. в зависимости от происхождения родителей и качества самого щенка. От моего мальчика сейчас есть детки.
  7. 08 Марта 2010 Пон 22:06:17
    [quote="Maarek\_OSD\_club"] [quote="JEZL"] Подскажите, где можно купить у нас в Омске щенка Йоркширского терьера, недорого.
    интересует в ближайшее время??

    Нет необязательно) как найду так куплю.
  8. 25 Марта 2010 Чтв 13:08:57
    Знакомая купила за 109 тыс. кабеля с супер родословной. Сейчас уже продает щенков за 30-40 тыс. Все равно считаю, какая бы супер родословная не была 109 тыс и даже 30-40 собака не стоит. Это моё личное мнение.
  9. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2010 Птн 2:09:34
    SaturnS,
    гыыыы, тут норвичей люди за 4 лимона покупают, а для кого-то 30-40 тыщ дорого Гы-гы-гы
    Чтоб Вы знали, 30 - 40 -это средние цены по нашему городу)) в Москве хорошие *уки йорков за 2500-3500 евро продаются.
    Многие не понимают,что качество собак в одной породе очень разное,что йорк за 15 тыщ и за 50 тыщ - несравнимы. Даже приведу примеры, какую собачку можно купить "подешевле", а какую за нормальную стоимость:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    И вот такие:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    При покупке собаки помните, что собака покупается не на год и не на два. Покупаете дешево - будьте готовы к тому,что собака будет страшненькой или кг 7-8. И если уж все равно низкая цена будет приоритетом номер один, любите собаку такой, какая вырастет. А то большинство сначала ищут подешевле, потом возмущаются,что выросла так себе собачка, а потом избавляются от нее. Красивые собаки не могут стоить дешево.
  10. 26 Октября 2010 Втр 10:57:23
    Куплю не спешно и не дорого щеночка йоркширского терьера.
    Мы краснеем! Достойный уход гарантирован.
  11. 27 Октября 2010 Срд 16:04:25
    <ruNde> писал(а) : ищется йорк, мальчишка. В добрую семью, с большим количеством свободного времени.
    Йорк, потому как у него волосы, а не шерсть, значит не будет проблем с аллергией.

    Это далеко не единственная порода которая не вызывает аллергии.
    Любая гиппоаллергенная порода требует ухода за шерстью - бритье, стрижки, мытье с сушкой фена, масла, бальзамы и др.
    Если рассматривать в целом ситуацию в городе по породе йокширский терьер, то данная порода, в настоящее время, модная, гламурная и имеет покупательский спрос. Поэтому и цена на данную породу в разы дороже, чем на другие декоративные породы. Также в разы дороже и обслуживание данной породы - стрижки, мытье, одежда и др.
  12. 27 Октября 2010 Срд 20:16:21
    По этому на йорков через пару лет будут совершенно другие цены.
  13. 29 Октября 2010 Птн 0:23:02
    у нас есть щеночки, с документами, привиты.
    мой тел.8 913 979 69 38
    консультации по вопитанию, кормлению, уходу за шерстью.
  14. 25 Февраля 2011 Птн 13:16:14
    [/quote]
    Это далеко не единственная порода которая не вызывает аллергии.
    Любая гиппоаллергенная порода требует ухода за шерстью - бритье, стрижки, мытье с сушкой фена, масла, бальзамы и др.
    одежда и др. [/quote]

    да это не единственная гипоалергенная порода есть не большой список мексиканская голая, китайская хохлатая,шнауцеры, многие терьеры ‑ пшеничный, керри‑блю, скотч, черный терьер,йоркширские терьеры,пудели и бедлингтон‑терьеры,мальтийские болонки, бишоны, португальские водные собаки. Из всего списка я могу выделить только 3 породы для себя это йорк,болонка и китайская хохлатая(но она значительно отличается по размерам, маленькая квартира-маленькая собачка) если смотреть 2 оставшееся породы и стоимость на их обслуживания одинакова. по поводу мытья-этим можно занятся и самим, на стрижки да потратишся(но это не такая уж и большая сумма денег) одежда??? нет подразделения и одежда не шибка то и дорогая тем более что ты не будешь покупать её каждый день,а если руки с правильного места растут можно и самому сшить или связать, траты на корм,я думаю для такой собачки ты не потратишь столько денег как например на овчарку или собаку более крупной породы даже если будешь кормить кормами супер класса. не спорю,селекция и выведения породы,выращевания мамы собаки в надлежайших условиях и т.д и т.п кругленькая сумма получается и конечно надо окупить это все от сюда и берется стоимость за щенка. Но допустим я не могу позволить себе щенка за 50 тысяч,ищу уже год, при этом соглашаюсь со всеми условиями кастрации стерилизации,или отдавать щенков, в рассрочку и т.д. не прошу даром но хочется за сумму по меньше и мне плевать отклонения от стандарта(уши больше и не стоят,окрас не такой,и с прикусом проблемы и т.д) но вот что то в течение года не могу ничего найти, по крайне мере в омске, в москве и в питере уйма предложений придется летом ехать туда. так же бы взяла(то есть купила не надо говорить что всем бы все нахалявку) взрослую собачку. звонила по многим объявлениям с продажей щенков и узнавала есть ли щенки отбраковки меня там чуть ли не матом покрывали и говорили что у них есть только супер пупер щенки,звонила в питомник(не буду говорить названия) мне сказали что ни тоев ни йорков ни чихуашек отбраковок нет, так куда же они деются то все???!!!! так же тут почитала и ужаснулась,что если появляется за бесценок щенок у кого то к нему меньше любви и ответсвенности, да есть такие люди ну среди них есть и большенство кто купил животное дорого и думал что это игрушка, и теперь животное страдает... я уже за этот год привыкла к негативному отношению к себе большенства заводчиков потому что я хочу нажится и собака для разведения и т.д. и т.п. но все так не обоснованно,хотелось бы по общаться с настоящими заводчиками кто не будет скрывать что есть и плохие щеночки в помете либо знают знакомых или у самих есть взрослая собачка... ищу щенка или собачку не спеша...
  15. НюРы4


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 14:43:25
    Сейчас есть щенки...
    тел. 89136568860 Людмила
  16. 02 Марта 2011 Срд 22:00:53
    Маруся-уважаю! Сама в такой же ситуации...мне вот на эти выставки вообще наплевать-хочется ведь для души=( А "бракованных",как они их называют,выдают за "нормальных" и продают несмыслящим в этом деле за дорого!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд